Страница 8 из 62 « Первая  «  4567891011121858 Последняя »  » 

Тема: Пусть и про БОНЧ будет тема :)

  1. ответ для Oldschoolwoman , на сообщение « Пусть и про БОНЧ будет тема :) »
    #71
    Ветеран
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    ул. Будапештская
    Сообщений
    622

    Скоро будет мероприятие "КиноБонч". В этом году три фильма покажут. Один из "Богемская рапсодия".
    Знаю, что билетов еще нет, но как только появляются, разлетаются как горячие пирожки))
    Как я поняла, Бонч арендует кинозал, там показывают 3 фильма за ночь. Еще и кормят при этом)).
    Мой ходил в прошлом году, очень доволен.Весело. Говорит, что уже забил билеты. Вроде 400 (или 300р) стоят.

  2. ответ для Yalo25 , на сообщение « Скоро будет мероприятие "КиноБонч". В... »
    #72

    Цитата Сообщение от Yalo25 Посмотреть сообщение
    Скоро будет мероприятие "КиноБонч". В этом году три фильма покажут. Один из "Богемская рапсодия".
    Знаю, что билетов еще нет, но как только появляются, разлетаются как горячие пирожки))
    Как я поняла, Бонч арендует кинозал, там показывают 3 фильма за ночь. Еще и кормят при этом)).
    Мой ходил в прошлом году, очень доволен.Весело. Говорит, что уже забил билеты. Вроде 400 (или 300р) стоят.
    А нашим не досталось, разлетелись как горячие пирожки. Там еще будет "Оверлорд" (хоррор) и "Фантастические твари - преступление Гриндевальда". А на " Рапсодию" мы уже всем семейством сходили.
    Но за инфу спасибо, будем теперь мониторить на следующий раз.
    Сдали коллоквиум по физике, в группе три пятерки всего, у моего четверка. Еще две лабы остались и одна самостоятельная. Хоть на экзамене поменьше сдавать надо будет. Теперь ждем оценок за работу по ЛинАлу...

  3. ответ для Oldschoolwoman , на сообщение « Пусть и про БОНЧ будет тема :) »
    #73

    По линалу пока всё неплохо. Вот по физике осталось 1 лабу сделать и 2 отчета сдать, но это непросто. Если с первого раза не сдаешь отчет, то потом сложно дождаться повторного приема. Спросила, сдал ли кто-нибудь уже положенные 3 отчета - говорит, пока никому не удалось Будем работать.
    Хуже всего пока с информатикой, точнее, с введением в специальность - С#, как я и предполагала, для моего совсем "темный лес". Боится он код писать, что ли.. Точнее, боится, что ничего не получится. Уже и книжку нашла хорошую, прямо вот сама бы по ней поучилась - все равно со скрипом усаживаю за комп.(((

  4. ответ для Oldschoolwoman , на сообщение « По линалу пока всё неплохо. Вот по... »
    #74
    Элита Аватар для ЁлкаЁжик
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    ЛО пл. Восстания, Выборская, Звездная
    Сообщений
    2 174

    Цитата Сообщение от Oldschoolwoman Посмотреть сообщение
    По линалу пока всё неплохо. Вот по физике осталось 1 лабу сделать и 2 отчета сдать, но это непросто. Если с первого раза не сдаешь отчет, то потом сложно дождаться повторного приема. Спросила, сдал ли кто-нибудь уже положенные 3 отчета - говорит, пока никому не удалось Будем работать.
    Хуже всего пока с информатикой, точнее, с введением в специальность - С#, как я и предполагала, для моего совсем "темный лес". Боится он код писать, что ли.. Точнее, боится, что ничего не получится. Уже и книжку нашла хорошую, прямо вот сама бы по ней поучилась - все равно со скрипом усаживаю за комп.(((
    А колоквиум вам удалось сдать? Нам с первого раза не удалось, на устной части препод завалил. Вообщем дочка говорит, что кто учил, тот не сдал, а халявщики как то проскочили. Вообщем из группы 32 человека за 2 пары сдали только 9 человек. Про отчеты поделилась информацией, где можно посмотреть, только я не знаю, можно здесь вставлять ссылки или же лучше в личку.
    Чего хочет женщина? Женщина хочет, чтобы всё было так, как она этого хочет!

  5. ответ для Oldschoolwoman , на сообщение « Пусть и про БОНЧ будет тема :) »
    #75
    Мега-элита Аватар для TanyaT
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    3 546

    Вы так активно держите руку на пульсе учебы своих детей, что я восхищаюсь! Я переключилась на физику и алгебру 7 класса у дочки
    У сына я тут узнала, что надо было выбирать прикладной бакалавриат или академический, мой выбрал академический, сказал, что их меньшинство,
    а про сдачу коллоквиума, отчеты даже и не говорил, сидит иногда вечерами чего-то пишет, понимаю, что занимается, но, однако, декабрь уже на носу, спасибо вам за инфо, сегодня вечером проведу допрос: что и как

  6. ответ для TanyaT , на сообщение « Вы так активно держите руку на пульсе... »
    #76
    Элита Аватар для ЁлкаЁжик
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    ЛО пл. Восстания, Выборская, Звездная
    Сообщений
    2 174

    Цитата Сообщение от TanyaT Посмотреть сообщение
    Вы так активно держите руку на пульсе учебы своих детей, что я восхищаюсь! Я переключилась на физику и алгебру 7 класса у дочки
    У сына я тут узнала, что надо было выбирать прикладной бакалавриат или академический, мой выбрал академический, сказал, что их меньшинство,
    а про сдачу коллоквиума, отчеты даже и не говорил, сидит иногда вечерами чего-то пишет, понимаю, что занимается, но, однако, декабрь уже на носу, спасибо вам за инфо, сегодня вечером проведу допрос: что и как
    Мне легче, так как у меня девочка, она сама со мной всем делиться, не надо расспрашивать. А ваш в какой группе, а то вдруг наши детки учатся в одной группе, будет забавно
    Чего хочет женщина? Женщина хочет, чтобы всё было так, как она этого хочет!

  7. #77

    У наших коллоквиум был в письменном виде "цветочки", можно сказать. Видимо, самые суровые преподаватели физики не у нас. То-то мой говорит, что после физики в шгн здесь " милые дамы и просто душки"
    Про отчеты можете в личку кинуть ссылочку? А то времени не так много до зачетной недели остается.. Хотя мой еще расписание экзаменов не видел, а вам уже вывесили?

  8. ответ для Oldschoolwoman , на сообщение « Пусть и про БОНЧ будет тема :) »
    #78
    Мега-элита Аватар для TanyaT
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    3 546

    Группа 800 какая-то , не помню, хотя узнавала у сына и расписание смотрела, если у вас по четвергам выходной через неделю, и если ваша дочка, когда играли в игру знакомств, придумывая слова на начальную букву имени, сказала слово ТОРТ, то мы в одной группе В сентябре я его еще расспрашивала, что да как, потом перестала.

    Про ссылки спрошу

  9. ответ для TanyaT , на сообщение « Вы так активно держите руку на пульсе... »
    #79

    Цитата Сообщение от TanyaT Посмотреть сообщение
    Вы так активно держите руку на пульсе учебы своих детей, что я восхищаюсь! Я переключилась на физику и алгебру 7 класса у дочки
    У сына я тут узнала, что надо было выбирать прикладной бакалавриат или академический, мой выбрал академический, сказал, что их меньшинство,
    а про сдачу коллоквиума, отчеты даже и не говорил, сидит иногда вечерами чего-то пишет, понимаю, что занимается, но, однако, декабрь уже на носу, спасибо вам за инфо, сегодня вечером проведу допрос: что и как
    У меня тут меркантильный интерес - лелею надежду, что сыну удастся перейти на бюджет ну и он сам старается, конечно, я прямо удивлена (ттт). С физикой у нас всегда была "любовь"))) да еще и всех первокурсников-техарей, где ни спросишь, стращали ею, поэтому я немножко стараюсь интересоваться, нет ли долгов-хвостов.
    Тут как-то не могла понять, отчего сидит и без конца перечитывает описание теории к лабе. Попросила текст. Ужаснулась, ибо реально непонятно, китайская грамота какая-то. Села, переформатировала, убрала повторы и добавила заголовки, отдала обратно. Мне и самой занятно, а сыну польза - сдал теорию с первого захода, да еще и захотел со следующим описанием так же поработать сам.
    Профит!

  10. #80
    Элита Аватар для ЁлкаЁжик
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    ЛО пл. Восстания, Выборская, Звездная
    Сообщений
    2 174

    Цитата Сообщение от Oldschoolwoman Посмотреть сообщение
    У наших коллоквиум был в письменном виде "цветочки", можно сказать. Видимо, самые суровые преподаватели физики не у нас. То-то мой говорит, что после физики в шгн здесь " милые дамы и просто душки"
    Про отчеты можете в личку кинуть ссылочку? А то времени не так много до зачетной недели остается.. Хотя мой еще расписание экзаменов не видел, а вам уже вывесили?
    Нам по физике с дамами повезло на половину, только по лекциям, а практические и колоквиум сдавать Князеву. Но пыхтят, знаю, что скидываются и находят людей, кто им решает задачи платно, а они уже по решенным разбираются и сдают отчеты. Про зачетную неделю пока даже не слышала. Ссылку скинула, спросила, что это официально или нет. Ответ был, что преподы про это знают и прямо катать от туда слово в слово лучше не надо, а так для понимания можно пользоваться.
    Чего хочет женщина? Женщина хочет, чтобы всё было так, как она этого хочет!

Страница 8 из 62 « Первая  «  4567891011121858 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •