Страница 6 из 62 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Пусть и про БОНЧ будет тема :)

  1. #51

    Цитата Сообщение от ЁлкаЁжик Посмотреть сообщение
    Сейчас специально у дочке спросила, сказала, что ни чего им про профсоюз не говорили. Рассказали только по поводу оформления ISIC - международное удостоверение, подтверждающее статус студента по всему миру. Сказали, что по нему могут быть скидки и льготы, а также всякие студенческие подписки.
    Очень рекомендую оформить!

  2. #52
    Мега-элита Аватар для TanyaT
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    3 546

    Цитата Сообщение от ЁлкаЁжик Посмотреть сообщение
    Да, лекции у нас Попова читает, а вот практику по ЛАиг у них ведет Мкртычян, чего то не помню, как о нем отзывалась доча. По практике по математике Ведина О.И., говорила, что уже успела двоек наставить, так что моя в выходные учила формулы по матану.
    Так-так, сегодня вечером буду спрашивать и про практику, и про двойки, и про формулы, а то мой вчера на какой-то квест ходил по городу, промок немного, но его команда в призерах, кажется. Сказал, было 56 команд, много из нашего Бонча, но и другие универы присутствовали.

  3. ответ для 42 сундука , на сообщение « Очень рекомендую оформить! »
    #53
    Элита Аватар для ЁлкаЁжик
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    ЛО пл. Восстания, Выборская, Звездная
    Сообщений
    2 174

    Цитата Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
    Очень рекомендую оформить!
    А в чем его выгода, я чего то не могу понять какие и где можно получать скидки.
    Чего хочет женщина? Женщина хочет, чтобы всё было так, как она этого хочет!

  4. #54

    Цитата Сообщение от ЁлкаЁжик Посмотреть сообщение
    А в чем его выгода, я чего то не могу понять какие и где можно получать скидки.
    Я давно не студентка, но в свое время (1990-е) по ней здорово сэкономила в музеях, театрах, хостелах и пр. по всей Европе.

    Какие скидки действуют в России, можно здесь посмотреть: https://isic.ru/discount/russia/

    Когда кончится действие ISIC (а ее только по студбилету оформляют), можно оформить карту IYTC (раньше она называлась Go25), она оформляется тем, кому не исполнилось 26 лет. По ней практически те же скидки.

  5. #55
    Элита Аватар для ЁлкаЁжик
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    ЛО пл. Восстания, Выборская, Звездная
    Сообщений
    2 174

    Спасибо, поизучаю.
    Чего хочет женщина? Женщина хочет, чтобы всё было так, как она этого хочет!

  6. ответ для Oldschoolwoman , на сообщение « Пусть и про БОНЧ будет тема :) »
    #56

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, мы пока только в 10-ом классе, стоит ли нам сходить на день открытых дверей или в след. году надо об этом думать?

  7. #57
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 097

    мой спецом ходил на все ДОДы в 10 классе, чтобы определиться.
    в 11 классе уже времени нет тратить на ДОД

  8. #58

    Цитата Сообщение от Оля-Коля Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, мы пока только в 10-ом классе, стоит ли нам сходить на день открытых дверей или в след. году надо об этом думать?
    Думаю, что в самый раз сейчас походить. Спокойно посетите, повыбираете, вопросы позадаете. В 11 классе фокус сильно смещается на олимпиады и ЕГЭ, соглашусь. Мой мало ходил по ДОД, невзирая на мои призывы. Но выбором вуза пока доволен (ттт).

  9. ответ для Oldschoolwoman , на сообщение « Пусть и про БОНЧ будет тема :) »
    #59

    Сегодня День Первокурсника в корпусе на Мойке - у кого-нибудь планируется фото или видеосъемка?
    Сын проборомотал что-то невнятное насчет видео. А так бы хотелось хоть одним глазком взглянуть, как у них там всё проходит.

  10. ответ для Oldschoolwoman , на сообщение « Пусть и про БОНЧ будет тема :) »
    #60

    Сын принес бесплатный билет в театр на Моховой, сказал, кураторы выдали. Пойдут сегодня на "Полоумного Журдена". Это из позитивного. Из странного - по физре одни лекции, когда же это закончится?

Страница 6 из 62 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •