Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: очень странное объявление?

  1. #11
    Ветеран
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    часто Невский р-н
    Сообщений
    850

    Цитата Сообщение от Изделие Посмотреть сообщение
    и только через 10 лет решилась снова работать в недвижимости.
    Больше трубку не бросаете?
    А что говорите про пустышки? ))

    Я тут с одной столкнулась, походу.....пустышкой

  2. #12

    Цитата Сообщение от Изделие Посмотреть сообщение
    Лет 10 назад я первый раз пыталась учиться в агентстве недвижимости. Жуткое агентство, но у них стажерам было задание набрать клиентов. Дают пустышку, которую надо разместить в объявлениях на свой телефон. А дальше не понятно было что говорить. Вот мне начали названивать желающие, а я от страху вообще звонок скидывала. Сейчас во многих агентствах те же методы обучения. А так надо было этому клиенту рассказать, что за квартиру уже внесен аванс, и сразу предложить найти ему другую еще лучше, но за агентское вознаграждение. Затащить клиента в агентство, где подписать уже договор на информационные услуги, содрать с дурака тыс 50 и дальше ничего не делать. Я когда эту схему прояснила, бежала из агентства, и только через 10 лет решилась снова работать в недвижимости.
    она висит с зимы...квартира эта
    Лена)

  3. ответ для tatiashka , на сообщение « объявление на циане, номер 151270127.... »
    #13
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от tatiashka Посмотреть сообщение
    объявление на циане, номер 151270127. Пожаловаться уже нажала, не реагируют пока. Судя по фото - они настоящие. окна в этом доме специфические на кухне и планировка узнаваемая. Родственница сама живет в этом доме, хотят расшириться. Я ей предлагала заглянуть на огонек, квартиру то вычислили, пока стесняется, хочет с председателем поговорить для начала. А не странно мониторить рынок на протяжении двух лет? Поиском телефона в гугле нашла сайт агентства, там тоже есть это объявление.
    а зачем номер? как на циане искать по номеру объявления? дайте ссылку, мы все активно пожалуемся

  4. #14
    Частый гость Аватар для tatiashka
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53

  5. ответ для tatiashka , на сообщение « https://spb.ЦИАН.ru/sale/flat/151270127/ »
    #15

    Цитата Сообщение от tatiashka Посмотреть сообщение
    не работает

  6. ответ для Вне зоны доступа , на сообщение « не работает »
    #16
    Наш человек Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от Вне зоны доступа Посмотреть сообщение
    не работает
    Так вы русские буквы на название сайта смените.
    Хорошее место, раньше рядом жили, очень удобно, все нужное под боком. Один минус - только корабли по всему микрорайону.

  7. ответ для tatiashka , на сообщение « очень странное объявление? »
    #17
    Ветеран Аватар для PTYTb
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    703

    Циан латиницей надо написать


    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  8. ответ для tatiashka , на сообщение « очень странное объявление? »
    #18
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    куда жать то ?


  9. #19
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 807

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    а зачем номер? как на циане искать по номеру объявления? дайте ссылку, мы все активно пожалуемся
    а смысл жаловаться ? Циан не банит объявления , только если собственник предъявит претензии с подтверждающими документами на квартиру . А так , ну придет жалоба на почту и все на этом )
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  10. #20
    Дядя Вова Аватар для SteD)
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дачное.
    Сообщений
    25 994

    Цитата Сообщение от Изделие Посмотреть сообщение
    Лет 10 назад я первый раз пыталась учиться в агентстве недвижимости. Жуткое агентство, но у них стажерам было задание набрать клиентов. Дают пустышку, которую надо разместить в объявлениях на свой телефон. А дальше не понятно было что говорить. Вот мне начали названивать желающие, а я от страху вообще звонок скидывала. Сейчас во многих агентствах те же методы обучения. А так надо было этому клиенту рассказать, что за квартиру уже внесен аванс, и сразу предложить найти ему другую еще лучше, но за агентское вознаграждение. Затащить клиента в агентство, где подписать уже договор на информационные услуги, содрать с дурака тыс 50 и дальше ничего не делать. Я когда эту схему прояснила, бежала из агентства, и только через 10 лет решилась снова работать в недвижимости.
    Ха! Это точно!
    Я, когда впервые решил себя попробовать в недвижимости (агенство Мэйсон, 1994-й год) - именно такой метод внушали новичкам!
    Тоже ушёл, не глядя...
    Никогда не поздно иметь счастливое детство.


Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •