Страница 15 из 25 « Первая  «  5111213141516171819 Последняя »  » 

Тема: Малыши - оптом!)) Близнецы - 2019

  1. ответ для kripta , на сообщение « мамин голос важен. слинг удобная... »
    #141

    Девочки,добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста по коляскам для двойни.Valco Baby Snap Duo,подходит для младенцев,которые ещё не сидят?

  2. ответ для kripta , на сообщение « мамин голос важен. слинг удобная... »
    #142

    Девочки ,добрый день. Нужны чеки от покупок вещей для малышей. Все-одежда,игрушки,коляски,кроватки,увлажнители воздуха и остальное. Надо для суда. Может, кто может дать чеки или ксерокопии. Ксероксы сделаю сама и вам все верну. Спасибо всем. Пишите в личку или звоните 89219867076
    ИРИНА

  3. #143
    Активный участник Аватар для Valeriia07
    Регистрация
    26.02.2018
    Сообщений
    318

    Всем привет. 01 марта родила замечательную двойню мальчика и девочку. 47 см. 2350 и 2450. Оба 8/9 по Апгар

    27 вечером пошла в туалет по большому. Извиняюсь за подробности. Вышла часть слизистой пробки. 28 с утра вышла вторая часть. Это предвестники родов. Думаю ппц надо же Ресницы сделать. Позвонила узнала что есть свободное время. Перезаписалась с 05 марта.
    Ах да. С понедельника у меня все спину сильно тянуло. Прям ходила хромала. Ну Тяжело короче было, но у нас же был ремонт и я не могла прохлаждаться.
    Дальше. На ресницах я еле вылежала. Приезжаю домой и начинаются схватки. Но такие слабые. Совсем не болючие. В час ночи 1 марта усилились и я уже начала их ощущать. Заснула. В 3 часа проснулась от более сильных схваток. Промучилась до 5. Подняла мужа. пошли пока позавтракали. Позвонила своей врачихе и она нас пригласила рожать в 18РД. Собрались благо все сумки с января были собраны и помчали. В 08.30 я уже была в роддоме с более частыми схватками. Оформили. Взяли анализы. Муж все время рядом был. часов в 10 подняли меня одну в родильное отделение. Там творится трещ. Все рожают. Стонут. Орут. Больно девочкам. Бедные. Насмотришься такого и понимаешь что весь мир на женщинах то и держится. В общем отвезли меня в операционную потом. У меня то КС по показаниям. Обезболили и началось счастье()))) мне было так хорошо когда не чувствуешь схватки. В 11.45 началась операция. А в 11.50 уже мальчика достали и в 11.55 девочку.
    Правда потом час зашивали. Так как много всего. И мышцы и матку и кожу. Корочкееее. Меня потом лихорадить стало. Жесть. Принесли деток потом. Они такие мягкие. Тёплые. Все такие идеальные))) это здорово конечно. Обо всем сразу забываешь.

    Зашили и перевезли в палату интенсивной терапии. Начала отходить анестезия через пару часов и это опять была жесть. Не знаю что больнее. Сватка или этот шов блин. Ну наверное схватка. Но ужас конечно.

    А сегодня уже легче.
    Вот мой краткий рассказ.

    Итог один дети это действительно радость и счастье. И главное я иду на поправку



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Valeriia07 , на сообщение « Всем привет. 01 марта родила... »
    #144
    Частый гость Аватар для Kathy
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданский просрект
    Сообщений
    99

    Цитата Сообщение от Valeriia07 Посмотреть сообщение
    Всем привет. 01 марта родила замечательную двойню мальчика и девочку. 47 см. 2350 и 2450. Оба 8/9 по Апгар.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Привет, поздравляю! Прочитала в мартятах) Как сейчас самочувствие? Как справляешься с двумя?


    Я - Катя. Ко мне на Ты
    2 сыночка, ждём еще 2х

  5. ответ для Kathy , на сообщение « Привет, поздравляю! Прочитала в... »
    #145
    Активный участник Аватар для Valeriia07
    Регистрация
    26.02.2018
    Сообщений
    318

    Цитата Сообщение от Kathy Посмотреть сообщение
    Привет, поздравляю! Прочитала в мартятах) Как сейчас самочувствие? Как справляешься с двумя?
    Мое самочувствие по тихоньку. Меня только на 4 день из реанимации перевели.

    Справляюсь по очереди. И либо из кормлю либо укачиваю. Больше ничего не делаю сутками ))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Valeriia07 , на сообщение « Всем привет. 01 марта родила... »
    #146
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Цитата Сообщение от Valeriia07 Посмотреть сообщение
    Всем привет. 01 марта родила замечательную двойню мальчика и девочку. 47 см. 2350 и 2450. Оба 8/9 по Апгар

    27 вечером пошла в туалет по большому. Извиняюсь за подробности. Вышла часть слизистой пробки. 28 с утра вышла вторая часть. Это предвестники родов. Думаю ппц надо же Ресницы сделать. Позвонила узнала что есть свободное время. Перезаписалась с 05 марта.
    Ах да. С понедельника у меня все спину сильно тянуло. Прям ходила хромала. Ну Тяжело короче было, но у нас же был ремонт и я не могла прохлаждаться.
    Дальше. На ресницах я еле вылежала. Приезжаю домой и начинаются схватки. Но такие слабые. Совсем не болючие. В час ночи 1 марта усилились и я уже начала их ощущать. Заснула. В 3 часа проснулась от более сильных схваток. Промучилась до 5. Подняла мужа. пошли пока позавтракали. Позвонила своей врачихе и она нас пригласила рожать в 18РД. Собрались благо все сумки с января были собраны и помчали. В 08.30 я уже была в роддоме с более частыми схватками. Оформили. Взяли анализы. Муж все время рядом был. часов в 10 подняли меня одну в родильное отделение. Там творится трещ. Все рожают. Стонут. Орут. Больно девочкам. Бедные. Насмотришься такого и понимаешь что весь мир на женщинах то и держится. В общем отвезли меня в операционную потом. У меня то КС по показаниям. Обезболили и началось счастье()))) мне было так хорошо когда не чувствуешь схватки. В 11.45 началась операция. А в 11.50 уже мальчика достали и в 11.55 девочку.
    Правда потом час зашивали. Так как много всего. И мышцы и матку и кожу. Корочкееее. Меня потом лихорадить стало. Жесть. Принесли деток потом. Они такие мягкие. Тёплые. Все такие идеальные))) это здорово конечно. Обо всем сразу забываешь.

    Зашили и перевезли в палату интенсивной терапии. Начала отходить анестезия через пару часов и это опять была жесть. Не знаю что больнее. Сватка или этот шов блин. Ну наверное схватка. Но ужас конечно.

    А сегодня уже легче.
    Вот мой краткий рассказ.

    Итог один дети это действительно радость и счастье. И главное я иду на поправку



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ура новым людям!! Поздравляю!)) Как классно, когда королевская двойня, ещё и старший братик))
    Скорейшего тебе восстановления и молочка, да побольше, побольше!

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  7. #147
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Ну и я отмечусь) Моим ребятам 2 месяца, измеряться пойдём через пару дней, но Витюша обогнал Дуняшку где-то на полкило и пару сантиметров)
    Подрезали ему уздечку - и всё у нас ттт наладилось, прямо сразу стал нормально брать грудь, наедаться, и закончились эти бесконечные сцеживания, чтобы хоть как-то накормить ребёнка. И лактация почти установилась, теперь дети едят не по 40, а по 5-10 минут. 1-2 раза в день приходится докармливать смесью, но в основном мы на ГВ.
    Ночью оказалось удобнее всего кормить, если я одного держу на руках "колыбелькой", а второго из под мышки прикладывает муж. Так и мне удобно, и дети не мучаются. Если я одна, а они орут вместе, то кормлю на подушке. Но из-за того, что едят теперь быстрее, часто выходит и по очереди, друг за другом)
    С нетерпением жду, когда животики перестанут реагировать на мою еду: пусть сколько угодно пишут, что колики от этого не зависят, у нас совершенно четкая связь с творогом, любой капустой, и под подозрением почему-то овсянка. После них корчи были такие, что дети даже на руках не успокаивались и орали часами, несмотря на все беби калмы и Эспумизан.
    Купания в ванне у нас не пошли: в горках я особого смысла не вижу, на руках им не нравится, орут, остаётся только запускать по очереди в кругах, а это тоже тот ещё квест. В общем, плюнули мы на это дело и докупили им абонементы в наш бассейн Ходим теперь всей семьёй в Атлантику. Мелким хватает минут 10-15, потом мы их сгружаем в люльки от коляски, и они там спят/глазеют, пока мы с мужем по очереди плаваем со старшенькой и сами) Ходим раза по 3 в неделю, в остальные дни дома просто моем попу и умываем.


    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  8. #148

    Добрый вечер)
    Все как про моих двоих!
    Только мы ещё не подрезали уздечку,не можем решить куда лучше пойти(платно или бесплатно и куда)
    Купаться тоже не любят,я думала,что мы одни такие(
    Прикармливаю nan ,но у девочки появилась сыпь.пойдем к врачу все узнаем.
    Ночью даю смесь,а то весь дом разбудят криками,потому что кормлю по очереди,а не сразу двоих

  9. ответ для Tempest , на сообщение « Добрый вечер) Все как про моих двоих!... »
    #149
    Частый гость Аватар для Kathy
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданский просрект
    Сообщений
    99

    Спасибо, что пишите, а то совсем никто не появляется) Где у вас малыши спят (вопрос ко всем)? Думаю как лучше: купить одну кроватку и приставить к взрослой, это на время пока маленькие совсем и кушают часто, или лучше 2 отдельные и не приставлять?


    Я - Катя. Ко мне на Ты
    2 сыночка, ждём еще 2х

  10. ответ для Kathy , на сообщение « Спасибо, что пишите, а то совсем никто... »
    #150

    У меня пока одна кроватка собрана из двух,один со мной,другой в кроватке.
    Кто кричит ,тот и рядом)

Страница 15 из 25 « Первая  «  5111213141516171819 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •