Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Русский музей, 4-5-6 классы. Абонемент на цикл экскурсий. Собираем группу.

  1. ответ для Dolcissima , на сообщение « Русский музей, 4-5-6 классы. Абонемент... »
    #41
    Мега-элита Аватар для Косичка18
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 252

    Ирина, нас ещё возьмете? 1 детский-поздно нашла вашу тему.

  2. ответ для Косичка18 , на сообщение « Ирина, нас ещё возьмете? 1... »
    #42
    Мега-элита Аватар для Dolcissima
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    3 145

    Цитата Сообщение от Косичка18 Посмотреть сообщение
    Ирина, нас ещё возьмете? 1 детский-поздно нашла вашу тему.
    В личку пишу

  3. ответ для Dolcissima , на сообщение « Русский музей, 4-5-6 классы. Абонемент... »
    #43
    Мега-элита Аватар для Dolcissima
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    3 145

    Повторюсь - есть группа ВК, где я публикую новости по экскурсиям (так же как и здесь). Если кому-то удобно там отслеживать, чтобы не терять информацию - пишите мне, я дам ссылку.

  4. ответ для Dolcissima , на сообщение « Русский музей, 4-5-6 классы. Абонемент... »
    #44
    Частый гость
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    64

    Здравствуйте! К сожалению, не сможем придти на экскурсию воскресенье 23.09.18 в 15. 00
    Продаём 4 абонемента (2 взрослых +2 детских) на это посещение, может быть кто-то заинтересуется.
    Анна т. +7 921-945-83-86

  5. ответ для Dolcissima , на сообщение « Русский музей, 4-5-6 классы. Абонемент... »
    #45
    Мега-элита Аватар для Dolcissima
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    3 145

    Внимание!

    Первая экскурсия состоится 23 сентября в 15 часов в Михайловском дворце (основное здание). Встречаемся в гардеробе за 15 минут до начала. Новенькие, прочитайте, пожалуйста, правила и запишите мой телефон!
    Предположительно будет тема "Портрет".

    Также сейчас вы можете высказать пожелания по поводу тем экскурсий в этом году. Я передем это экскурсоводу!

  6. ответ для Dolcissima , на сообщение « Русский музей, 4-5-6 классы. Абонемент... »
    #46

    Есть свободное место на экскурсию в это воскресенье, 7.10. Можно с родителем (650 р.) , можно одному ребенку (250 р.) . Пишите.

  7. #47

    Цитата Сообщение от IRISHECHKA Посмотреть сообщение
    Есть свободное место на экскурсию в это воскресенье, 7.10. Можно с родителем (650 р.) , можно одному ребенку (250 р.) . Пишите.
    Написала вам в личку.

  8. ответ для Dolcissima , на сообщение « Русский музей, 4-5-6 классы. Абонемент... »
    #48
    Мега-элита Аватар для Dolcissima
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    3 145

    Напоминаю, если замена участника состоится, необходимо меня предупредить лично!

  9. ответ для Dolcissima , на сообщение « Русский музей, 4-5-6 классы. Абонемент... »
    #49
    Мега-элита Аватар для Dolcissima
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    3 145

    ВНИМАНИЕ!

    Ближайшая экскурсия состоится 7 октября в 15 часов. Встречаемся в 14:45 во дворце (основное здание). Пойдем на выставку http://www.rusmuseum.ru/benois-wing/...-of-creation-/

    Чьи дети идут по билетам, пожалуйста, приходите пораньше на случай очереди в кассе. И большая просьба к взрослым (нашим постоянным участникам), кто будет покупать себе билет, - возьмите, еще пожалуйста, детский бесплатный. Он может пригодиться кому-то из участников.

    Большая просьба - брать в музее стулья только если это предусмотрено форматом экскурсии (например, вся экскурсия в одном зале, и эксурсовод в этом случае обычно сама предлагает взять стульчики) или если у кого-то проблемы с ногами. В остальных случаях, пожалуйста, не берите стулья. От них много шума и лишней суеты. Тем более что они изначально предназначены для тех, у кого проблемы со здоровьем.

  10. ответ для Dolcissima , на сообщение « Русский музей, 4-5-6 классы. Абонемент... »
    #50

    Здравствуйте, Ирина! Вместо меня завтра пойдёт Скарук

Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •