Страница 18 из 62 « Первая  «  814151617181920212228 Последняя »  » 

Тема: Пусть и про БОНЧ будет тема :)

  1. ответ для Oldschoolwoman , на сообщение « Пусть и про БОНЧ будет тема :) »
    #171

    Цитата Сообщение от malych Посмотреть сообщение
    А платно и бесплатно все вместе учатся? Или разведены на разные группы? С нами одноклассник платно планирует, хотим понять
    Мой на ИСиТ, 27.03.04 (управление в технических системах). У них всего одна группа, 17 бюджетников и было 16 платников, но это только 1 такая большая, на других направления группы формируют не такие многочисленные. Конечно, все учатся вместе, и платники, и бюджетники
    Про лекции на большую аудиторию - в технических вузах, по-моему, всегда так было: физику, к примеру, на весь поток читают, т.е на 100 человек, а экономику на весь курс, т.е. на 200.
    Но лабы, семинары и упражнения по группам, конечно.

  2. #172
    Белая с золотом :) Аватар для Бл@ндина
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    11 902

    Цитата Сообщение от malych Посмотреть сообщение
    А платно и бесплатно все вместе учатся? Или разведены на разные группы? С нами одноклассник платно планирует, хотим понять
    ПИ ИКСС в этом году на первом курсе 5 групп по 30 человек, платники и бесплатники вместе. Все лекции потоком в 150 чел. Народу тьма.
    Оля и Алекс (2001)

  3. ответ для Oldschoolwoman , на сообщение « Пусть и про БОНЧ будет тема :) »
    #173
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 882

    Девочки, спасибо большое за ответы! Все-таки дни открытых дверей это одно, а живые очевидцы обучательного процесса это совсем другое!

    А у меня совсем дурацкий вопрос. Что из канцелярии нужно к учебному году? Современные студенты как информацию сохраняют? Обычно тетради, сколько листов или еще как-то?

  4. ответ для malych , на сообщение « Девочки, спасибо большое за ответы!... »
    #174
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    13 113

    Цитата Сообщение от malych Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо большое за ответы! Все-таки дни открытых дверей это одно, а живые очевидцы обучательного процесса это совсем другое!

    А у меня совсем дурацкий вопрос. Что из канцелярии нужно к учебному году? Современные студенты как информацию сохраняют? Обычно тетради, сколько листов или еще как-то?
    Мой не в Бонче, но, думаю, везде одинаково. Лекции удобно писать в тетрадях А4. Лучше, если они разных цветов, чтоб спросонья не перепутать. Есть с большими кольцами, там можно менять блоки, но писать в них неудобно. Ручки, текстовыделители, чем привык писать. Мой с рюкзаком ходит. Много информации в "студенческих копилках", где-то на сайте выложено.

  5. ответ для misha*s mum , на сообщение « Мой не в Бонче, но, думаю, везде... »
    #175
    Белая с золотом :) Аватар для Бл@ндина
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    11 902

    Цитата Сообщение от misha*s mum Посмотреть сообщение
    Есть с большими кольцами, там можно менять блоки, но писать в них неудобно.
    Мой такими пользуется, говорит мега-удобно. У него одна тетрадь на несколько предметов, блоки по цветам же еще разные. Один цвет - один предмет. Потом блок менятеся в ту же обложку.
    Только тетради не А4, а обычных размеров.
    Оля и Алекс (2001)

  6. ответ для Бл@ндина , на сообщение « Мой такими пользуется, говорит... »
    #176
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    13 113

    Цитата Сообщение от Бл@ндина Посмотреть сообщение
    Мой такими пользуется, говорит мега-удобно. У него одна тетрадь на несколько предметов, блоки по цветам же еще разные. Один цвет - один предмет. Потом блок менятеся в ту же обложку.
    Только тетради не А4, а обычных размеров.
    А моему не пошло. Когда пишешь на развороте, на левом листе, локоть на кольца попадает. И материал, говорит, на А4 лучше видно (влезает больше), чем на обычном формате. Ну это у кого как

  7. ответ для Oldschoolwoman , на сообщение « Пусть и про БОНЧ будет тема :) »
    #177
    Активный участник Аватар для Nata_Ko
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    386

    Мы сегодня подписали договор! Принимайте к себе ))) баллов мало набрал, решили не тянуть, все равно на бюджет не пройдет. Приказы же будут в конце июля? Чтобы уже окончательно выдохнуть ...

  8. ответ для Nata_Ko , на сообщение « Мы сегодня подписали договор!... »
    #178

    Цитата Сообщение от Nata_Ko Посмотреть сообщение
    Мы сегодня подписали договор! Принимайте к себе ))) баллов мало набрал, решили не тянуть, все равно на бюджет не пройдет. Приказы же будут в конце июля? Чтобы уже окончательно выдохнуть ...
    Добро пожаловать!
    Первые приказы в конце июля будут, да, для бви.
    Потом в районе 3 августа первая волна, и числа 8 вторая.
    Для платников - по мере оплаты. В прошлом году мой попал в приказ 15 числа, а кто-то и раньше.

  9. ответ для Nata_Ko , на сообщение « Мы сегодня подписали договор!... »
    #179
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 882

    Цитата Сообщение от Nata_Ko Посмотреть сообщение
    Мы сегодня подписали договор! Принимайте к себе ))) баллов мало набрал, решили не тянуть, все равно на бюджет не пройдет. Приказы же будут в конце июля? Чтобы уже окончательно выдохнуть ...
    Поздравляем с определенностью! В каком направлении подались?

  10. #180
    Активный участник Аватар для Nata_Ko
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    386

    На ИКСС ) сдавал физику )

Страница 18 из 62 « Первая  «  814151617181920212228 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •