Страница 176 из 176 « Первая 76126166172173174175176

Тема: Десятиклассники 2018-2019 учебный год

1. ответ для Bologna , на сообщение « Сочувствую. Соглашусь с предыдущим... »
    Хранитель

Цитата Сообщение от mashuly Посмотреть сообщение
    она же и у нас, правда моя от нее в восторге диком (любит она учителей с изюминкой))) По рассказам, я так поняла, что общий язык найти можно, главное показать, что заинтересован в ее предмете и в ней
    В общем рассказываю - она задавала с сайта uz test - тесты и тренинги, о том, что задания выложены предупреждает заранее. Оценки за выполнения ставила, сейчас уже перестала. Будет ли что-то если не сделал, моя не знает т.к. делала. Те оценки, что были за тест- шли в дневник. Тест дается на 45 минут, тренинг (подготовка к проверочным) можно проходить 24 часа.
    Пишут ли это задание в электронный дневник- не знаю, последнее время не хожу , берегу нервы, т.к. для себя решила, что новая школа, первые пол года как пойдет)
    Спасибо большое! Посмотрю, что за сайт и своего вечером потрясу.
    Подход к учителям мой искать не умеет и не будет, а им с ним тяжело - он толстый, медленный, расхлябанный, невнимательный и ленивый, но вместе с тем спокойный и независимый, всем своим видом демонстрирует, что абсолютно самодостаточный человек, несмотря на двойки (про самодостаточность - так кажется учителям, ребенок просто спокойный и самодостаточный, не в пику кому-либо). Ну и кому такое понравится?! Поэтому учителей я понимаю и претензий к ним не имею, но ребенок-то все равно мне ближе.

Цитата Сообщение от Мейербери Посмотреть сообщение
    На Я-класс проходят регистрацию и ученики, и учитель - у каждого свой аккаунт.
    Причем аккаунты учеников и учителя связаны между собой, то есть ученики указывают, что у них такой-то класс и такой-то учитель.
    Задания решаются в формате теста, после того, как ученик решил все задания, система выдает результат, что решено правильно, а что нет.
    Учитель, так как находится в связке с учениками, видит их результаты. Ну, а после выставляет оценки.
    Надеюсь, вкратце объяснила понятно
    Спасибо! Выяснилось, что у нас сайт другой системы.

2. ответ для AliceD , на сообщение « Спасибо большое!:flower: Посмотрю, что... »
    Элита Аватар для mashuly

Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Посмотрю, что за сайт и своего вечером потрясу.
    Подход к учителям мой искать не умеет и не будет, а им с ним тяжело - он толстый, медленный, расхлябанный, невнимательный и ленивый, но вместе с тем спокойный и независимый, всем своим видом демонстрирует, что абсолютно самодостаточный человек, несмотря на двойки (про самодостаточность - так кажется учителям, ребенок просто спокойный и самодостаточный, не в пику кому-либо). Ну и кому такое понравится?! Поэтому учителей я понимаю и претензий к ним не имею, но ребенок-то все равно мне ближе.

По выделенному, во первых есть плюсы в таком качестве (моя стала слишком уж переживать по-поводу учебы, самоцель закончить полугодие без троек, т.к. в прошлой школе четверок то было по пальцам одной руки пересчитать - чем доводит всех нас) ну и в том что ребенок ближе ив миллиарды важнее это 100% Очень жель, что учителя не стараются найти подход к разным детям , а детям приходится изворачиваться(( У нас крыша едет от физички - вот уж неординарная женщина, но предмет нам не особо важен, хотя моя старается вывести его на 4 ку..., ну и по литературе какое- то недопонимание, учитывая что у нас была чистая 5-ка, я не понимаю, что хочет от нее учитель здесь...как еще нужно изложить мысль чтобы она ей понравилась. завтра тоже пойду выяснять. По -русскому при этом вопросов нет.

Ангелы живут вечно - так что терпите, мои дорогие ©
    Όνειρα στην Ελλάδα

Хранитель Аватар для Егоровна

Цитата Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
    Ему и прошлая не нравилась. И в середине года кто его возьмет такого противоречивого...

ну вот у него одно с другим никак не соотносится. Не бывает школ с двумя предметами.
    В нашу школу всех берут , как мне кажется, вот совсем недавно кто-то пришел. Хотя уже двое бросили ходить, со словами , что лучше пойдут работать, а потом наверное в армию..
    "Я тут как женщина сижу, а не как термометр!"

4. ответ для AliceD , на сообщение « Десятиклассники 2018-2019 учебный год »
    на лабутенах Аватар для Нарайка

Сегодня пишут дети впр что ли или как там она называется. Сын по физике, дочь по биологии. Все наверное пишут?

Наш человек Аватар для *Горгона*

Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Сегодня пишут дети впр что ли или как там она называется. Сын по физике, дочь по биологии. Все наверное пишут?
    Старший по физике. 8 класс ничего вроде бы.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 176 из 176 « Первая 76126166172173174175176