Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Частое мочеиспускание

  1. ответ для Anna22071990 , на сообщение « Частое мочеиспускание »
    #11
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    а как засекается каждые 20 мин? вы целый день считаете? или снимаете памперс- многие питают как им памперс снимают- типа из теплого в холодное

  2. ответ для Anna22071990 , на сообщение « Частое мочеиспускание »
    #12
    Хранитель Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    11 955

    У меня очень мало пьющий ребёнок. 50 мл в день уже круто. Аппетит, вес - в норме. Фрукты любит.
    Как встанет, писает, потом два часа нет, а потом каждые 20 минут.
    Смесь, молоко не пьёт.
    Ребёнок бодр и весел, развивается прекрасно (ттт), я не вижу проблемы.
    Ольга

  3. ответ для ba-dashka , на сообщение « может с весами что то не то / а то 300... »
    #13

    Весы точные. Кухонные

  4. ответ для ba-dashka , на сообщение « а как засекается каждые 20 мин? вы... »
    #14

    Да целый день считала. На сон только памперсы

  5. ответ для Ino , на сообщение « У меня очень мало пьющий ребёнок. 50 мл... »
    #15

    Вам тоже 8.5?

  6. ответ для Ino , на сообщение « У меня очень мало пьющий ребёнок. 50 мл... »
    #16

    Так если в организм поступает мало воды, а выходит гораздо больше ничего в этом хорошего нет. Моча то откуда-то берется

  7. ответ для ba-dashka , на сообщение « что то неправильно- ребенок худеть... »
    #17

    Не худеет. За месяц набирает около килограмма. Родился 2550. Сейчас почти 9.

  8. ответ для ba-dashka , на сообщение « может с весами что то не то / а то 300... »
    #18

    Вот сегодня на ночь выпил 200 смеси. Утром было 400 в подгузнике

  9. ответ для alligator , на сообщение « Но Вы же понимаете, что ребенок не... »
    #19

    Понимаю. Но в том то и дело. Весы точные, проверяла. И памперсы полный тоже не врет - специально налила в чистый памперсы 250 мл воды. Потом взвешивала.

  10. ответ для alligator , на сообщение « Но Вы же понимаете, что ребенок не... »
    #20

    Он у меня постоянно капризничает, но при мочеиспускании не плачет. Вес набирает потому что кушает хорошо

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •