Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Школа центр. район, 5 класс

  1. ответ для Ромашка77 , на сообщение « Школа центр. район, 5 класс »
    #11
    Частый гость
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Староневский пр.
    Сообщений
    78

    Поддержу - перед 1 сентября можно попасть даже в очень-очень хорошие школы - лично только надо повстречаться с директором

  2. ответ для Ромашка77 , на сообщение « Школа центр. район, 5 класс »
    #12
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 052

    183 рядом со 193

  3. ответ для Yulia_K , на сообщение « еще 209, 166 рядом . Советую их все... »
    #13
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от Yulia_K Посмотреть сообщение
    еще 209, 166 рядом . Советую их все проверить , обзвонить и в идеале сходить на прием (с дневником и грамотами ребенка) - как раз перед началом учебного года есть шанс, что освободится место. Если не повезет - определяйте в ближайшую школу и готовьтесь к поступлению на след. год. Будет время осмотреться и расставить приоритеты.
    в 166 всегда есть места, только назвать её какой-то сильной нельзя. Школа и школа, обычная дворовая, даром что гимназия.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  4. ответ для Ромашка77 , на сообщение « Школа центр. район, 5 класс »
    #14

    Спасибо всем огромное. А школы с IT, мат. уклоном - это только 239 и 550 рядом? 163 совсем никакая?

  5. #15
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    7 491

    Цитата Сообщение от Ромашка77 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем огромное. А школы с IT, мат. уклоном - это только 239 и 550 рядом? 163 совсем никакая?
    550 с весьма условным математическим уклоном.

  6. #16
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    163 обычная дворовая. Учителя учат весьма посредственно. Информатика совсем никакая, математика просто средняя. Идеальная школа для тех, кто собирается в колледж, но более-менее сильные дети оттуда предпочитают уходить.
    В плане обстановки психологической там комфортно. Никто ни на кого не давит, всем на все пофиг в целом, главное чтоб не опаздывали и было сделано ДЗ. Отношения между ученикам нормальные, никакой травли и прессинга нет, все весьма дружелюбно.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  7. ответ для Нарайка , на сообщение « 163 обычная дворовая. Учителя учат... »
    #17
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    163 обычная дворовая. Учителя учат весьма посредственно. Информатика совсем никакая, математика просто средняя. Идеальная школа для тех, кто собирается в колледж, но более-менее сильные дети оттуда предпочитают уходить.
    В плане обстановки психологической там комфортно. Никто ни на кого не давит, всем на все пофиг в целом, главное чтоб не опаздывали и было сделано ДЗ. Отношения между ученикам нормальные, никакой травли и прессинга нет, все весьма дружелюбно.
    Именно поэтому там в 6 классе из окон шагают на уроке прямо? И в реанимацию с разрывом селезенки после драки увозят второклассников? Отличная, комфортная школа, Ога...даром , что чз дорогу от нас.
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  8. ответ для BlackBoard , на сообщение « 550 с весьма условным математическим... »
    #18
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 778

    Цитата Сообщение от BlackBoard Посмотреть сообщение
    550 с весьма условным математическим уклоном.
    Вообще без мат. уклона я бы сказала, информатики только больше, математики столько же часов как в любых школах ( не физматах)

  9. #19
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Именно поэтому там в 6 классе из окон шагают на уроке прямо? И в реанимацию с разрывом селезенки после драки увозят второклассников? Отличная, комфортная школа, Ога...даром , что чз дорогу от нас.
    У меня дети там проуяились 9 лет и я знаю об этой школе не понаслышке. Мальчика который выпрыгнул я знаю отлично. И его, и его маму. Слухи о селезенке сильно приувеличины.
    Это далеко не супер школа, там практически никто не заинтересован что бы увлечь, зажечь и научить. Но там нет дедовщины, травли между детьми. Я так понимаю ваш ребёнок там не учился?


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  10. #20
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    У меня дети там проуяились 9 лет и я знаю об этой школе не понаслышке. Мальчика который выпрыгнул я знаю отлично. И его, и его маму. Слухи о селезенке сильно приувеличины.
    Это далеко не супер школа, там практически никто не заинтересован что бы увлечь, зажечь и научить. Но там нет дедовщины, травли между детьми. Я так понимаю ваш ребёнок там не учился?
    Упаси Господь, конечно, нет. Моя дочь прекрасно чувствует себя в 171.
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •