Страница 1 из 62 123451151 Последняя »  » 

Тема: Пусть и про БОНЧ будет тема :)

  1. #1

    Пусть и про БОНЧ будет тема :)

    Мой, наверное, самый последний попал в приказ, но мы дождались - и вот решила создать новую тему, а то информации очень мало.
    Родители студентов 1го и других курсов СПбГУТ, присоединяйтесь!

    Сын поступил на ИСиТ, Управление в технических системах.

    На всякий случай ссылка на расписание собраний первокурсников: https://www.sut.ru/news/public/ns/main/id/4661/

    План Дня Первокурсника 3 сентября: https://www.sut.ru/doci/news/2018/prog_dz18.pdf

  2. ответ для Oldschoolwoman , на сообщение « Пусть и про БОНЧ будет тема :) »
    #2
    Участник Аватар для Поднебесная
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    212

    Спасибо за тему!
    Поздравляю! Нам этот квест предстоит в следующем году, тоже ИСиТ. Какой в итоге конкурс и проходной балл? Сын поступил в первую волну?

  3. #3

    Цитата Сообщение от Поднебесная Посмотреть сообщение
    Спасибо за тему!
    Поздравляю! Нам этот квест предстоит в следующем году, тоже ИСиТ. Какой в итоге конкурс и проходной балл? Сын поступил в первую волну?
    Спасибо!

    Нам на бюджет не удалось пройти, пошли на контракт. Очень надеюсь, что удастся перевестись на бюджет, т.к. с этого года на нашу специальность дали бюджетные места (до того были только платные). Наш знакомый мальчик поступил тоже на ИСиТ на 09.03.02 на бюджет, у него было РМИ 244.

    Баллы лучше смотреть по приказам вот тут: http://priem.sut.ru/prkazs

  4. ответ для Oldschoolwoman , на сообщение « Спасибо! Нам на бюджет не удалось... »
    #4
    Участник Аватар для Поднебесная
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    212

    Спасибо, скачала, ужаснулась баллам на Информационную безопасность... А что за специальность, на которую с этого года появились бюджетные места?

  5. ответ для Oldschoolwoman , на сообщение « Пусть и про БОНЧ будет тема :) »
    #5
    Ветеран
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    ул. Будапештская
    Сообщений
    622

    Ура! Поддержу тему)
    У меня сын перешел на 2 курс. ИКСС. Программная инженерия.

  6. ответ для Yalo25 , на сообщение « Ура! Поддержу тему) У меня сын перешел... »
    #6
    Белая с золотом :) Аватар для Бл@ндина
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    11 897

    Цитата Сообщение от Yalo25 Посмотреть сообщение
    Ура! Поддержу тему)
    У меня сын перешел на 2 курс. ИКСС. Программная инженерия.
    Как учится? Нравится? Какой процент отсева после первого года обучения?
    Оля и Алекс (2001)

  7. #7

    Цитата Сообщение от Поднебесная Посмотреть сообщение
    Спасибо, скачала, ужаснулась баллам на Информационную безопасность... А что за специальность, на которую с этого года появились бюджетные места?
    Специальность 27.03.04, управление в технических системах. В прошлом году набора на бюджет не было, нам сказали ориентироваться на баллы 220-225, но в реальности 1 волна закрылась 234, и в целом было 235-240.

  8. ответ для Yalo25 , на сообщение « Ура! Поддержу тему) У меня сын перешел... »
    #8

    Цитата Сообщение от Yalo25 Посмотреть сообщение
    Ура! Поддержу тему)
    У меня сын перешел на 2 курс. ИКСС. Программная инженерия.
    А моего заинтересовала почему-то физкультура))) что в смысле спорта есть? Где проходит физра? Нет ли случайно бассейна?

  9. ответ для Oldschoolwoman , на сообщение « А моего заинтересовала почему-то... »
    #9
    Ветеран
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    ул. Будапештская
    Сообщений
    622

    Цитата Сообщение от Oldschoolwoman Посмотреть сообщение
    А моего заинтересовала почему-то физкультура))) что в смысле спорта есть? Где проходит физра? Нет ли случайно бассейна?
    Физра проходит в фитнес клубе каком-то. Мой не ходит. Показывает абонемент в клуб, в который ходит регулярно. Приходит только на зачёт, сдает нормативы и все ок. Про бассейн попозже спрошу, сын в от'езде сейчас

  10. #10
    Ветеран
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    ул. Будапештская
    Сообщений
    622

    Цитата Сообщение от Бл@ндина Посмотреть сообщение
    Как учится? Нравится? Какой процент отсева после первого года обучения?
    Учиться нравится. Первая сессия отлично, вторая -экзамены 4,5, но подкачал диф зачёт по ассемблеру (3). А так оень доволен выбором ВУЗа. Много разных мероприятий, факультативов. Отсев есть, но какой пока сложно сказать. У наших допса осенью. По математике осталось 2/3 группы. Кто-то отчислится точно. У них правило, что если не сдал все зачёты, не защитил лабы, то до сессии не допускают.
    Мальчик мой из серии разведчик на допросе, поэтому знаю, что из их группы вроде только 7 человек пока закрыли сессию. У него всегда все норм. В дела учебные у меня допуска нет))). Спасибо, что хоть сообщает, что сессию закрыл и зачётку даёт посмотреть)). Ну и я в принципе не лезу уже. Парень взрослый, уже сам должен понимать что к чему и зачем. Но по-мамски, конечно, пытаю иногда. Только в ответ: да, нет, не знаю, норм, ок))

Страница 1 из 62 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •