Страница 354 из 487 « Первая  «  254304344350351352353354355356357358364404454 Последняя »  » 

Тема: Десятиклассники 2018-2019 учебный год

  1. #3531
    Мега-элита Аватар для larka
    Регистрация
    26.02.2003
    Сообщений
    4 223

    Спасибо огромное, очень актуально!
    Я как раз на след. год ищу, а тут занятия у нас проходят, а мы ничего не знаем.

  2. ответ для AliceD , на сообщение « Десятиклассники 2018-2019 учебный год »
    #3532
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    А мы вчера заключили договор с автошколой. Поскольку наводок на хороших инструкторов у нас все равно нет (а обычно все инструктора так себе), выбирали по принципу, где теорию понятнее и доступнее преподают (памяти-то у деточки нет, для него сдать теорию - подвиг). Получилось, что в "Мустанге", вот туда и записались. Правда, народ набирается на не очень удобную для нас площадку - на Заневском, но как-нибудь наладим логистику. Со следующей недели, надеюсь, стартуют. Ребенок со вчерашнего вечера погрузился в штудирование ПДД и душит нас извлечениями оттуда.

  3. ответ для AliceD , на сообщение « А мы вчера заключили договор с... »
    #3533
    Наш человек Аватар для Globus
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Всегда рядом
    Сообщений
    6 138

    Алиса, он в ЛЭТИ на практику пойдет, в результате?

  4. ответ для Globus , на сообщение « Алиса, он в ЛЭТИ на практику пойдет, в... »
    #3534
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Цитата Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
    Алиса, он в ЛЭТИ на практику пойдет, в результате?
    Да, конечно!

  5. ответ для AliceD , на сообщение « Десятиклассники 2018-2019 учебный год »
    #3535
    Наш человек Аватар для Luchana
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    7 848

    Алиса,молодец джетельмен.Моя решила в школу(авто) выходного дня..Ух ......экстрим наше все.Но она не летом,а в уч.году хочет

  6. ответ для AliceD , на сообщение « А мы вчера заключили договор с... »
    #3536
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    А мы вчера заключили договор с автошколой. Поскольку наводок на хороших инструкторов у нас все равно нет (а обычно все инструктора так себе), выбирали по принципу, где теорию понятнее и доступнее преподают (памяти-то у деточки нет, для него сдать теорию - подвиг). Получилось, что в "Мустанге", вот туда и записались. Правда, народ набирается на не очень удобную для нас площадку - на Заневском, но как-нибудь наладим логистику. Со следующей недели, надеюсь, стартуют. Ребенок со вчерашнего вечера погрузился в штудирование ПДД и душит нас извлечениями оттуда.
    Я заканчивала эту автошколу. Правда уже больше 10 ле назад. Но если там работает инструктор Вячеслав Зайцев, то это не плохой инструктор.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  7. ответ для AliceD , на сообщение « А мы вчера заключили договор с... »
    #3537
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    А мы вчера заключили договор с автошколой. Поскольку наводок на хороших инструкторов у нас все равно нет (а обычно все инструктора так себе), выбирали по принципу, где теорию понятнее и доступнее преподают (памяти-то у деточки нет, для него сдать теорию - подвиг). Получилось, что в "Мустанге", вот туда и записались. Правда, народ набирается на не очень удобную для нас площадку - на Заневском, но как-нибудь наладим логистику. Со следующей недели, надеюсь, стартуют. Ребенок со вчерашнего вечера погрузился в штудирование ПДД и душит нас извлечениями оттуда.
    Алиса, это уже настоящие права получать?
    В каком возрасте можно начинать учиться?

  8. ответ для LZS , на сообщение « Алиса, это уже настоящие права... »
    #3538
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Я заканчивала эту автошколу. Правда уже больше 10 ле назад. Но если там работает инструктор Вячеслав Зайцев, то это не плохой инструктор.
    Спасибо за рекомендацию! Если вдруг будет такой, попробуем к нему попасть.

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Алиса, это уже настоящие права получать?
    В каком возрасте можно начинать учиться?
    А вот не надо топик прогуливать! Энное количество страниц назад тут бурно обсуждали автошколы - что, где и почем. Моему 17 лет - перед ним открыты все автошколы и ГАИ тоже. В некоторые автошколы берут уже с 16 лет, но на права можно сдавать только с 17. А вот куда именно берут с 16-ти, я не помню.

  9. #3539
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Алиса,молодец джетельмен.Моя решила в школу(авто) выходного дня..Ух ......экстрим наше все.Но она не летом,а в уч.году хочет
    У нас лето получается ни то, ни се - опять никуда не едем, копим деньги на следующий год и на мебель для старшего. А на даче ему уже скучновато - будет только бабушке (моей тетке) выносить мозг, а она - мне. Поэтому решили, что будет жить лето в таком ритме: начало недели - в городе, с четверга может сваливать на дачу, если вдруг жаркое лето выдастся. В выходные в любом случае с нами на дачу. В общем, можно и поучить ПДД. На самом деле, я еще не знаю, закончится ли дело правами или завалит все, что можно. Ну, посмотрим.

  10. ответ для AliceD , на сообщение « Десятиклассники 2018-2019 учебный год »
    #3540
    Наш человек Аватар для Globus
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Всегда рядом
    Сообщений
    6 138

    Девочки, а на работу летом у кого-нибудь идут дети?
    Моя разместила резюме, ждет предложений)

Страница 354 из 487 « Первая  «  254304344350351352353354355356357358364404454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •