Страница 13 из 25 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 

Тема: Малыши - оптом!)) Близнецы - 2019

  1. ответ для Пуль , на сообщение « Здравствуйте! Встречайте. Моно моно... »
    #121
    Участник Аватар для Felicidad
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    СПб, Васильевский остров
    Сообщений
    257

    Цитата Сообщение от Пуль Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Встречайте. Моно моно двойня,до 12 недель считалось, что малыш один, но.... есть старшая дочь, ей 8,5. Самой уже 38.дети если честно получились случайно, а что оптом и моно моно, это вообще обалдеть как так получилось...этап шока прошел, теперь будем бороться за жизнь хорошую все вместе))) хотя конечно, стремно. Фух. Вообщем, принимайте)))
    Привет, как самочувствие, какой срок? У меня тоже моно моно, 23 нед пока. Из плохого только ицн ставят, и то не ясно, есть ли он. В больничке еще не лежала ни разу. И надеюсь поеду только на роды.

  2. #122
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 548

    Цитата Сообщение от nata-chudo2018 Посмотреть сообщение
    Да вот с 5 неделе было 5 кровотечений и 1 небольшая гематома. Сейчас гематома ушла и остались только легкие коричневые выделения,но пока держат...наблюдаем. да и реально самой уходить страшно, меня 2 раза выписывали и через 2 дня возвращалась)

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    У меня тоже часто мазня была и гематомы, к середине второго триместра прошли, но начались другие проблемы, ицн(((
    удачи)))
    А у гинеколога какого ведёшься?

  3. #123
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Катя EКАТЕРИНА Посмотреть сообщение
    У меня тоже часто мазня была и гематомы, к середине второго триместра прошли, но начались другие проблемы, ицн(((
    удачи)))
    А у гинеколога какого ведёшься?
    Пока ни у какого) все из больницы не выйти, к Мозговой и Беспаловлй уже 3раз перезаписываюсь, видимо не судьба. Думаю попробовать к Михайлину в 10рд

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  4. #124
    Участник Аватар для Пуль
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    292

    Приветствую! 16 недель. Вроде тьфутьфу пока, следим. А из самочувствия-токсикоз, но рвота уже хоть не по 10 раз на дню, но я привыкшая))) в прошлый раз в родах последний раз рвало))). Наблюдаетесь в 17РД?малыши какого пола? Пусть все будет хорошо🌷🌷🌷

  5. #125
    Участник Аватар для Felicidad
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    СПб, Васильевский остров
    Сообщений
    257

    Цитата Сообщение от Пуль Посмотреть сообщение
    Приветствую! 16 недель. Вроде тьфутьфу пока, следим. А из самочувствия-токсикоз, но рвота уже хоть не по 10 раз на дню, но я привыкшая))) в прошлый раз в родах последний раз рвало))). Наблюдаетесь в 17РД?малыши какого пола? Пусть все будет хорошо🌷🌷🌷
    Ого, у меня токсикоз меньше был, чем в прошлый раз. Я на данный момент живу в Москве, тут и наблюдаюсь. От ЖК дают направление в один из роддомов, который специализируется на таких случаях, езду туда на УЗИ. У нас мальчики оказались. Вот, думаю, как бы доносить еще два месяца с моей "гуляющей" шейкой врачи говорят, что при моно моно край 32-33 недели, а дальше опасно донашивать. Посмотрим, хоть бы до 32-х дотянуть...

  6. #126
    Участник Аватар для Пуль
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    292

    Мне сразу сказали, что кесарево в 34 в Питере, в отличие от наших соседей финнов. Мальчики.... А у меня скорее всего девочки)))) я только не совсем поняла, в любом случае после кесарева светит еще на таком сроке доращивание в кювезах(иликактамправильно) и детские больницы? 🤔

  7. ответ для Пуль , на сообщение « Мне сразу сказали, что кесарево в 34 в... »
    #127
    Участник Аватар для Felicidad
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    СПб, Васильевский остров
    Сообщений
    257

    Цитата Сообщение от Пуль Посмотреть сообщение
    Мне сразу сказали, что кесарево в 34 в Питере, в отличие от наших соседей финнов. Мальчики.... А у меня скорее всего девочки)))) я только не совсем поняла, в любом случае после кесарева светит еще на таком сроке доращивание в кювезах(иликактамправильно) и детские больницы? 🤔
    Думаю да, все равно же недоношенные будут. 34- это еще хорошо. В Москве пока на 32-х настаивают, говорят мировые нормы. Но, я так понимаю, что это уже хороший срок и просто массу наберут в больничке и отпустят.

  8. #128
    Активный участник Аватар для Valeriia07
    Регистрация
    26.02.2018
    Сообщений
    318

    Сегодня был 3 скрининг. Уже большие 1450 и 1550. Пока все показания к КС. Будем ждать 36-37 недели, если не перевернутся то так и останется вариант с КС.
    Такие уже большие


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Valeriia07 , на сообщение « Сегодня был 3 скрининг. Уже большие... »
    #129
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Цитата Сообщение от Valeriia07 Посмотреть сообщение
    Сегодня был 3 скрининг. Уже большие 1450 и 1550. Пока все показания к КС. Будем ждать 36-37 недели, если не перевернутся то так и останется вариант с КС.
    Такие уже большие


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Финишная прямая уже! И спокойнее с одной стороны, и волнительнее)
    Было бы здорово, если бы перевернулись, правда, места им уже маловато... В любом случае пусть все сложится, как надо!)

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  10. #130
    Частый гость Аватар для Kathy
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданский просрект
    Сообщений
    99

    Я прошла 2 скрининг, пока всё идёт хорошо, надеюсь так и будет дальше. Врач обрадовал сообщением, что при моём типе (моно-ди) оказывается можно рожать естественно, а я думала, что кс приговор. На 3 скрининге будет принято решение о родоразрешении. Пульс успокаивается, токсикоз прошёл, не считая ноющего желудка все неплохо. Начали вылезать вены, кто нибудь носит компрессионные чулки/колготки?

Страница 13 из 25 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •