Страница 55 из 151 « Первая  «  54551525354555657585965105 Последняя »  » 

Тема: В детском доме хорошо!

  1. ответ для Королева Хрюшунья , на сообщение « передача по тв, 1 канал,... »
    #541
    Ветеран Аватар для Lublin
    Регистрация
    16.06.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    645

    Цитата Сообщение от Rem77 Посмотреть сообщение
    Поговорка " свинья везде грязь найдет", как нельзя кстати.
    Это о чем вы - о передаче? И о форумчанке? На каком основании?

  2. ответ для Королева Хрюшунья , на сообщение « передача по тв, 1 канал,... »
    #542

    Цитата Сообщение от Королева Хрюшунья Посмотреть сообщение
    передача по тв, 1 канал, мужское/женское девеча была. В гугиле посмотрите!
    я пока енту передачу смотрела, обревелась, корвалолом спасалась, аж сердечко защемило!
    Очень хорошо, просто прекрасно.
    Посмотрите еще что нибудь, может наконец досмотритесь то того, что лапки скрючит и прекратите наконец вульгарно и коряво троллить в данном разделе
    Фу.
    А сейчас Зинаида Никаноровна Штольц исполнит романс " Ах, к чему этот долбаный стыд"

  3. #543
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
    Очень хорошо, просто прекрасно.
    Посмотрите еще что нибудь, может наконец досмотритесь то того, что лапки скрючит и прекратите наконец вульгарно и коряво троллить в данном разделе
    Фу.
    почему вы так? только из за того что иногда мои взгляды не совпадают с большинством на форуме? Это же не повод так писать
    я пожелаю вам здоровья, счастья и всего самого хорошего

  4. #544

    Цитата Сообщение от Королева Хрюшунья Посмотреть сообщение
    почему вы так? только из за того что иногда мои взгляды не совпадают с большинством на форуме? Это же не повод так писать
    я пожелаю вам здоровья, счастья и всего самого хорошего
    И Вам всего того, что Вы мне пожелали, да полной ложкой да вдвойне.
    Потому что Вы сюда троллить людей ходите. Кстати, единственная. Что, сразу на нормальном языке заговорли? Без тудыть, ядрить и энтот.
    Как где что нибудь плохое или тяжелое, так тут же Ваши уши торчат.
    Ну и чернуху желтую сюда нечего таскать, тут и так тема тяжелая.
    А сейчас Зинаида Никаноровна Штольц исполнит романс " Ах, к чему этот долбаный стыд"

  5. #545
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    1 947

    Цитата Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
    И Вам всего того, что Вы мне пожелали, да полной ложкой да вдвойне.
    Потому что Вы сюда троллить людей ходите. Кстати, единственная. Что, сразу на нормальном языке заговорли? Без тудыть, ядрить и энтот.

    А главное зачем? Неужели нет другого способа и места для того, чтобы привлечь к себе внимание, кроме ядрить- мадрить

  6. ответ для Королева Хрюшунья , на сообщение « передача по тв, 1 канал,... »
    #546
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от Rem77 Посмотреть сообщение
    Поговорка " свинья везде грязь найдет", как нельзя кстати.
    Ой, только сейчас заметила что вы мне написали. Причем здесь грязь, это жизнь которая рядом снами протекает, может за соседней стенкой, это еще что, в данной передаче частенько вопросы по опеке усыновлению детей поднимают, еще запала их передаче, в прошлом ноябре была "Сынок на время", очень волнительная, если посмотреть их передачи там часто очень волнительные животрепещущие выпуски бывают.

    Вчера случайно посмотрела ЧП на НТВ, так тоже о приемных детях и опекунах большой репортаж был

  7. #547
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
    Очень хорошо, просто прекрасно.
    Посмотрите еще что нибудь, может наконец досмотритесь то того, что лапки скрючит и прекратите наконец вульгарно и коряво троллить в данном разделе
    Фу.
    Цитата Сообщение от Королева Хрюшунья Посмотреть сообщение
    почему вы так? только из за того что иногда мои взгляды не совпадают с большинством на форуме? Это же не повод так писать
    я пожелаю вам здоровья, счастья и всего самого хорошего
    Цитата Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
    И Вам всего того, что Вы мне пожелали, да полной ложкой да вдвойне.
    Потому что Вы сюда троллить людей ходите. Кстати, единственная. Что, сразу на нормальном языке заговорли? Без тудыть, ядрить и энтот.
    Как где что нибудь плохое или тяжелое, так тут же Ваши уши торчат.
    Ну и чернуху желтую сюда нечего таскать, тут и так тема тяжелая.
    Ну откуда такой негатив ко мне? Это же не я передачи выпускаю и репортажи снимаю? Жизнь она разная, такая жизнь

  8. ответ для МамаВиталины , на сообщение « В детском доме хорошо! »
    #548
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Сотрудница сегодня рассказала про воего ребенка, лежащего в больнице, и про то, как персонал обращается с детдомовскими детьми. Персонал вечером рано выключает свет в палатах (выключатели в коридоре) и загоняют всех детей в палаты. Хамят даже пятилетним малышам. А палату с детдомовсеими детьми подпирают шваброй, чтоб не бегали по коридорам. Т.е. никого взрослого, света нет, туалета нет, помощи позвать некак. Услышала и сижу в шоке от этих сволочей. За них же родители не придут заступиться...

  9. #549
    Хранитель Аватар для Мама-354
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    11 575

    Цитата Сообщение от Ленchik Посмотреть сообщение
    Сотрудница сегодня рассказала про воего ребенка, лежащего в больнице, и про то, как персонал обращается с детдомовскими детьми. Персонал вечером рано выключает свет в палатах (выключатели в коридоре) и загоняют всех детей в палаты. Хамят даже пятилетним малышам. А палату с детдомовсеими детьми подпирают шваброй, чтоб не бегали по коридорам. Т.е. никого взрослого, света нет, туалета нет, помощи позвать некак. Услышала и сижу в шоке от этих сволочей. За них же родители не придут заступиться...
    Это совсем не значит, что везде так. Только что лежали с ребёнком в больнице Раухфуса, там же были дети из детдома, к ним относились совсем по-другому, наоборот, с большим вниманием и теплотой. Это персонал. Так же всячески этих детей развлекали-опекали мамы домашних детей. Это человеческий фактор. Те же приёмные родители, одни заботятся о приёмных, другие издеваются и обижают детей.

  10. #550
    Мега-элита
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от Ленchik Посмотреть сообщение
    Сотрудница сегодня рассказала про воего ребенка, лежащего в больнице, и про то, как персонал обращается с детдомовскими детьми. Персонал вечером рано выключает свет в палатах (выключатели в коридоре) и загоняют всех детей в палаты. Хамят даже пятилетним малышам. А палату с детдомовсеими детьми подпирают шваброй, чтоб не бегали по коридорам. Т.е. никого взрослого, света нет, туалета нет, помощи позвать некак. Услышала и сижу в шоке от этих сволочей. За них же родители не придут заступиться...
    а моей приёмной очень нравилось в больнице. Не надо в школу ходить, постоянные ля-ля со всеми врачами-сестрами, они её все очень любили, и других ребят из её ДД никогда там не было, она одна по 5-6 раз в год в больнице лежала. Специально мочила ноги, чтобы температура поднялась и её в больницу отправили. Теперь хочет стать мед.сестрой.

Страница 55 из 151 « Первая  «  54551525354555657585965105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •