Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Школа центр. район, 5 класс

  1. #21
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Упаси Господь, конечно, нет. Моя дочь прекрасно чувствует себя в 171.
    Ну и чего же вы тогда спорите со мной о вкусе устриц?))))


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  2. ответ для BlackBoard , на сообщение « Там обычно бывают места. Лично знаю... »
    #22
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 051

    Цитата Сообщение от BlackBoard Посмотреть сообщение
    Там обычно бывают места. Лично знаю людей, которые прекрасно прошли в этот класс в середине года.
    6-7 класс - да (освобождаются места, т.к. уходят), но именно 5 класс, который набирают на конкурсной основе укомплектован еще весной.

  3. #23
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 051

    Цитата Сообщение от Ромашка77 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем огромное. А школы с IT, мат. уклоном - это только 239 и 550 рядом? 163 совсем никакая?
    про 239 вот так вот "с улицы" в 5 класс я бы забыла. Хотите в 239 - осенью идете на открытую олимпиаду, набираете нужное кол-во баллов, поступаете на мат.центр и в 8 классе (если продержитесь в матцентре все это время) - добро пожаловать в 8-1 класс. Заодно поймете за это время, нужна ли вам эта школа. Она хоть и физмат, но знания дают сильные по всем (абсолютно всем) предметам и требования очень высокие.

  4. ответ для Нарайка , на сообщение « 163 обычная дворовая. Учителя учат... »
    #24
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 395

    Мы из 163 поступили в 239 в 8 кл. Информатика была шикарная. ушли из за математики . Нашу учительницу перевели на старшие классы и все посыпалось. Физика никакая. Учитель до сих пор работает. Но это было давно.

  5. ответ для Leonida , на сообщение « 6-7 класс - да (освобождаются места,... »
    #25
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    7 491

    Цитата Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
    6-7 класс - да (освобождаются места, т.к. уходят), но именно 5 класс, который набирают на конкурсной основе укомплектован еще весной.
    Вот в пятый класс в прошлом году без проблем люди попали. Тот, который по конкурсу.
    Аналогично было год назад, моя личная дочь туда поступила, а учиться не пошла. И таких было человек пять. Вот места и образовались.
    Объективно, это школа хорошая, но не ажиотажная.

  6. ответ для BlackBoard , на сообщение « Вот в пятый класс в прошлом году без... »
    #26
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 051

    обычно, когда идет набор на конкурсной основе приглашают на освободившиеся места тех, кому немножко не повезло и недобрали баллов.
    И вы же решили не идти не за неделю до начала учебного года? и те человек 5?

  7. ответ для BlackBoard , на сообщение « Вот в пятый класс в прошлом году без... »
    #27
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от BlackBoard Посмотреть сообщение
    Вот в пятый класс в прошлом году без проблем люди попали. Тот, который по конкурсу.
    Аналогично было год назад, моя личная дочь туда поступила, а учиться не пошла. И таких было человек пять. Вот места и образовались.
    Объективно, это школа хорошая, но не ажиотажная.
    Вы это мамам первоклассников 2018 скажите. Они поржут.
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  8. #28
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    7 491

    Цитата Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
    обычно, когда идет набор на конкурсной основе приглашают на освободившиеся места тех, кому немножко не повезло и недобрали баллов.
    И вы же решили не идти не за неделю до начала учебного года? и те человек 5?
    Мы туда вообще не собирались, так, на всякий случай. И что интересно, школа до последнего момента не проявляла интереса к планам поступивших. Нам позвонили буквально в самом-самом конце лета.

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Вы это мамам первоклассников 2018 скажите. Они поржут.
    А какая связь между темой топика и мамами первоклассников 2018? Это вообще разные истории.

  9. #29
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от BlackBoard Посмотреть сообщение
    Мы туда вообще не собирались, так, на всякий случай. И что интересно, школа до последнего момента не проявляла интереса к планам поступивших. Нам позвонили буквально в самом-самом конце лета.



    А какая связь между темой топика и мамами первоклассников 2018? Это вообще разные истории.
    Это к вопросу про неажиотажную.
    Так не позвонили, ибо и так классы нормально наполнены, тех , кто передумал не уговаривают))
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  10. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Это к вопросу про неажиотажную. Так... »
    #30
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Это к вопросу про неажиотажную.
    да не ажиотажная она! Просто хорошая крепкая школа, все кто хотят в неё попадают. Есть те кто уходит.
    рядом несколько совсем некудышных школ, в которые не хотят отдавать детей и благодаря этому в первых классах давка. Но тут еще и повышение рождаемости, потому что все школы в этом году приняли больше чем раньше. Даже в той же самой 163 нет мест в 1е классы.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •