Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Детская пена для купания перед сном

  1. #1

    Детская пена для купания перед сном

    Девочки, кто пользуется пенками для купания перед сном, малыши правда от них лучше спят? Или я наивная
    И какие фирмы посоветуете, чтобы с приличным составом.

  2. #2

    Зачем пена???? Травки!

  3. #3

    Тоже за травки!
    Иногда правда пенкой пользуемся, покупаю фирмы Саносан, вот насчет сна ничего сказать не могу, но состав отличный.

  4. #4

    Если для лучшего сна - в идеале активное купание в большой ванне минут 30 в не очень теплой воде.

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  5. #5

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Если для лучшего сна - в идеале активное купание в большой ванне минут 30 в не очень теплой воде.

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk
    А что значит активное купание?
    Мои бобреныши 12 и 4

  6. #6

    Мне кажется никакая пена не поможет усыпить ребенка))))
    У меня старшая с успокоительной пеной не спит, а младший и без пенки спит)) от ребенка завсисит

  7. ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « А что значит активное купание? »
    #7

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    А что значит активное купание?
    Это когда ребенок не лежит/сидит в горке/сидушке, а двигается, дрыгает ногами и руками, плавает с помощью взрослого. Т.е. это не мытье, а именно купание. А насчет пены/травок/масел - это больше мамино самовнушение. Те средства, которые реально дают эффект - явно не для детей и точно не без контроля врача

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  8. ответ для tigret07 , на сообщение « Мне кажется никакая пена не поможет... »
    #8

    Цитата Сообщение от tigret07 Посмотреть сообщение
    Мне кажется никакая пена не поможет усыпить ребенка))))
    У меня старшая с успокоительной пеной не спит, а младший и без пенки спит)) от ребенка завсисит
    Возможно вы правы Завидую своей подруге белой завистью, у нее дочь настолько спокойная, проблем с ней нет. Придешь к ним в гости, лежит сама, агукает, время проходит, засыпает. А мой ни днем ни ночью не спит

  9. #9

    Цитата Сообщение от МариночкаП Посмотреть сообщение
    Тоже за травки!
    Иногда правда пенкой пользуемся, покупаю фирмы Саносан, вот насчет сна ничего сказать не могу, но состав отличный.
    Спасибо! Мне эта косметика тоже нравится, у нас их шампунь для младенцев.
    Только пенку я у них не встречала что то, может просто внимание не обращала.

  10. #10
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Вообще не пользуюсь ни пенами, ни травками. Смысла не вижу, на сон не влияют.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •