Страница 169 из 487 « Первая  «  69119159165166167168169170171172173179219269 Последняя »  » 

Тема: Десятиклассники 2018-2019 учебный год

  1. ответ для AliceD , на сообщение « Десятиклассники 2018-2019 учебный год »
    #1681
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    поздравляем!

  2. ответ для AliceD , на сообщение « Десятиклассники 2018-2019 учебный год »
    #1682
    Наш человек Аватар для Luchana
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    7 848

    Спасибо.Дочка смеется:"Карлов мост (легенда) работает".

  3. ответ для Luchana , на сообщение « Главное спокойствие.В теме... »
    #1683
    Мега-элита Аватар для verena10
    Регистрация
    20.10.2006
    Сообщений
    3 507

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Главное спокойствие.В теме (прощлогодней)есть регламент.документы по этому вопросу.Вы свое решение менять можете ,кажется ,до февраоя/марта(точные сроки уже стерлись)И главное все хорошо :все хорошо будет,успеете подготовиться
    нет, мы собираемся писать то, что выбрали, вопрос про тестовые огэ которые со след недели пишут. надо писать один из двух выбранных по желанию. школа назначила один. мы хотим другой- который у нас на данном этапе лучше получается))))
    "Не мешай нам веселиться, изверг!" ("Золушка" Шварца)

  4. ответ для Luchana , на сообщение « А теперь хвастану.😊У нас в городе... »
    #1684
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Поздравляю! Так держать - чтобы зачетная книжка заполнилась до конца.

  5. ответ для verena10 , на сообщение « нет, мы собираемся писать то, что... »
    #1685
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Цитата Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
    нет, мы собираемся писать то, что выбрали, вопрос про тестовые огэ которые со след недели пишут. надо писать один из двух выбранных по желанию. школа назначила один. мы хотим другой- который у нас на данном этапе лучше получается))))
    Боюсь, что здесь просто никаких норм не существует - все на усмотрение школы.

    Но Вы зря переживаете, мне кажется: даже если в одной четверти будет не очень оценка, на годовую влияют еще три. Ну и итоговая в 9 классе выводится как средняя между годовой и оценкой за ОГЭ. Так что всегда есть лазейка: если не устраивает годовая, можно поправить ее с помощью экзамена, а если экзамен сдан не очень, то ниже годовой все равно не будет.

  6. ответ для verena10 , на сообщение « нет, мы собираемся писать то, что... »
    #1686
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
    нет, мы собираемся писать то, что выбрали, вопрос про тестовые огэ которые со след недели пишут. надо писать один из двух выбранных по желанию. школа назначила один. мы хотим другой- который у нас на данном этапе лучше получается))))
    Признаться, не совсем понятна суть вопроса. Я вообще не помню, чтобы мой писал пробные огэ организованно и массово. Как мне кажется, он на эти мероприятия не особо ходил. Не думаю, что это обязаловка тк огэ - личное дело каждого. Так же не очень понимаю, как можно обязать сделать выбор в пользу каких-то предметов. Просто пишите заявление и все. Вам не имеют права отказать. Что выбрал деть, то и выбрал. Его личное дело.

  7. ответ для AliceD , на сообщение « Десятиклассники 2018-2019 учебный год »
    #1687
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Ну как девочки, заканчивают детки полугодие? Эх, без троек видимо не получится ни у одного, ни у другой.
    Сын не может терпеть биологию и даже помененый на мытьё пола в коридоре доклад у сестры за прошлый год не спас ситуацию, красуется тройка.
    У дочки пока не понятно, два предмета меня тревожат: русский и физика. Все вот на грани между тройкой и четверкой. Так то все равно конечно, но хочется получить целевое, а там на оценки будут смотреть.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  8. ответ для AliceD , на сообщение « Десятиклассники 2018-2019 учебный год »
    #1688
    Наш человек Аватар для Luchana
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    7 848

    У нас между 3и4 алгебра.Остальное на удиаление......По биологии даже 5(при том ,что учительница все время за колготки ругала )

  9. ответ для AliceD , на сообщение « Десятиклассники 2018-2019 учебный год »
    #1689
    Наш человек Аватар для Luchana
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    7 848

    Спасибо,Алиса.Мечта ее-КМС

  10. #1690
    Хранитель Аватар для Renyxa
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    13 328

    Цитата Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
    мамы десятиклассников: что то я впала в панику. начались пробные огэ. с обязательными все ясно, а вот теми, что по выбору. первый - точно знали какой и готовились ещё с лета. со вторым - решали и готовиться начали с октября. теперь школа на пробный огэ из экзаменов по выбору ставит нам именно второй. понимаем оба, что ещё сырой и не готов. хотим писать первый. можно ли это как то изменить? грозятся баллы перевести в оценку и выставить как за проверочную, что может испортить четвертную. как быть?
    Экзамены по выбору можно менять до февраля. Ну школа, конечно, просит пораньше определиться.

    Мой ник читается как
    Реникса

Страница 169 из 487 « Первая  «  69119159165166167168169170171172173179219269 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •