Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Не могу дать адсорбенты! Срочно ХЭЛП!!!!

  1. ответ для КАРАТ , на сообщение « Энтерофурил при вирусном поносе не... »
    #21
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от КАРАТ Посмотреть сообщение
    Энтерофурил при вирусном поносе не дают. Он больше на бактерии действует или если плнос вкупе с рвотой
    Дают ещё как дают и помогает он хорошо. Он действует на собственную флору которая начинает расти при болезне, у нас самих много чего есть , когда хорошо все норм, как иммунитет садится начинает расти и добавлять проблем. Я тогде раньше не давала, но теперь явно вижу эффект при рото и норавирусе. Ещё бы пупков куриных найти.

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    357

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Дают ещё как дают и помогает он хорошо. Он действует на собственную флору которая начинает расти при болезне, у нас самих много чего есть , когда хорошо все норм, как иммунитет садится начинает расти и добавлять проблем. Я тогде раньше не давала, но теперь явно вижу эффект при рото и норавирусе. Ещё бы пупков куриных найти.
    Мне кажется, что Вы путаете Энтерофурил и Энтерол и вводите других в заблуждение.
    Энтерофурил - антибиотик, от которого ничего расти не будет и который при вирусе бесполезен. А Энтерол как раз содержит дрожжевые грибки, которые стимулируют рост собственное полезной микрофлоры.

  3. #23
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 580

    Энтерофурил-не антибиотик, это антимикробный препарат из группы нитрофуранов.

  4. #24
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Не путаю я ничего прекрасно знаю. Про энтерол и энтерофурил. Как написали правильно энтерофурил не антибиотик. Энтерол то же хороший препарат, но это дрожжи и у нас на них жуткая крапивница, хотя старшее хорошо пошли при лечении пищевой аллергии.

  5. #25
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от Augustinka Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что Вы путаете Энтерофурил и Энтерол и вводите других в заблуждение.
    Энтерофурил - антибиотик, от которого ничего расти не будет и который при вирусе бесполезен. А Энтерол как раз содержит дрожжевые грибки, которые стимулируют рост собственное полезной микрофлоры.
    Вы не поняли , при вирусе садится иммунитет, растут собственные бактерии , условнопатогенная флора, которые ухудшают картину вирусной кишечной инфекции. Поэтому назначают энтерофурил в помощь. Потом и энтерол можно пропить

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •