Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Частое мочеиспускание

  1. ответ для alligator , на сообщение « И это тоже нормально. И это. Вот... »
    #41

    Цитата Сообщение от alligator Посмотреть сообщение
    И это тоже нормально.

    И это.

    Вот писать больше, чем пить, конечно, ненормально. Но я все-таки подозреваю, что Вы неверно считаете. Удельный вес мочи в ОАМ ведь определяли, какой он?
    Вот ссылка на фото анализов - мочи в том числе. http://03online.com/news/chastoe_moc...answer_1102062

  2. ответ для alligator , на сообщение « И это тоже нормально. И это. Вот... »
    #42

    Краснота на писюне тоже норма? Хотя я делаю всякие ванночки и промывки краснота не проходит. У мужа такого нет. Если вы не против могу приложить фото. Может я неправильно промываю. Нужно ли фурацилин разводить? Я набераю большой шприц без иголки 50 фурацилина который продаётся в стеклянных бутылках и промываю. Либо делаю настои с ромашкой - 2 пакетака на стакан воды. Промываю раза 3 в неделю или нужно каждый день. Нужен ли перерыв? Извините, что столько вопросов.

  3. ответ для Anna22071990 , на сообщение « Частое мочеиспускание »
    #43

    1.010 удельный вес

  4. ответ для Anna22071990 , на сообщение « Откуда в пюре вода? На баночках не... »
    #44

    Цитата Сообщение от Anna22071990 Посмотреть сообщение
    Откуда в пюре вода? На баночках не написано, что в составе есть вода. Видно всётаки воду добавляют. И я даю почти всегда домашнее пюре. Его я точно водой не разбавляю. И у меня пюре получается значительно гуще, чем в банке
    Вода есть везде, в яблоках, в грушах, в огурцах, в кабачках, во всех остальных овощах и фруктах. Во фруктовое пюре совсем не нужно добавлять воду, чтобы она там была. Сейчас тушила кабачки в мультиварке, насыпала до верха, когда закончилась программа, осталась половина мультиварки кабачков, плавающих в жидкости, которую я не наливала. Откуда? Из кабачков выпарилась. В пюре точно так же. Даже если пюре густое, там полно жидкости, которую вам нужно учитывать

  5. #45

    Хорошо. Буду учитывать жидкость в пюре. Но всё-равно больше выходит пописов. Потому что как таковой прикорм ребёнок у меня не ест.

  6. ответ для Anna22071990 , на сообщение « Частое мочеиспускание »
    #46

    На ночь каша ребёнку не вредит? Не могу определиться нужно ли в 22 перед сном кормить кашей или смесью. Одни говорят корми кашей ребёнок лучше будет спать до утра, не будет просыпаться чтобы покушать. Другие кашу не советуют, потому что считают что на ночь для ребёнка каша это тоже самое что для взрослого мясо. И таким образом, каша наносит вред ребёнку, нагружает его желудок. Ребёнок на смеси просыпается в 6 утра, ест и спит дальше до 8 - раньше просыпался в 4. Если дать кашу, то будет спать не просыпаясь

  7. #47
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    на ночь лучше каша/ в смеси много белка- а белок на ночь плохо для почек

  8. #48
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 590

    Цитата Сообщение от Anna22071990 Посмотреть сообщение
    Вот ссылка на фото анализов - мочи в том числе. http://03online.com/news/chastoe_moc...answer_1102062
    Нормальные анализы.
    Про крайнюю плоть: https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=367829

    Я не знаю, что Вам сказать. Признаков инфекции в моче нет. Гликозурии нет, удельный вес нормальный, то есть диабеты, в общем, тоже маловероятны (да и "классических" симптомов Вы не описали). Если бы не общий диурез, который, с Ваших слов, составляет больше литра в сутки и превосходит выпитое-съеденное, то я бы с чистой совестью посоветовала успокоиться. С другой стороны, повторюсь, мне маловероятно, что будь это на самом деле так, ребенок бы не имел специфических симптомов и ничего не вылезло бы в анализах.

  9. #49

    Там врач написала, что соли повышены. Ack - это соли? А то в интернете я читала, что это может быть аскорбиновая кислота.

  10. #50

    Вообще написано, что общий диурез должен составлять не более 500 мл. А у нас постоянно выходит больше литра

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •