Страница 20 из 25 « Первая  «  10161718192021222324 Последняя »  » 

Тема: Малыши - оптом!)) Близнецы - 2019

  1. #191
    Участник
    Регистрация
    06.11.2018
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    149

    Углубившись в тему коляски пропустила другие вопросы Мне 38, старших деток нет... Была за полгода до этого ЗБ и вот - двойное счастье

  2. #192
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Цитата Сообщение от I_Redfox Посмотреть сообщение
    Действительно безумие... на авито видела одно предложение за 65 но есть еще время помониторить.
    Вы давно уже ей пользуетесь? Удобно на Ваш взгляд? Заманчивые конечно размеры, но слегка смущает такая "плотность" Детей в ней нормально видно? Реально что-то поправить у нижнего или вообще достать ребенка при необходимости не доставая верхнего? Как там вообще доступ к нижней люльке осуществляется? Им комфортно на Ваш взгляд? И еще - колеса судя по фотке на разной ширине, это значит что все пандусы мимо?
    Мои родились 1 января - соответственно, им сейчас 4.5 месяца. Столько и пользуемся))
    Коляска эта явно европейская, т.е. не зимняя. Люльки-трансформеры, потом превращаются в сидячку. Плюс этого - не надо дома хранить два лишних блока. Минусы - во-первых, люльки неглубокие и тряпочные (зимой решается тёплыми конвертами). Во-вторых, перекладины в ногах. Не знаю, есть ли они в более современных моделях, но у нас выглядит вот так. Бампер съёмный (он же ручка, если использовать люльку как переноску), я про вторую тонкую палку:


    Не могу сказать, что они детей прямо бесят, но иногда они ноги задирают и складывают сверху) Но через пару месяцев они сядут, и это тоже перестанет быть проблемой.

    Видно их нормально, доступ к обоим детям свободный: класть и вынимать их можно в любом порядке, не тревожа второго.
    Пандусы все спокойно. Бывают иногда узкие с высокими бортиками, где сдвоенным передним не очень удобно, тогда просто спокойно не на четырех колесах, а на двух задних.
    Складывается достаточно легко, проходит везде, заезжает в любую дверь, помещается в автобус, ну и главное, в наш крошечный лифт со свистом:


    У нашей коляски есть ещё пара поломок: не фиксируются передние поворотные колеса (и фиг с ними), и нижняя люлька кренится вниз (это печально, но если ребенку под голову положить сложенный пледик, то лежит ровно. Хорошо бы починить). Но для меня её компактность - это такой плюс, что он перевешивает все недостатки.



    Цитата Сообщение от I_Redfox Посмотреть сообщение
    Углубившись в тему коляски пропустила другие вопросы Мне 38, старших деток нет... Была за полгода до этого ЗБ и вот - двойное счастье
    Это просто чудо настоящее! Здоровья вам всем троим!

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  3. #193
    Участник
    Регистрация
    06.11.2018
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    149

    Спасибо большое за подробный рассказ. Судя по тому что я нашла, бывают и отдельные люльки если полная комплектация, тогда минусов вообще практически не остается Можно еще один вопрос - у Вас на фото люльки обе головой от Вас - так Вы тоже в лифт помещаетесь? Меня доступ к нижней волновал потому что на большинстве фоток они расположены головами в разные стороны, то есть верхняя почти полностью перекрывает нижнюю.
    Но вообще да, вариант очень интересный... уже мониторю на авито

  4. #194
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Я из вариантов видела ещё Mima Cobi. Вот там мне казалось, что нижний малыш вообще как в ящике - но одна девочка из топика 2018 писала, что у нее такая коляска, и что это только кажется.

    У меня моделька старенькая, поэтому люльки только в такое положение встают. Но впихнуться можем мы с мужем, старшая дочка, и коляска. Я ее ставлю по диагонали, и ручку приходится складывать в самое короткое положение. Но все равно это значительно проще, чем тягать ее по лестнице...

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  5. #195
    Участник
    Регистрация
    06.11.2018
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    149

    Цитата Сообщение от Щенячья_радость Посмотреть сообщение
    Я из вариантов видела ещё Mima Cobi. Вот там мне казалось, что нижний малыш вообще как в ящике - но одна девочка из топика 2018 писала, что у нее такая коляска, и что это только кажется.

    У меня моделька старенькая, поэтому люльки только в такое положение встают. Но впихнуться можем мы с мужем, старшая дочка, и коляска. Я ее ставлю по диагонали, и ручку приходится складывать в самое короткое положение. Но все равно это значительно проще, чем тягать ее по лестнице...

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Еще раз спасибо! После Вашего рассказа я всерьез ей заинтересовалась Еще бы найти рассказ кого-нибудь с моделью тандем (головами навстречу), мне кажется там перекрытие люлек больше...

  6. #196
    Участник
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ул. Стойкости
    Сообщений
    146

    Девочки! Была в соседней теме, решила и к вам заглянуть просто так)) Поделюсь своим опытом. Малышей до трёх месяцев возила в обычной одиночной люльке Инглезина и Пег Перего, одалживала у подруг. Правда, лялек пеленала или убирала в комбезы, вывернув рукава внутрь. Нам всем это очень нравилось))
    Месяцев до восьми пеленала не только в коляску, но и на домашний сон. Когда начали вертеть сильно руками, месяцев с трёх, убирала на сон в кокон. Сейчас пеленание непопулярно. Первых своих детей не пеленала, меняла по 33 раза кофточки-ползуночки. Старшие - тайфуны и уроганы, младшие - спокойные, чётко чувствующие границы мира и своего тела. Выводов не делаю, маловато рабочего материала, но имейте ввиду
    Наши цветочки: Светик-семицветик, Вася-василек и двойняшки Ромашка и Маргаритка. А мы с мужем: Настурция и Мак. Цветем и пахнем

  7. #197
    Наш человек Аватар для Kisylia
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    6 840

    Девочки, привет!
    Я из двойняшек 2017 😁
    Продаю нашу маунтин багги дует, все подробности и фото скину.
    Стоит в квартире, место занимает (
    Удобная, маневренная, самая узкая(из колясок бок о бок), ширина как у одинарной,63 см по колесам👌

  8. ответ для Kisylia , на сообщение « Девочки, привет! Я из двойняшек 2017... »
    #198
    Участник
    Регистрация
    06.11.2018
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    149

    Цитата Сообщение от Kisylia Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Я из двойняшек 2017 😁
    Продаю нашу маунтин багги дует, все подробности и фото скину.
    Стоит в квартире, место занимает (
    Удобная, маневренная, самая узкая(из колясок бок о бок), ширина как у одинарной,63 см по колесам👌
    В лифт войти надо к сожалению всей коляской, а не только колесами Сколько у нее общая ширина?

  9. ответ для I_Redfox , на сообщение « В лифт войти надо к сожалению всей... »
    #199
    Наш человек Аватар для Kisylia
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    6 840

    Цитата Сообщение от I_Redfox Посмотреть сообщение
    В лифт войти надо к сожалению всей коляской, а не только колесами Сколько у нее общая ширина?
    Общая 65, но капюшоны мягкие же, поэтому именно колесная ширина важнее😉
    Помню, у меня была немного паника, когда узнали о двойне, и лифт один и узкий(панельный дом 90г). Но вот потом решился вопрос)
    Два сыночка (2014,2017) и дочка (2017)

  10. ответ для Kisylia , на сообщение « Общая 65, но капюшоны мягкие же,... »
    #200
    Участник
    Регистрация
    06.11.2018
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    149

    Цитата Сообщение от Kisylia Посмотреть сообщение
    Общая 65, но капюшоны мягкие же, поэтому именно колесная ширина важнее😉
    Помню, у меня была немного паника, когда узнали о двойне, и лифт один и узкий(панельный дом 90г). Но вот потом решился вопрос)
    Хм, то есть проходит в узкий пассажирский лифт? Можно тогда подробности в личку. Спасибо!

Страница 20 из 25 « Первая  «  10161718192021222324 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •