Страница 5 из 62 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Пусть и про БОНЧ будет тема :)

  1. #41

    Цитата Сообщение от ЁлкаЁжик Посмотреть сообщение
    А моей чего-то не чего не сказали про методички. Тоже была вчера математика (ЛАиГ) - лекция. Преподаватель очень понравилась, моя сказала, что ни когда так не балдела от математике, все поняла, довольна. Только вот сдавать они будут другому преподу, у меня как то это не укладывается в голове. Один учит, а другой принимает результат учебы. Физика у нас тоже уже была, как то не в восторге, говорит, что у всех были круглые глаза от лекции.
    А моему сегодня физика понравилась а на завтра только лекция по физре, но ее отменили, ура-ура.

    По физике у моего все занятия ведут дамы, и лекции, и упражнения, и лабы. Уже застращали лабами, сын переживает, что очень большой об'ем...

  2. ответ для Oldschoolwoman , на сообщение « Пусть и про БОНЧ будет тема :) »
    #42

    Вопрос про учебники: понятно, что можно скачать электронные версии, но все же - вдруг кто-то любит бумажные?
    Чьи-нибудь студенты записались ли в библиотеку? Реально ли там взять нужные учебники и методички?

    В соседних темах сетовали, что на 1 курсе мало спец.предметов - у нас вот введение в профессию оказалось программированием на С#

  3. #43
    Элита Аватар для ЁлкаЁжик
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    ЛО пл. Восстания, Выборская, Звездная
    Сообщений
    2 174

    Цитата Сообщение от Oldschoolwoman Посмотреть сообщение
    Вопрос про учебники: понятно, что можно скачать электронные версии, но все же - вдруг кто-то любит бумажные?
    Чьи-нибудь студенты записались ли в библиотеку? Реально ли там взять нужные учебники и методички?

    В соседних темах сетовали, что на 1 курсе мало спец.предметов - у нас вот введение в профессию оказалось программированием на С#
    Моя записалась. Взяла методичку по математики, по иностранному и учебник по истории. Говорит, что когда там была, библиотекарь ребятам раздавала учебники по физике, так как нам еще не сказали какой надо, то и ни чего не взяла по физике.
    Чего хочет женщина? Женщина хочет, чтобы всё было так, как она этого хочет!

  4. #44

    Цитата Сообщение от ЁлкаЁжик Посмотреть сообщение
    Моя записалась. Взяла методичку по математики, по иностранному и учебник по истории. Говорит, что когда там была, библиотекарь ребятам раздавала учебники по физике, так как нам еще не сказали какой надо, то и ни чего не взяла по физике.
    Спасибо! Отправлю своего завтра, сегодня уже не успеет, наверное, последняя пара только в 18-20 закончится.
    У нас физика будет по Савельеву, еще я по нему училась, но по старому изданию.

  5. ответ для Oldschoolwoman , на сообщение « Пусть и про БОНЧ будет тема :) »
    #45

    А в профсоюз кто-нибудь вступил? Читаю, что во многих вузах агитируют и вступают, у нас сосед в Политехе, уже записался.
    Куда обращаться? И какая польза?

  6. #46
    Элита Аватар для ЁлкаЁжик
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    ЛО пл. Восстания, Выборская, Звездная
    Сообщений
    2 174

    Цитата Сообщение от Oldschoolwoman Посмотреть сообщение
    А в профсоюз кто-нибудь вступил? Читаю, что во многих вузах агитируют и вступают, у нас сосед в Политехе, уже записался.
    Куда обращаться? И какая польза?
    А разве в Бонче есть профсоюз? Я так поняла, что у них студсовет и все.
    Чего хочет женщина? Женщина хочет, чтобы всё было так, как она этого хочет!

  7. ответ для Oldschoolwoman , на сообщение « Пусть и про БОНЧ будет тема :) »
    #47
    Мега-элита Аватар для TanyaT
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    3 546

    Всем добрый день, я когда в СПБГУ училась в начале 90х, то ездила по путевке на зимних каникулах под Ужгород на горнолыжный курорт. Девчонки летом куда-то к морю ездили. Еще помню на Валаам на короблике в самой дешевой каюте. Все это было от универа. Видимо профсоюзные путевки, но в профсоюз я не вступала, может раньше все автоматом были в профсоюзе?
    А сейчас у студентов есть что-нибудь подобное? Может база какая в Ленобласти? Где интересно можно полюбопытствовать?

    Историк, кажется, в музеи их зазывал, но это за свой счет.

  8. ответ для Oldschoolwoman , на сообщение « Пусть и про БОНЧ будет тема :) »
    #48
    Элита Аватар для ЁлкаЁжик
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    ЛО пл. Восстания, Выборская, Звездная
    Сообщений
    2 174

    Сейчас специально у дочке спросила, сказала, что ни чего им про профсоюз не говорили. Рассказали только по поводу оформления ISIC - международное удостоверение, подтверждающее статус студента по всему миру. Сказали, что по нему могут быть скидки и льготы, а также всякие студенческие подписки.

  9. #49

    Цитата Сообщение от ЁлкаЁжик Посмотреть сообщение
    А моей чего-то не чего не сказали про методички. Тоже была вчера математика (ЛАиГ) - лекция. Преподаватель очень понравилась, моя сказала, что ни когда так не балдела от математике, все поняла, довольна. Только вот сдавать они будут другому преподу, у меня как то это не укладывается в голове. Один учит, а другой принимает результат учебы. Физика у нас тоже уже была, как то не в восторге, говорит, что у всех были круглые глаза от лекции.
    О, по ЛАиГ у вас не Попова случайно лекции читает? У моего она ведет практику, сыну тоже очень нравится! Говорит, что она на упражнениях успевает еще теорию разъяснить, всё очень понятно. Сын в пятницу только вышел с больничного - побежал специально к ней на пару, самостоятельную писать.:-)

  10. #50
    Элита Аватар для ЁлкаЁжик
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    ЛО пл. Восстания, Выборская, Звездная
    Сообщений
    2 174

    Да, лекции у нас Попова читает, а вот практику по ЛАиг у них ведет Мкртычян, чего то не помню, как о нем отзывалась доча. По практике по математике Ведина О.И., говорила, что уже успела двоек наставить, так что моя в выходные учила формулы по матану.
    Чего хочет женщина? Женщина хочет, чтобы всё было так, как она этого хочет!

Страница 5 из 62 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •