Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Переезд в Краснодарский край.

  1. ответ для Marffa_Z , на сообщение « Есть ещё сайт - к морю.ру Там много... »
    #61

    Добрый день. Мы переехали в Краснодар из новосибирска 6,5 лет назад. Не пожалели ни на минуту. В новосибе ужасный климат, туда мы перезжали из Иркутска - там климат гораздо приятнее новосибирска. Здесь же да, летом жарковато, но мы привыкли. Когда жили в Елизаветинской (это черта города но по факту пригород) - там жара полегче переносится, в городе кошмар. Но везде кондиционеры, сейчас даже троллейбусы с кондеями. Летом гуляем утром до 10-11 и вечером после 18, а в остальное время года в любую погоду. Опека у нас хорошая, сначала была опека, потом усыновление, и те и те сотрудники вполне адекватные. Если хотите в крае - советую посмотреть Горячий Ключ. Очень чистый, красивый куротный городок (не на море), там очень много приезжих, многие пенсионеры с севера, сибири там оседают. На счет коррекционной школы не знаю, но думаю должна быть. До краснодара полчаса на машине ехать, до сморя час. Кругом горы, воздух свежайший.
    А по поводу грязного моря, что вам тут писали - надо просто знать места. Местные не ездят летом в Геленджик, Анапу и прочие густозабитые туристами города, мы отдыхаем в Благовещенке, на тамани в веселовке, еще смогу подсказать места... но вот с работой в Горячем не очень, большинство ездит в город, у меня там подруга живет - до работы в Краснодаре едет 40 минут на машине по трассе, я по городу 1,5 часа по пробкам...

  2. ответ для mucik , на сообщение « Переезд в Краснодарский край. »
    #62
    Участник Аватар для abc20002
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    РФ, Питер
    Сообщений
    175

    Рассмотрите, Mucik, вариант ЖК Гарантия. Это краснодар.
    У нас такой же сейчас вопрос стоит про переезд. Тоже хотим купить квартиру на Юге страны. И вот этот жилой комплекс у нас пока в приоритете выбора. На время отпуска даже ездили смотрели квартиры в домах комплекса. Понравилась планировка, прилегающая территория ухоженная, инфраструктура необходимая рядом. Набережная прям под окнами почти. Строительная компания "гарантия" с репутацией в городе. Мы уже про неё многое узнали, все в один голос говорят, что надёжный застройщик. Я вам всё здесь не смогу расписать, что мы уже собрали по информации об этом комплексе, но когда мы лично приехали нам даже очень понравилось. Вы лучше самостоятельно почитайте о нём: skgarantiya.ru/
    А ,если вопросы будут какие-то я могу подсказать, всё что знаю. Но могу сказать, что мы уже пол года присматривались к разным ЖК и городам Юга, вот пока на ЖК Гарантия у нас выбор с перевесом. Думаем на нём и остановиться.

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •