Страница 23 из 25 « Первая  «  1319202122232425 Последняя »  » 

Тема: Малыши - оптом!)) Близнецы - 2019

  1. ответ для Цикус , на сообщение « В 12 недель был скрин первый, в 14... »
    #221
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 548

    Цитата Сообщение от Цикус Посмотреть сообщение
    В 12 недель был скрин первый, в 14 цервико, в 16-17 межскрин, 20-21 скрин, 22-23 цервико....пишу и понимаю что я зачистила что-то
    В нашем случае лучше перестраховаться)) у меня шея слетела за пять дней отмены дневного утрика (((( в понедельник я была на 2 скрине в жк и было 37, а в субботу у Чубкина 20. В понедельник, те через неделю было 10 и началось открытие. Вовремя успели. Так что иногда лучше перебдеть, тем более когда в анамнезе манипуляции с шейкой при эко.

  2. #222

    Цитата Сообщение от Катя EКАТЕРИНА Посмотреть сообщение
    В нашем случае лучше перестраховаться)) у меня шея слетела за пять дней отмены дневного утрика (((( в понедельник я была на 2 скрине в жк и было 37, а в субботу у Чубкина 20. В понедельник, те через неделю было 10 и началось открытие. Вовремя успели. Так что иногда лучше перебдеть, тем более когда в анамнезе манипуляции с шейкой при эко.
    Караул!!!! Мамочки!! Я на секунду подумала, может ну его, УЗИ раз в месяц! Теперь обязательно! Непременно!!

  3. ответ для Цикус , на сообщение « Караул!!!! Мамочки!! Я на секунду... »
    #223
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 548

    Цитата Сообщение от Цикус Посмотреть сообщение
    Караул!!!! Мамочки!! Я на секунду подумала, может ну его, УЗИ раз в месяц! Теперь обязательно! Непременно!!
    Да, к сожалению, цервикометрию раз в две недели как минимум надо , с двойней точно. Может вам в жк будут номерки давать, чтобы сэкономить можно было. Даше в жк делали вроде. Если врач хороший, даёт номерки. Меня сначала послали в жк, а после шва давали номерки, но я так ни разу в жк и не попала с постоянными сохранениями...

  4. #224
    Ветеран Аватар для Tolo
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Народная улица
    Сообщений
    750

    Девочки, привет! пристраиваю свою подушку для кормления двойни my Brest friend. Покупала новую на Амазоне, пользовалась 7 месяцев. Проведу мастер-класс, как прокормить своих двойнях!) мои родились 15.10.2018, пар был на 10.01.2019... на 28-й неделе. Мониторьте шею, пожста!

  5. #225
    Участник
    Регистрация
    06.11.2018
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    149

    Мамочки двойняшек, кто-нибудь слышал про обещанную государством няню за счет бюджета? https://spbdnevnik.ru/news/2019-04-3...latnaya-nyanya
    Я так понимаю пока это только слова? Ну и актуальный для нас вопрос - услуга будет с января 2020 или для двойняшек, которые родятся с января 2020?

  6. #226

    Я полежала в центре невынашивания в 1 РД с шейкой 29, с такой поступила и с такой выписали, сказали ничего делать не надо, только наблюдать, срок уже 28 недель.

  7. #227
    Активный участник Аватар для OLICHKA_OD
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    330

    Цитата Сообщение от Цикус Посмотреть сообщение
    Я полежала в центре невынашивания в 1 РД с шейкой 29, с такой поступила и с такой выписали, сказали ничего делать не надо, только наблюдать, срок уже 28 недель.
    Я успела во 2-ой больнице в Учебном переулке неделю полежать. Шея уменьшилась до 28-ми и раскрытие было.
    За неделю капельниц гинипрала шея стала 32 и зев закрылся. У нас 21 неделя , а в 24 обещают пессарий поставить.

  8. ответ для OLICHKA_OD , на сообщение « Я успела во 2-ой больнице в Учебном... »
    #228

    Цитата Сообщение от OLICHKA_OD Посмотреть сообщение
    Я успела во 2-ой больнице в Учебном переулке неделю полежать. Шея уменьшилась до 28-ми и раскрытие было.
    За неделю капельниц гинипрала шея стала 32 и зев закрылся. У нас 21 неделя , а в 24 обещают пессарий поставить.
    Я снова туда загремела с шейкой 20, капали магний три дня, потом решили кольцо ставить, вот я пятый день с ним, уже на цервико сбегала, все без изменений, закрыто, шейка 20

  9. ответ для Цикус , на сообщение « Я снова туда загремела с шейкой 20,... »
    #229
    Активный участник Аватар для OLICHKA_OD
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    330

    Цитата Сообщение от Цикус Посмотреть сообщение
    Я снова туда загремела с шейкой 20, капали магний три дня, потом решили кольцо ставить, вот я пятый день с ним, уже на цервико сбегала, все без изменений, закрыто, шейка 20
    Вот блин... получается, что за несколько дней твоя шея укоротилась на 8 мм?
    А тонуса ты не чувствуешь?
    Хорошо, что поставили пессарий, теперь точно должна шея держаться .

    Моя тоже стала снова укорачиваться -по последнему узи от 28.08 шея 28мм и раскрытие около 5 мм. Я снова на постельном режиме, жду свой приём к доктору на 4 сентября и контрольное узи.
    Но мне ещё до пессария нужно 2 недельки продержаться, сейчас только 22 недельки.

  10. #230
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Ох девочки, как это все волнительно. Берегите себя, все будет хорошо)

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

Страница 23 из 25 « Первая  «  1319202122232425 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •