Тема: Няни,бебиситер для двойняшек

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    20.08.2018
    Адрес
    ул.Федора Абрамова
    Сообщений
    1

    Няни,бебиситер для двойняшек

    Уважаемые форумчане.Предлагаю поделиться своим опытом либо рекомендациями няни для двойняшки.Нашим двойняшки 4-месяца и мы сейчас ищем няню для них.

  2. ответ для Папа 5-х , на сообщение « Няни,бебиситер для двойняшек »
    #2
    Старожил Аватар для Lenno
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    выборгский р-н.Северная Долина
    Сообщений
    1 347

    Присоединюсь к вопросу! Или может дадите ссылку на подобные обсуждения

  3. ответ для Папа 5-х , на сообщение « Няни,бебиситер для двойняшек »
    #3
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5419809
    И есть отдельный топик по няням http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86
    Мы своих нянь нашли на Помогателе

  4. ответ для SofiaYu , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #4
    Элита Аватар для inna-piter13
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ул.Коллонтай
    Сообщений
    1 776

    У нас с рождения две няни. Нам это очень было удобно. Сейчас нам 2 годика,а няни все равно с нами. Одна няня вряд ли справится,если только мама в помощь. Меня многие не понимают,а я считаю,что для деток так лучше. У нас две коляски было для прогулок. По прошествию двух лет,вижу только плюсы. По деньгам мы не очень много переплачивали. Сменили несколько нянь и теперь с нами только самые лучшие.

  5. ответ для Папа 5-х , на сообщение « Няни,бебиситер для двойняшек »
    #5

    Приветствую мамочек чудесных двойняшек! Хочу порекомендовать нашу замечательную няню.
    Нина Привалова 8(921) 442 девять 5 один 8
    При выборе няни конечно важен был опыт работы, но не маловажным было, найдёт ли подход к детям и как новый человек сработается, комфортно ли будет семье. Конечно не с первого раза, но я нашла такую няню)
    Нина порядочный, ответственный, чистоплотный, тактичный и адекватный работник, а ещё жизнерадостный, позитивный человек. У неё большой стаж, 17 лет работы с детьми, большой опыт работы с двойней, есть опыт работы с рождения и до школы!
    Всегда соблюдался распорядок дня моих дочурок (прогулка, кормление, развивающие игры, зарядка), во время сна проводила влажную уборку помещений в которых играли дети. Но тут все обсуждаемо, как договоритесь по обязанностям и оплате.
    С детьми действительно замечательно ладит, чувствует их. В выходные дни няни, когда я гуляла с детьми сама, ко мне подходили мамочки и просили Контакты нашей няни)
    По образованию психолог, мед.сестра массажист. Никогда не лезла с советами, но если спросишь всегда даст рекомендации.
    Сама пол года искала няню, проработав с 3 кандидатами, Нину нашли по рекомендации. Очень ей благодарны за её душевный труд, девчонки мои свою няню любят и ждут)
    Сейчас Нина освобождается, поэтому делюсь контактами, вдруг кому повезёт и Нина станет замечательной няней в вашей семье

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    22.09.2019
    Сообщений
    167

    Цитата Сообщение от Magikanin Посмотреть сообщение
    С детьми действительно замечательно ладит, чувствует их. В выходные дни няни, когда я гуляла с детьми сама, ко мне подходили мамочки и просили Контакты нашей няни)
    По образованию психолог, мед.сестра массажист. Никогда не лезла с советами, но если спросишь всегда даст рекомендации.
    Сама пол года искала няню, проработав с 3 кандидатами, Нину нашли по рекомендации. Очень ей благодарны за её душевный труд, девчонки мои свою няню любят и ждут)
    Сейчас Нина освобождается, поэтому делюсь контактами, вдруг кому повезёт и Нина станет замечательной няней в вашей семье
    Замечательный отзыв про няню, таких бы по больше!
    У меня вот подруга искала, так пришлось весь дом камерами обвешать.

  7. ответ для Папа 5-х , на сообщение « Няни,бебиситер для двойняшек »
    #7
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    762

    Мы своих нашли на кидсауте. Штук 15 перепробовали как ситеров, потом сделали предложение о работе. Через год няня уехала в Мск, вторую тоже на кидсауте нашли.
    Прекрасно все справлялись с двойняшками, иногда и третьего брали (постарше), я не очень понимаю, зачем для здоровых малышей нужно две няни. Разве что они совсем неквалифицированные, но таких брать не хочется.
    Но другой вопрос, что у нас они были только нянями, т.е. занимались только детьми. Если же нужно чтобы человек детям еду готовил, одежду стирал и гладил, а в тихий час порядок в доме наводил, то тогда конечно одному человеку это трудновато будет
    Девочка 16 лет, мальчик 5 лет , двойняшки-мальчики 4 года



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •