Страница 12 из 25 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 

Тема: Малыши - оптом!)) Близнецы - 2019

  1. #111
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Цитата Сообщение от Felicidad Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы коляски не выбирали еще? Или я не в той теме пишу? Так хочется одну на все случаи жизни. Со старшей была тевтония, для меня лучший вариант был. Сейчас смотрю их же для двойни, пишут, что ни в одну дверь не пролезет но она такая удобная... А та, что пролезет и самая узкая , вроде как, не очень удобная. Поделитесь соображениями на этот счет)
    У нас выбор был ну очень ограничен крошечным лифтом - буквально всего пара моделей может впихнуться. Выбрали Icandy, паровозом. Скоро расскажу, как она в деле)

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  2. #112
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 138

    мои поздравления!!! козейрожики хорошие, послушные детки.

    отчеты про коляски обязательно надо!!!

  3. #113
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Спасибо))

    Мда, а вообще мы хотели Водолейчиков... А получили одну Рыбу и двух Козерогов)))

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  4. #114
    Участник Аватар для Пуль
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    292

    Здравствуйте! Встречайте. Моно моно двойня,до 12 недель считалось, что малыш один, но.... есть старшая дочь, ей 8,5. Самой уже 38.дети если честно получились случайно, а что оптом и моно моно, это вообще обалдеть как так получилось...этап шока прошел, теперь будем бороться за жизнь хорошую все вместе))) хотя конечно, стремно. Фух. Вообщем, принимайте)))

  5. ответ для Пуль , на сообщение « Здравствуйте! Встречайте. Моно моно... »
    #115
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Цитата Сообщение от Пуль Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Встречайте. Моно моно двойня,до 12 недель считалось, что малыш один, но.... есть старшая дочь, ей 8,5. Самой уже 38.дети если честно получились случайно, а что оптом и моно моно, это вообще обалдеть как так получилось...этап шока прошел, теперь будем бороться за жизнь хорошую все вместе))) хотя конечно, стремно. Фух. Вообщем, принимайте)))
    Это прям невероятно, вторые моно-моно у нас! Здоровья тебе и малышарикам!

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  6. #116
    Участник Аватар для Пуль
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    292

    Спасибо! 🌷Волнуюсь, конечно..... Но надеюсь.... Живот уже сестренкой зацелован, только это оптимизм и поддерживает)

  7. #117
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 058

    Девочки,кто где проходил 1 скрининг? (Я очень надеюсь что мои малыши будут жить, так как уже больше 3 недель в больнице) и еще вы кровь сдавала? Что-то мне советуют сдать кровь в 10 недкдь, а на узи в 12.3...а я из-за сохранения вообще ничего не понимаю

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  8. #118
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 545

    Цитата Сообщение от nata-chudo2018 Посмотреть сообщение
    Девочки,кто где проходил 1 скрининг? (Я очень надеюсь что мои малыши будут жить, так как уже больше 3 недель в больнице) и еще вы кровь сдавала? Что-то мне советуют сдать кровь в 10 недкдь, а на узи в 12.3...а я из-за сохранения вообще ничего не понимаю

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Наташа, рада , что у вас в аве получилось)) а почему в больнице?
    Я делала у Лебедева в Медике, он назначает на 12,5 обычно вроде бы... а кровь заранее сдавала, недели за две. Лебедев сам назначает дату, из медики перезванивают, и говорят с какой даты можно сдать кровь.

  9. #119
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от Катя EКАТЕРИНА Посмотреть сообщение
    Наташа, рада , что у вас в аве получилось)) а почему в больнице?
    Я делала у Лебедева в Медике, он назначает на 12,5 обычно вроде бы... а кровь заранее сдавала, недели за две. Лебедев сам назначает дату, из медики перезванивают, и говорят с какой даты можно сдать кровь.
    Да вот с 5 неделе было 5 кровотечений и 1 небольшая гематома. Сейчас гематома ушла и остались только легкие коричневые выделения,но пока держат...наблюдаем. да и реально самой уходить страшно, меня 2 раза выписывали и через 2 дня возвращалась)

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  10. #120
    Участник Аватар для Felicidad
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    СПб, Васильевский остров
    Сообщений
    257

    Цитата Сообщение от nata-chudo2018 Посмотреть сообщение
    Девочки,кто где проходил 1 скрининг? (Я очень надеюсь что мои малыши будут жить, так как уже больше 3 недель в больнице) и еще вы кровь сдавала? Что-то мне советуют сдать кровь в 10 недкдь, а на узи в 12.3...а я из-за сохранения вообще ничего не понимаю

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    На ВО в центре плода врач Некрасова, она специализируется на многоплодных беременостях. И даже узисты учатся по ее методичкам. Мне знакомая про нее рассказала.

Страница 12 из 25 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •