Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте хорошего ортопеда для ребенка

  1. #1
    Элита
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    1 886

    Посоветуйте хорошего ортопеда для ребенка

    Посоветуйте хорошего ортопеда для ребенка. У дочери сколиоз и плоскостопие недолеченное. Носили стельки, раньше делали на заказ обувь. Сейчас перешли на стандартных стельки для плоскостопия, раньше были индивидуальные. Были у Янова в 21 веке, не очень понравился. Не везет мне на детских ортопедов. Буду признательна за явки-пароли.

  2. ответ для Ekaterina81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего ортопеда для... »
    #2
    Хранитель Аватар для pos"
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    12 393

    а чем янов то не угодил?

  3. ответ для Ekaterina81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего ортопеда для... »
    #3
    Элита
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    1 886

    Слишком общий подход в моем случае, хочу дополнительных индивидуальных рекомендаций.

  4. ответ для Ekaterina81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего ортопеда для... »
    #4
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    4 287

    Могу порекомендовать ортопеда из 1ДГБ Коченова А.Г. Очень внимательный, смотрит не поверхностно, видит то, что некоторые не видят. Подтверждено не только моим сыном, но и его одноклассником.

  5. #5
    Элита
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    1 886

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать ортопеда из 1ДГБ Коченова А.Г. Очень внимательный, смотрит не поверхностно, видит то, что некоторые не видят. Подтверждено не только моим сыном, но и его одноклассником.
    Большое спасибо! А как к нему можно записаться? К нему запись на месяц вперед?

  6. #6
    ехидна Аватар для РАДУГА
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Ленинград, прошлый век
    Сообщений
    12 126

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать ортопеда из 1ДГБ Коченова А.Г. Очень внимательный, смотрит не поверхностно, видит то, что некоторые не видят. Подтверждено не только моим сыном, но и его одноклассником.
    Присоединюсь к вопросу- как попасть?
    Все, что вы скажете, будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.


  7. ответ для Ekaterina81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего ортопеда для... »
    #7
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    4 287

    Только что увидела вопрос. Мы на договоре с ДГБ, поэтому попадаем легко. А так - через запись на сайте или по телефону, наши знакомые тоже не очень страдают по этому поводу, попадают

  8. ответ для Ekaterina81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего ортопеда для... »
    #8
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    4 287

    Вот здесь мама одноклассника оставляет заявку, потом ей перезванивает для уточнения. Так было ещё в конце зимы. Может, сейчас что-то поменялось, конечно

  9. ответ для Ekaterina81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего ортопеда для... »
    #9
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    У меня от нескольких близких знакомых отзывы о Коченове резко отрицательные. Так и не решилась к нему идти, жду из декрета Грязнову (тоже 1 ДГБ). Проблем с записью никаких, по ссылке, указанной выше, записываетесь, в течение дня вам перезванивают и предлагают на выбор дату/время.

  10. #10
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    4 287

    Не буду спорить, но Грязнова наших проблем не увидела, у нее все ОК было. Коченов отправил на рентген и проблемы подтвердились. Он их, впрочем, и без снимка видел.
    Может, он несколько своеобразен в общении, на первый взгляд кажется суровым и хмурым. Но мы туда и не общаться ходим. И, кстати, после нескольких визитов вдруг выяснилось, что вовсе он и не так суров, как выглядит

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •