Страница 22 из 25 « Первая  «  121819202122232425 Последняя »  » 

Тема: Малыши - оптом!)) Близнецы - 2019

  1. ответ для NatiO , на сообщение « Всем привет. Хочу в ваши дружные... »
    #211
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Цитата Сообщение от NatiO Посмотреть сообщение
    Всем привет. Хочу в ваши дружные ряды))). Наталия 37 лет. Двое детей 12 и 4.5 и со дня на день ждём двойню. Намечается ПКС на 36.2 неделях только из за того шва. Вот хотела узнать мамочек которые на ГВ. Как можно совместить режим и по требованию это же 2 противоположности. А вы не делали группу в Вотсапе привет. Там просто быстрее диалог идёт))).
    Вот это большая семья))
    Поздравляю, и пусть все пройдет хорошо!))
    Я чат не делала, тк это пожиратель времени, а я и так постоянно телефон в руках верчу Но я не показатель, у меня все трое мелких дома со мной плюс работа, я постоянно в цейтноте. Иногда планирую, что вот через несколько дней сяду и отвечу на сообщения друзей... Ыыы.

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  2. #212
    Активный участник Аватар для OLICHKA_OD
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    330

    Малыши - оптом!)) Близнецы - 2019

    Девочки, всем привет).
    Пожалуйста, принимайте меня в свои ряды .
    Меня зовут Оля, 39 лет.
    Мы в декабре 2019 ждём наших первых малышей (ПДР 02.01.2020)
    ЭКО, ди-ди.
    Были на первом скрининге у Некрасовой в ЦМП, нам насмотрели двух сыночков .

  3. ответ для NatiO , на сообщение « Всем привет. Хочу в ваши дружные... »
    #213
    Участник
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ул. Стойкости
    Сообщений
    146

    Цитата Сообщение от NatiO Посмотреть сообщение
    Всем привет. Хочу в ваши дружные ряды))). Наталия 37 лет. Двое детей 12 и 4.5 и со дня на день ждём двойню. Намечается ПКС на 36.2 неделях только из за того шва. Вот хотела узнать мамочек которые на ГВ. Как можно совместить режим и по требованию это же 2 противоположности. А вы не делали группу в Вотсапе привет. Там просто быстрее диалог идёт))).
    Режим бывает сложно установить в самом начале из-за того, что детки ещё "пребывают в прострации", кто-то слабоват и поэтому много спят. А мамы и рады В таком случае грудь они получают действительно по требованию и безрежимно. С двойней это вдвойне тяжело)) Мне в первые месяцы помогал исключительно строгий режим. Делила сутки на отрезки по три часа. Час кормлю, час вожусь вокруг малышей, час на все остальное. Даже если они решили поспать подольше или ночью, всё равно будила и кормила. А вот когда они подросли и я стала лениться, то всё пошло по требованию Режим условный: грудь после сна, перед прогулкой, после прогулки, на полдник, на ночь и т.д., строго не привязанный ко времени.
    Наши цветочки: Светик-семицветик, Вася-василек и двойняшки Ромашка и Маргаритка. А мы с мужем: Настурция и Мак. Цветем и пахнем

  4. ответ для OLICHKA_OD , на сообщение « Малыши - оптом!)) Близнецы - 2019 »
    #214
    Участник
    Регистрация
    06.11.2018
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    149

    Цитата Сообщение от OLICHKA_OD Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет).
    Пожалуйста, принимайте меня в свои ряды .
    Меня зовут Оля, 39 лет.
    Мы в декабре 2019 ждём наших первых малышей (ПДР 02.01.2020)
    ЭКО, ди-ди.
    Были на первом скрининге у Некрасовой в ЦМП, нам насмотрели двух сыночков .
    Привет! Принимаем с радостью

  5. #215
    Активный участник Аватар для OLICHKA_OD
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    330

    Девочки, подскажите пожалуйста, сколько у вас осталось прогестерона в поддержке после 13-ой недели?
    У меня было крио на ЗГТ.
    Сейчас оставили утрожестан 300+300 и рекомендовали убрать уколы прогестерона 2,5%.
    Страшно мне без уколов.
    И как часто вы ходите на цервикометрию после 12-ой недели?

  6. #216
    Участник
    Регистрация
    06.11.2018
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    149

    Про прогестерон наверно лучше в экошных темах поспрашивать. У меня уколы прогестерона были только в больнице, когда была гематома и сохраняли (с 6.5 до 8.5 недель примерно). Утрожестана после 1 скрининга оставили 2 по 200.
    Цирвикометрию советовали с 16 недель раз в 2-3 недели, пока примерно так и получается (сейчас 21я неделя). На втором скрининге сказали еще раз в 4 недели фетометрию делать

  7. #217

    Цитата Сообщение от OLICHKA_OD Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, сколько у вас осталось прогестерона в поддержке после 13-ой недели?
    У меня было крио на ЗГТ.
    Сейчас оставили утрожестан 300+300 и рекомендовали убрать уколы прогестерона 2,5%.
    Страшно мне без уколов.
    И как часто вы ходите на цервикометрию после 12-ой недели?
    После второго скрина мне разрешили оставить 100 утром 200 на ночь, два дня тянуло, я вернула 200-200

  8. ответ для Цикус , на сообщение « После второго скрина мне разрешили... »
    #218
    Активный участник Аватар для OLICHKA_OD
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    330

    Цитата Сообщение от Цикус Посмотреть сообщение
    После второго скрина мне разрешили оставить 100 утром 200 на ночь, два дня тянуло, я вернула 200-200
    Спасибо .
    Я пока после первого скрина осталась на 300-300, пока чувствую себя нормально. На следующей неделе иду на цервикометрию.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для OLICHKA_OD , на сообщение « Спасибо . Я пока после... »
    #219

    Цитата Сообщение от OLICHKA_OD Посмотреть сообщение
    Спасибо .
    Я пока после первого скрина осталась на 300-300, пока чувствую себя нормально. На следующей неделе иду на цервикометрию.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я перешла на выходных на 100-200, тоже нормально оказалось, была на выхах на цервикометрии, 22-23 недели шейка норм, когда смотрели вагинально, там чья-то пятка мелькала)

  10. #220

    Цитата Сообщение от OLICHKA_OD Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, сколько у вас осталось прогестерона в поддержке после 13-ой недели?
    У меня было крио на ЗГТ.
    Сейчас оставили утрожестан 300+300 и рекомендовали убрать уколы прогестерона 2,5%.
    Страшно мне без уколов.
    И как часто вы ходите на цервикометрию после 12-ой недели?
    В 12 недель был скрин первый, в 14 цервико, в 16-17 межскрин, 20-21 скрин, 22-23 цервико....пишу и понимаю что я зачистила что-то

Страница 22 из 25 « Первая  «  121819202122232425 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •