Страница 4 из 17 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Достал сосед в коммуналке

  1. ответ для samnang7 , на сообщение « О, я такая же. Родилась в коммуне... »
    #31
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    О, я такая же. Родилась в коммуне недалеко от дома-пряника. Мать забрала оттуда не так давно. Причем она еще упиралась, как это я на ветерок поеду, там хулиганы. А теперь кайфует, говорит, дура была, надо было раньше, все хулиганы в центре.
    Кстати, в нашем бывшем парадняке какой-то крутой перец расселил коммуну на 4 этаже и забабахал там мегаремонт. Как только ремонт закончился, к нему поползли клопы от алкашей снизу, а еще тараканы от той тетеньки, что 20 лет не убиралась в комнате. Теперь он ходит и пытается вызвать всем СЭС. Интересно, чем дело кончится: физическим ли устранением соседей или он съедет таки.
    Учитывая ценник ремонт а и квартиры думаю сьедут клопы с тараканами хотя б..... Живучие

  2. #32

    Цитата Сообщение от Leonel a Посмотреть сообщение
    Можно придерживаться каких-то правил для покупки комнаты в коммуналке, но работает одно - повезёт или не повезёт.

    Продавали, как-то комнату в 3 ке. 2 комнаты соседские пустовали давно, видно было по паутине в приоткрытой дверке их холодильника. Продавец пояснил, что соседи бабушка с дедушкой живут в деревне. И правда, прожила счастливо покупательница 3 года, как в отдельной кв-ре, но вернулся дедушка с головушкой, что-то не то, и ни кто не смог помочь молодой покупательнице с ребёнком.
    На 3 года повезло.
    По квартирам, тоже, как повезёт. ))
    Я никогда не смотрю комуны с пустующими комнатами. Это тоже правило)))) риски "не повезет " тут большие очень.

  3. #33

    Цитата Сообщение от Олечка1987 Посмотреть сообщение
    Интересный вариант)) Но совесть моя потом меня же и не простит. Так же хотели его проверить на вшивость "случайно забытым кошельком", но тоже не стали, потому что посадить то его посадят, а как я с этим жить буду, не знаю.

    Прочитала я все и поняла, видимо зря мы агенту денег давали. Могли бы и сами "такое" купить.
    Решили поставить камеру на кухню, посмотреть, что дальше будет.
    А можно как-то СЭС натравить, чтобы принудительно обработали? И еще штраф впаяли за антисанитарию?
    Какому вы агенту денег давали? За оформление агент продавцов стянул? В ппф делали?

  4. #34

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Ааа, так это не Огент продавца, а ваш собственный втравил вас в этот блудень за комисы? Агонь! А если Огент еще и с продаванов взял комисы, то вапче - красавчик.
    Да свой огент так не впарит. Скорее тот который продавал впаял услуги свои. Смотрю мода пошла стягивать доп комисы с тех кто сами-сами. Прям повально. Уже не одна хистори такая.

  5. #35

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Да свой огент так не впарит. Скорее тот который продавал впаял услуги свои. Смотрю мода пошла стягивать доп комисы с тех кто сами-сами. Прям повально. Уже не одна хистори такая.
    Ну как известно, "адвокат положняковый, что товар порожняковый" (с). В отношении Огента это тоже работает.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. ответ для Олечка1987 , на сообщение « Достал сосед в коммуналке »
    #36

    Да тут все что угодно может быть..."недвижимось онатакая"

  7. ответ для Ольга1891 , на сообщение « Да тут все что угодно может... »
    #37

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Да тут все что угодно может быть..."недвижимось онатакая"
    Я давно талдычу - камунии зло!
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  8. #38

    Цитата Сообщение от Олечка1987 Посмотреть сообщение
    Интересный вариант)) Но совесть моя потом меня же и не простит.
    А Вы понимаете, что тут тока два выхода?
    Либо сливается алкаш, либо сливаетесь Вы.
    Кого Вам больше жалко?
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  9. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Я давно талдычу - камунии зло! »
    #39

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Я давно талдычу - камунии зло!
    так а толку. если денег на больше нет...

  10. #40

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    так а толку. если денег на больше нет...
    Рентовать. Вон в группе Чистого неба увидел объявление, что несколько человек хотят рентовать студень за 10 рублей. По факту, за 15 есть шанс снять пустую вдолгосрок, с отделкой от застройщика. Без соседей. Вапче. Бюджетная кухня новая стоит 5 рублей.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Страница 4 из 17 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •