Страница 4 из 62 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Пусть и про БОНЧ будет тема :)

  1. ответ для Oldschoolwoman , на сообщение « Пусть и про БОНЧ будет тема :) »
    #31
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 872

    Здравствуйте. У меня одиннадцатиклассник, планирует поступать в этот ВУЗ. Скажите, кто-нибудь посещал подготовительные курсы? Поделитесь отзывами, пожалуйста.

  2. ответ для malych , на сообщение « Здравствуйте. У меня... »
    #32
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от malych Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня одиннадцатиклассник, планирует поступать в этот ВУЗ. Скажите, кто-нибудь посещал подготовительные курсы? Поделитесь отзывами, пожалуйста.
    Посещали, мой совет не тратьте время и деньги. Хотите, чтобы от занятий была польза, берите репетитора.

  3. #33
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 872

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Посещали, мой совет не тратьте время и деньги. Хотите, чтобы от занятий была польза, берите репетитора.
    Мне интересна конкретно информатика. По русскому есть репетитор, математику и так ловит прекрасно...А вот информатика...Тоже вроде хорошо понимает, любит, сам по сайтам готовится, предмет понимает и любит. Но в школе информатика совсем никакая. Была 1 раз в неделю, а сейчас совсем учителя нет, правда обещают, что скоро будет. Вот думаю, может курсы всяк лучше, чем раз неделю в школе.

    Или кто репетитора толкового может подсказать, я совсем не в теме.

  4. ответ для Oldschoolwoman , на сообщение « Пусть и про БОНЧ будет тема :) »
    #34
    Мега-элита Аватар для TanyaT
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    3 546

    Я на сайте репетиторов поискала и нашла студента, у которого было написано, что сдал егэ на 90+. Он приходил к нам домой, что немаловажно было и не очень дорого. Сыну парень понравился, занимался с октября по май 1р в неделю. Я периодически спрашивала, видит ли сын пользу от занятий с репетитором, он говорил, что видит. Но у нас в школе еще был допурок и обычная инф-ка, сын инф-ку сдал на 84. Не очень остался доволен, конечно.
    У моей подруги сын сам занимался, участвовал в олимпиадах, без репетиторов и курсов сдал на 98, но это было 5 лет назад.
    Могу дать телефон, но не знаю, подрабатывает парень в этом году.

  5. #35
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 872

    Цитата Сообщение от TanyaT Посмотреть сообщение
    Я на сайте репетиторов поискала и нашла студента, у которого было написано, что сдал егэ на 90+. Он приходил к нам домой, что немаловажно было и не очень дорого. Сыну парень понравился, занимался с октября по май 1р в неделю. Я периодически спрашивала, видит ли сын пользу от занятий с репетитором, он говорил, что видит. Но у нас в школе еще был допурок и обычная инф-ка, сын инф-ку сдал на 84. Не очень остался доволен, конечно.
    У моей подруги сын сам занимался, участвовал в олимпиадах, без репетиторов и курсов сдал на 98, но это было 5 лет назад.
    Могу дать телефон, но не знаю, подрабатывает парень в этом году.
    Спасибо! дайте, пожалуйста телефон. Попытка не пытка

  6. ответ для Oldschoolwoman , на сообщение « Пусть и про БОНЧ будет тема :) »
    #36

    Сын вчера сказал, что 10 сентября будет запись в секции и кружки. Я только не совсем поняла, что из них платно, а что бесплатно. Сын заинтересовался кружком 3D-моделирования и студией научно-популярных фильмов. У кого-нибудь есть информация поподробнее про эти доп.занятия?

  7. #37
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от malych Посмотреть сообщение
    Мне интересна конкретно информатика. По русскому есть репетитор, математику и так ловит прекрасно...А вот информатика...Тоже вроде хорошо понимает, любит, сам по сайтам готовится, предмет понимает и любит. Но в школе информатика совсем никакая. Была 1 раз в неделю, а сейчас совсем учителя нет, правда обещают, что скоро будет. Вот думаю, может курсы всяк лучше, чем раз неделю в школе.

    Или кто репетитора толкового может подсказать, я совсем не в теме.
    Ходили на информатику. Заявлен был преподаватель профессор, по факту замещал его молодой человек, отбывающий номер. Честное слово, не стоит тратить время на это. Ищите хорошего репетитора.

  8. ответ для malych , на сообщение « Здравствуйте. У меня... »
    #38
    Участник Аватар для kuz_ma
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    151

    Цитата Сообщение от malych Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня одиннадцатиклассник, планирует поступать в этот ВУЗ. Скажите, кто-нибудь посещал подготовительные курсы? Поделитесь отзывами, пожалуйста.
    А про курсы по информатике на Вознесенском пр. кто-нибудь знает что-либо?

  9. #39

    Цитата Сообщение от ЁлкаЁжик Посмотреть сообщение
    Моей сказали, что студенческие начнут выдавать с понедельника. Им кстати уже сделали банковские карточки для стипендии через Сбербанк, у нас уже в банк-онлайне висит.
    Уфф, мой наконец-то вчера получил студенческий, а то фото потерялось, носил новое.

    Очень понравилось на лекции по информатике, аж на факультатив решил записаться. По матану сказали, что задачник будет Демидовича (я аж ностальгически прослезилась)), а по лин.алгебре учебник не назвали. Исписал "целых 5 страниц за лекцию" это для нас оччень много

    Вчера в перерыв еще был Круг знакомства, кураторы проводили. Узнал много о географии России есть ребята из Белоруссии, Казахстана, один мальчик эстонец (переехал в Питер), местных всего человек 6 из 30. В общем, все как у всех. Сегодня всего одна пара, зато какая - физика! Ждем-с.

  10. ответ для Oldschoolwoman , на сообщение « Уфф, мой наконец-то вчера получил... »
    #40
    Элита Аватар для ЁлкаЁжик
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    ЛО пл. Восстания, Выборская, Звездная
    Сообщений
    2 174

    Цитата Сообщение от Oldschoolwoman Посмотреть сообщение
    Уфф, мой наконец-то вчера получил студенческий, а то фото потерялось, носил новое.

    Очень понравилось на лекции по информатике, аж на факультатив решил записаться. По матану сказали, что задачник будет Демидовича (я аж ностальгически прослезилась)), а по лин.алгебре учебник не назвали. Исписал "целых 5 страниц за лекцию" это для нас оччень много

    Вчера в перерыв еще был Круг знакомства, кураторы проводили. Узнал много о географии России есть ребята из Белоруссии, Казахстана, один мальчик эстонец (переехал в Питер), местных всего человек 6 из 30. В общем, все как у всех. Сегодня всего одна пара, зато какая - физика! Ждем-с.
    А моей чего-то не чего не сказали про методички. Тоже была вчера математика (ЛАиГ) - лекция. Преподаватель очень понравилась, моя сказала, что ни когда так не балдела от математике, все поняла, довольна. Только вот сдавать они будут другому преподу, у меня как то это не укладывается в голове. Один учит, а другой принимает результат учебы. Физика у нас тоже уже была, как то не в восторге, говорит, что у всех были круглые глаза от лекции.
    Чего хочет женщина? Женщина хочет, чтобы всё было так, как она этого хочет!

Страница 4 из 62 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •