Страница 2 из 25 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Малыши - оптом!)) Близнецы - 2019

  1. #11
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Кать, мои тоже вальтом - парень башкой вниз, девчонка ногами. И они как-то по полживота занимают, типа один слева, другая справа)

    Оля, огооооо, сами разделились!! Вот это тебе подарочек настоящий)))) Круто! А они моно-моно, или моно-ди?

    Я пока что веду беременность у себя в ЖК (#25, Красносельский район). Там же раз в 10 дней делают цервикометрию. На скринингах была в ЦМП на Ваське - первый у Лебедева, второй у Некрасовой, дальше буду у неё же.
    Про роды вообще пока не думается... ну совсем никак... У меня тромбоциты низкие, и если продолжат падать, то меня вообще в Снегирей отправят ( Рядом с домом РД10, у меня там старшая родилась. Ехать через весь юг по пробкам в 17й... ох не знаю. Короче, жду, что к концу беременности что-нибудь как-нибудь решится))


    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  2. #12
    Участник Аватар для Felicidad
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    СПб, Васильевский остров
    Сообщений
    257

    Девочки, привет. Я к вам. Жду близнецов, 9 недель пока. Мне 33, вот думаю, не случайно в такой возраст дали близнецов. Это, конечно, очень большая неожиданность для нас. Беременность вторая, есть старшая дочка, ей 5.

  3. ответ для Felicidad , на сообщение « Девочки, привет. Я к вам. Жду... »
    #13
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Цитата Сообщение от Felicidad Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Я к вам. Жду близнецов, 9 недель пока. Мне 33, вот думаю, не случайно в такой возраст дали близнецов. Это, конечно, очень большая неожиданность для нас. Беременность вторая, есть старшая дочка, ей 5.
    Это у тебя ник говорящий))) Поздравляю! Пусть оба малышастика растут и развиваются! Уже до скрининга недалеко))

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  4. #14
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    А я с межскринингово УЗИ) Кабачки за месяц выросли в 2 раза, теперь по 600гр каждый!)

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  5. #15
    Участник Аватар для Felicidad
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    СПб, Васильевский остров
    Сообщений
    257

    Цитата Сообщение от Щенячья_радость Посмотреть сообщение
    Это у тебя ник говорящий))) Поздравляю! Пусть оба малышастика растут и развиваются! Уже до скрининга недалеко))

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Про ник -это точно)))
    Да, скрининг будет 26-го октября уже. Страшновато как то. Все таки двоих смотреть и кровь не особо информативна.

  6. ответ для Felicidad , на сообщение « Про ник -это точно))) Да, скрининг... »
    #16
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Цитата Сообщение от Felicidad Посмотреть сообщение
    Про ник -это точно)))
    Да, скрининг будет 26-го октября уже. Страшновато как то. Все таки двоих смотреть и кровь не особо информативна.
    А у меня получилось так, что я кровь не сдавала. Как раз в 9-10 недель загремела на сохранение с кровотечением, и не успела сдать кровь так, чтобы она была готова к скринингу (я в ЦМП делала). В итоге на УЗИ в 12.5 недель Лебедев сказал, что уже смысла нет: у него претензий нет, а если кровь вдруг придет сомнительная (особенно на одного ребенка), то что я на таком сроке буду делать - подвергать риску обоих? Типа включите логику и идите отсюда)

    А я вчера была на промежуточном узи в 24 недели, видела своих кабачков) Мальчик хорошо показался, а девчонка всё зевала - портретик не получился))

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  7. #17
    Участник Аватар для Felicidad
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    СПб, Васильевский остров
    Сообщений
    257

    Милахи) королевская двойня) мне очень интересно, кто там в итоге, мальчишки или девчонки. Дочка мальчиков не хочет категорично. Так что девочки будут предпочтительней)

  8. #18
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Цитата Сообщение от Felicidad Посмотреть сообщение
    Милахи) королевская двойня) мне очень интересно, кто там в итоге, мальчишки или девчонки. Дочка мальчиков не хочет категорично. Так что девочки будут предпочтительней)
    Моя старшенькая малышка с самого начала с уверенностью говорила, что там мальчик и девочка. А Лебедев насмотрел двух дам. Но детка у него выиграла и угадала в итоге))
    Я рада - троих детей мне за глаза, а так хоть узнаю, что такое мальчики))

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  9. #19
    Активный участник Аватар для Lenok_h1
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    406

    Девочки, здравствуйте. Меня зовут Лена, 38 ждем двойную ди-ди 13 недель предварительный ПДР 18 апреля. Топик «Близнецы - двойняшки 2018» прочитала весь, надеюсь сюда постепенно народ подтянется.

  10. #20
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 545

    Цитата Сообщение от Lenok_h1 Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. Меня зовут Лена, 38 ждем двойную ди-ди 13 недель предварительный ПДР 18 апреля. Топик «Близнецы - двойняшки 2018» прочитала весь, надеюсь сюда постепенно народ подтянется.
    Привет

Страница 2 из 25 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •