Страница 3 из 62 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Пусть и про БОНЧ будет тема :)

  1. ответ для Oldschoolwoman , на сообщение « О, нашего полку прибыло! :) Добро... »
    #21
    Белая с золотом :) Аватар для Бл@ндина
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    11 898

    Цитата Сообщение от Oldschoolwoman Посмотреть сообщение
    О, нашего полку прибыло! Добро пожаловать!)

    Вам номер группы уже сообщили?
    Собрание сегодня было, а расписание по группам еще вчера выложили: https://www.sut.ru/teaching/raspisan...isanie-ekz-oiv, но мой вчера еще номер группы не знал.
    Номер группы должны сказать на собрании? А списков по группам на сайте нигде нет? Я уже все облазила, на нашла.
    Оля и Алекс (2001)

  2. ответ для Oldschoolwoman , на сообщение « О, нашего полку прибыло! :) Добро... »
    #22
    Элита Аватар для ЁлкаЁжик
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    ЛО пл. Восстания, Выборская, Звездная
    Сообщений
    2 174

    Цитата Сообщение от Oldschoolwoman Посмотреть сообщение
    О, нашего полку прибыло! Добро пожаловать!)

    Вам номер группы уже сообщили?
    Собрание сегодня было, а расписание по группам еще вчера выложили: https://www.sut.ru/teaching/raspisan...isanie-ekz-oiv, но мой вчера еще номер группы не знал.
    Мы в 832 группе, чего то им другое расписание дали на вторник, ни такое как указано на сайте. А ваш в какой группе. Моя вроде бы как по разговору расстроилась, так как знакомые, с кем успела уже познакомиться, оказались в другой группе.
    Чего хочет женщина? Женщина хочет, чтобы всё было так, как она этого хочет!

  3. ответ для Бл@ндина , на сообщение « Номер группы должны сказать на... »
    #23

    Цитата Сообщение от Бл@ндина Посмотреть сообщение
    Номер группы должны сказать на собрании? А списков по группам на сайте нигде нет? Я уже все облазила, на нашла.
    Сыну на собрании номер сказали, да.
    У нас группа 851.

    Расписание тоже дали пока какое-то приблизительное. Студбилеты, сказали, начнут с понедельника выдавать. Представили кураторов из числа студентов. Сказали, какие документы принести (справку 086у, нам еще приписное в военно-учетный стол). Больше сын ничего не поведал, вечером буду допрашивать

  4. #24
    Белая с золотом :) Аватар для Бл@ндина
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    11 898

    Цитата Сообщение от Oldschoolwoman Посмотреть сообщение
    Сыну на собрании номер сказали, да.
    У нас группа 851.

    Расписание тоже дали пока какое-то приблизительное. Студбилеты, сказали, начнут с понедельника выдавать. Представили кураторов из числа студентов. Сказали, какие документы принести (справку 086у, нам еще приписное в военно-учетный стол). Больше сын ничего не поведал, вечером буду допрашивать
    Спасибо, да, группу на собрании сказали.
    А надо ли в военно-учетный стол, если студенту только-только 17 исполнилось? Ему же не нужна пока отсрочка? Стоит ли светиться?
    Оля и Алекс (2001)

  5. ответ для Бл@ндина , на сообщение « Спасибо, да, группу на собрании... »
    #25
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 122

    Нужно. И приписное пусть не забудет

  6. ответ для Oldschoolwoman , на сообщение « Пусть и про БОНЧ будет тема :) »
    #26
    Элита Аватар для ЁлкаЁжик
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    ЛО пл. Восстания, Выборская, Звездная
    Сообщений
    2 174

    Разведка донесла, что наши первокурсники уже есть в базе метрополитена, так что можно заказать временный проездной.

  7. ответ для ЁлкаЁжик , на сообщение « Разведка донесла, что наши... »
    #27

    Цитата Сообщение от ЁлкаЁжик Посмотреть сообщение
    Разведка донесла, что наши первокурсники уже есть в базе метрополитена, так что можно заказать временный проездной.
    Ура! Спасибо за информацию!
    Как раз единый на неделю заканчивается завтра.
    А когда студенческие выдадут, еще неизвестно? На сайте метрополитена написано, что для оформления временной БСК нужно паспорт и студенческий... Или раз в базе есть, то можно без студенческого, только паспорт?

  8. #28
    Элита Аватар для ЁлкаЁжик
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    ЛО пл. Восстания, Выборская, Звездная
    Сообщений
    2 174

    Цитата Сообщение от Oldschoolwoman Посмотреть сообщение
    Ура! Спасибо за информацию!
    Как раз единый на неделю заканчивается завтра.
    А когда студенческие выдадут, еще неизвестно? На сайте метрополитена написано, что для оформления временной БСК нужно паспорт и студенческий... Или раз в базе есть, то можно без студенческого, только паспорт?
    Моей сказали, что студенческие начнут выдавать с понедельника. Им кстати уже сделали банковские карточки для стипендии через Сбербанк, у нас уже в банк-онлайне висит.
    Чего хочет женщина? Женщина хочет, чтобы всё было так, как она этого хочет!

  9. ответ для Oldschoolwoman , на сообщение « Пусть и про БОНЧ будет тема :) »
    #29

    Мой вчера сходил в кассу метро, получил БСК Курс и оформил заявку на проездной с фото. Студенческий не спрашивали, только паспорт (и фото). После 12 числа сказали забирать готовый.

    А кто-нибудь ходил на субботнюю тусовку на Левашовском? Мой гулял с одноклассниками, не поехал.

  10. #30
    Мега-элита Аватар для TanyaT
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    3 546

    Цитата Сообщение от ЁлкаЁжик Посмотреть сообщение
    Подпишусь на темку, так как дочка тоже поступила на ИСиТ 09.03.02
    +1
    только у меня сын
    Я группу не знаю, проездной сам оформил, карту сбера получил. Сказал, что физкультура в финтес клубе Динамит, тоже хочет закосить, тк ходит на Дальневосточный в ФитнесХаус

Страница 3 из 62 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •