Страница 7 из 62 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Пусть и про БОНЧ будет тема :)

  1. #61
    Элита Аватар для ЁлкаЁжик
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    ЛО пл. Восстания, Выборская, Звездная
    Сообщений
    2 174

    Цитата Сообщение от Oldschoolwoman Посмотреть сообщение
    Сын принес бесплатный билет в театр на Моховой, сказал, кураторы выдали. Пойдут сегодня на "Полоумного Журдена". Это из позитивного. Из странного - по физре одни лекции, когда же это закончится?
    У нашей группы со следующей недели в расписании физра стоит уже занятия в спорткомплексе Динамит. Доча вписалась на участия в кубке ректора. Вчера было первое собрание после пар, совещанились целых 3 часа, приехала вся на позитиве. Теперь ждет с нетерпением репетиций.
    Чего хочет женщина? Женщина хочет, чтобы всё было так, как она этого хочет!

  2. #62

    Цитата Сообщение от ЁлкаЁжик Посмотреть сообщение
    У нашей группы со следующей недели в расписании физра стоит уже занятия в спорткомплексе Динамит. Доча вписалась на участия в кубке ректора. Вчера было первое собрание после пар, совещанились целых 3 часа, приехала вся на позитиве. Теперь ждет с нетерпением репетиций.
    А что это за Кубок ректора? Мой тоже вписался, но я так и не поняла, что это.
    В Дне Первокурсника они успешно поучаствовали, перед этим долго репетировали, и даже какие-то призы получили

  3. #63
    Элита Аватар для ЁлкаЁжик
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    ЛО пл. Восстания, Выборская, Звездная
    Сообщений
    2 174

    Цитата Сообщение от Oldschoolwoman Посмотреть сообщение
    А что это за Кубок ректора? Мой тоже вписался, но я так и не поняла, что это.
    В Дне Первокурсника они успешно поучаствовали, перед этим долго репетировали, и даже какие-то призы получили
    Как я поняла, что это состязания между факультетами. Да, тренировок у них будет много, накануне состязаний их даже предупредили, что возможно будут ночные тренировки. А по поводу Дня первокурсника, призы получили все участники или же победители. А то у них, тот кто участвовал, на вопрос, ну ка все прошло, ответили, нормально и больше не чего не рассказывали.
    Чего хочет женщина? Женщина хочет, чтобы всё было так, как она этого хочет!

  4. #64

    Цитата Сообщение от ЁлкаЁжик Посмотреть сообщение
    Как я поняла, что это состязания между факультетами. Да, тренировок у них будет много, накануне состязаний их даже предупредили, что возможно будут ночные тренировки. А по поводу Дня первокурсника, призы получили все участники или же победители. А то у них, тот кто участвовал, на вопрос, ну ка все прошло, ответили, нормально и больше не чего не рассказывали.
    Призы вроде всем участникам давали, пироги, кажется.
    Еще, оказывается, идет Студенческая спартакиада, а в ближ. время будут бесплатные экскурсии в музей связи им.Попова. Отличный музей, сама бы сходила :-)
    На Кубок Ректора, как я поняла, тоже надо готовить какое-то выступление на сцене и, вероятно, видеоролик и\или фотосет со своей группой. В общем, жизнь кипит - и это при том, что сын не самый большой любитель общественной жизни.
    Еще бы грядущий коллоквиум по физике внушал такой же энтузиазм... Хотя есть польза - вчера вот впервые сходил в библиотеку, в читальном зале позанимался

  5. ответ для Oldschoolwoman , на сообщение « Пусть и про БОНЧ будет тема :) »
    #65
    Элита Аватар для ЁлкаЁжик
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    ЛО пл. Восстания, Выборская, Звездная
    Сообщений
    2 174

    Ни кто, ни чего не слышали, что хотят от наших студентов? Поставлена задача сделать выбор бакалавриата на прикладной или академический. Толком ни кто не чего не объяснил. Разница между ними на одном больше теории на другом практика. Как они поняли, что возможно вообще поменяют кафедры и факультеты, типо поступали на один, а выпускающий будет другой. У кого какая-нибудь есть информация по этому поводу, поделитесь. А то деть в неведении, что, зачем и почему? Может конечно это только на нашем факультете ИСиТ чудят.

  6. #66

    Цитата Сообщение от ЁлкаЁжик Посмотреть сообщение
    Ни кто, ни чего не слышали, что хотят от наших студентов? Поставлена задача сделать выбор бакалавриата на прикладной или академический. Толком ни кто не чего не объяснил. Разница между ними на одном больше теории на другом практика. Как они поняли, что возможно вообще поменяют кафедры и факультеты, типо поступали на один, а выпускающий будет другой. У кого какая-нибудь есть информация по этому поводу, поделитесь. А то деть в неведении, что, зачем и почему? Может конечно это только на нашем факультете ИСиТ чудят.
    Мой ничего не говорил - сегодня придет с занятий, спрошу. Я видела, что на направлении 11.03.02 указан и академический, и прикладной бакалавриат, т.е. на других факультетах уже не первый год есть такое разделение. И там ну очень большой набор.
    У вас какая специальность? У нас 27.03.04, их всего 1 группа, не знаю, как их можно поделить, на бюджет вообще впервые набирали... Обидно будет, если правда - мы специально выбирали программу, чтобы был оптимальный баланс между теорией и практикой.
    А про смену кафедр-факультетов это откуда информация? Наши кураторы на эту тему ничего не говорили вроде.

  7. #67
    Элита Аватар для ЁлкаЁжик
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    ЛО пл. Восстания, Выборская, Звездная
    Сообщений
    2 174

    Цитата Сообщение от Oldschoolwoman Посмотреть сообщение
    Мой ничего не говорил - сегодня придет с занятий, спрошу. Я видела, что на направлении 11.03.02 указан и академический, и прикладной бакалавриат, т.е. на других факультетах уже не первый год есть такое разделение. И там ну очень большой набор.
    У вас какая специальность? У нас 27.03.04, их всего 1 группа, не знаю, как их можно поделить, на бюджет вообще впервые набирали... Обидно будет, если правда - мы специально выбирали программу, чтобы был оптимальный баланс между теорией и практикой.
    А про смену кафедр-факультетов это откуда информация? Наши кураторы на эту тему ничего не говорили вроде.
    Мы 09.03.02 Информационные системы и технологии. Как при поступлении объяснили, что 2 года общего образования, а потом надо выбрать выпускающею кафедру (для нас интересна Кафедра информатики и компьютерного дизайна (ИКД)) и остальные 2 года уже узко направленное. А сейчас надо выбрать этот бакалавриат. Им про этот балакавриат толком даже ни чего не смог сказать их старший куратор, который ведет у них ВвП. Может это все от того, что говорят многие вузы начинают отказываться от факультетов, оставляют только кафедры. В общем ничего не понятно. Да, это не школа, когда если деточки, что было не понятно, можно было позвонить классной и она более подробно все рассказывала.
    Чего хочет женщина? Женщина хочет, чтобы всё было так, как она этого хочет!

  8. ответ для Oldschoolwoman , на сообщение « Пусть и про БОНЧ будет тема :) »
    #68
    Белая с золотом :) Аватар для Бл@ндина
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    11 898

    Вот тут, кому интересно, итоги спартакиады первокурсников, общая табличка по факультетам
    https://vk.com/sport_bonch?w=wall-12969784_1679

  9. ответ для Бл@ндина , на сообщение « Вот тут, кому интересно, итоги... »
    #69

    Цитата Сообщение от Бл@ндина Посмотреть сообщение
    Вот тут, кому интересно, итоги спартакиады первокурсников, общая табличка по факультетам
    https://vk.com/sport_bonch?w=wall-12969784_1679
    Спасибо! Отправлю сыну, пусть порадуется "бронзе":-) Эх, жалко, легкая атлетика не входит, он бы туда вписался с удовольствием.
    Насчет победы ИВО никто и не сомневался.)

    В субботу ходили на бесплатную экскурсию в музей связи - сын был там еще в начальной школе, но узнал все знакомые экспонаты и стенды (ностальгия!)).
    Сегодня на последней паре сдают коллоквиум по физике, первый раз вижу, чтобы коллковиум в письменной форме проходил оптимизация повстеместно, похоже.

  10. ответ для Oldschoolwoman , на сообщение « Спасибо! Отправлю сыну, пусть... »
    #70
    Белая с золотом :) Аватар для Бл@ндина
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    11 898

    Цитата Сообщение от Oldschoolwoman Посмотреть сообщение
    Спасибо! Отправлю сыну, пусть порадуется "бронзе":-) Эх, жалко, легкая атлетика не входит, он бы туда вписался с удовольствием.
    Наши пловцы в последний момент вытащили наш ИКСС на 2- место А так было бы 4-е
    Оля и Алекс (2001)

Страница 7 из 62 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •