Страница 422 из 487 « Первая  «  322372412418419420421422423424425426432472 Последняя »  » 

Тема: Десятиклассники 2018-2019 учебный год

  1. ответ для AliceD , на сообщение « Я, кстати, тоже, в основном, при... »
    #4211
    физмать Аватар для Вредина
    Регистрация
    22.10.2002
    Адрес
    Самый центр
    Сообщений
    12 654

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Я, кстати, тоже, в основном, при Вербицкой училась (в 1995 закончила). Прежний ректор, политику которого она якобы продолжала, физик, Марков, что ли? Вот он за довольно недолгий срок своего правления придал университету импульс колоссальный, и его инерцией бОльшую часть срока Вербицкой все и держалось. Ну а потом пришел Кропачев. Я думала, его за ремонт крыши посадят сразу - там же дело было на сотни миллионов, да? А он отбился и так и царствует.
    я поступила в 1994. и было прекрасно и вольнодумно и без бюрократии и вообще.
    полевые факультеты не зажимали.
    преподаватели не погибали поб кучей бумаг, а имели возможность заниматься со студентами и делать науку.
    навстречу шли..
    Марина и её мальчики Илюша (5.07.2003) и Сенечка (7.11.2015)
    ____________
    Самовар Иван Иваныч...кипяточку не дает... Д.Хармс

  2. ответ для AliceD , на сообщение « Как грустно.:( Я надеялась, на филфаке... »
    #4212
    Наш человек Аватар для Телёнда
    Регистрация
    11.11.2002
    Сообщений
    8 758

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Как грустно. Я надеялась, на филфаке получше дела, Вербицкая хранит своих. А преподавательский состав возрастной, в основном? На истфаке много относительно молодых - 35-50, и вот уходят в том числе и они. Мои молодые коллеги говорят, что 36 человек получили неаттестацию сейчас.
    Состав разный, но судя по всему останется больше возрастных. Молодые (относительно молодые так же 35-50 ) уходят. Сами или как не знаю
    На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!

  3. ответ для AliceD , на сообщение « Десятиклассники 2018-2019 учебный год »
    #4213
    Наш человек Аватар для Телёнда
    Регистрация
    11.11.2002
    Сообщений
    8 758

    Дочь говорит , что на факультете шутят, что универ сейчас в Герцена. Туда к Ачкасову народ и переходит.

  4. ответ для AliceD , на сообщение « Как грустно.:( Я надеялась, на филфаке... »
    #4214
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 576

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Как грустно. Я надеялась, на филфаке получше дела, Вербицкая хранит своих. А преподавательский состав возрастной, в основном? На истфаке много относительно молодых - 35-50, и вот уходят в том числе и они. Мои молодые коллеги говорят, что 36 человек получили неаттестацию сейчас.
    Абсолютно точно. У нас сосед по даче - преподаватель с истфака. И жена его раньше в СПбГУ работала. Теперь работает в другом месте.

  5. ответ для AliceD , на сообщение « Десятиклассники 2018-2019 учебный год »
    #4215
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Как, как это всё угадать.... Герцовник вписываю в список приличных обратно)

  6. ответ для tagil , на сообщение « Как, как это всё угадать.... Герцовник... »
    #4216
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 883

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Как, как это всё угадать.... Герцовник вписываю в список приличных обратно)
    Ага, я тоже про него так же подумала.

    Ну а как угадать - так на ЛВ спрашивать. Я, кажется, уже писала - Феде посоветовали не только факультет, но и наиболее адекватную кафедру, которой он очень доволен. ЛВ - сила!

  7. ответ для tagil , на сообщение « Как, как это всё угадать.... Герцовник... »
    #4217
    Наш человек Аватар для Телёнда
    Регистрация
    11.11.2002
    Сообщений
    8 758

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Как, как это всё угадать.... Герцовник вписываю в список приличных обратно)
    Так инязов их в городе всего два - БУ и Герцена. Гадай не гадай :"«Направо пойдёшь – коня потеряешь, себя спасёшь; налево пойдёшь – себя потеряешь, коня спасёшь; прямо пойдёшь – и себя и коня потеряешь»
    На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!

  8. ответ для AliceD , на сообщение « Десятиклассники 2018-2019 учебный год »
    #4218
    Наш человек Аватар для NatusikA
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Москва, пр. Мира
    Сообщений
    8 363

    Коллеги, а мы теперь мониторим списки в намеченные ВУЗы и скачиваем приказы?

  9. #4219
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 883

    Цитата Сообщение от NatusikA Посмотреть сообщение
    Коллеги, а мы теперь мониторим списки в намеченные ВУЗы и скачиваем приказы?
    Конечно! Только рано еще - даже аттестаты еще почти нигде не выдали. Ну и результатов ЕГЭ некоторых нет. Рейтинговые списки должны появиться только июля, не помню, какого точно числа в этом году по закону. Многие вузы их и раньше выкладывают, конечно, однако информативными они станут только под конец приема документов: очень многие абитуриенты сидят дома почти до последнего, пытаясь понять, куда реально проходят (и стоит подавать). Так что месяц еще до начала мониторинга.

  10. ответ для AliceD , на сообщение « Десятиклассники 2018-2019 учебный год »
    #4220
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 487

    27 июля, 1 августа и приказы (3 и 8 августа вроде?)
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

Страница 422 из 487 « Первая  «  322372412418419420421422423424425426432472 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •