Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: Русский музей, 4-5-6 классы. Абонемент на цикл экскурсий. Собираем группу.

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Dolcissima
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    3 145

    Русский музей, 4-5-6 классы. Абонемент на цикл экскурсий. Собираем группу.

    Запись закрыта


    Здравствуйте!

    Меня зовут Ирина. Телефон 8 911 7287910

    Даты экскурсий на второе полугодие (время - 15 часов):

    27.01
    24.02
    07.04
    19.05



    Моя дочь посещает изостудию и для нас организовали цикл экскурсий в Русском музее. http://www.rusmuseum.ru/ (Отдел экскурсионно-лекционной работы 315-35-65)
    Сейчас мы собираем группу на 4-й год обучения. Будем рады видеть всех, кто ходил с нами в прошлом году, также как и новеньких!
    Дети в группе 4-5-6 класс.


    Экскурсовод - Марковская Елена Валентиновна. Экскурсовод замечательный, с большим опытом. Сразу предупреждаю - уровень серьезный. Никаких игр, развлечений и танцев с бубнами вокруг детей. Елена Валентиновна старается привить детям глубокое понимание искусства (конечно, на доступном по возрасту уровне), рассказывает о разных видах искусства и техниках, активно вводит новые термины и понятия, много говорится об истории (исторические личности, события, обычаи и т.д.). Экскурсии интересны и взрослым тоже.



    Даты и время (важно!!!)
    Занятия будут по воскресеньям. Время начала занятий - скорее всего 15 часов. Точное время и даты экскурсий будут известны после покупки абонемента (Даты и время выбираются из доступных на момент покупки абонемента, заранее ничего забронировать нельзя). Занятия проводятся примерно раз в месяц.

    Стоимость абонемента (важно!!!)
    Стоимость детского абонемента на 4 занятия - 1000 рублей.
    Стоимость взрослого абонемента - 1600 р.
    Родители могут:
    1. Не ходить на экскурсию и ждать ребенка в гардеробе.
    2. Приобрести абонемент и посещать экскурсии с группой.
    3. Не приобретать абонемент, но при желании пойти на экскурсию купить билет в кассе и оплатить на месте взнос 200 р. организатору (для экскурсовода).

    Особые условия (важно!!!)
    Я приобретаю один абонемент на всю группу. На руки вы абонементы не получаете. Это сделано для удобства. Во-первых, в случае утери вами абонемента мне придется самой его восстанавливать - эта процедура потребует моего дополнительного времени и усилий. Во-вторых, если вы не сможете прийти на экскурсию, то можете пристроить ваше посещение кому-либо. В этом случае достаточно предупредить меня, и ваш заместитель пройдет с группой по общему абонементу (вам не нужно будет с ним встречаться, чтобы передать абонемент). В-третьих, если вы пропустили занятие, вы все равно не сможете прийти в музей в другой день, т.к. даты посещений закодированы в штрих-коде.

    Пропущенные занятия (важно!!!)
    Пропущенные занятия не компенсируются. Но вы можете пристроить свое посещение среди своих знакомых или на форуме. О замене обязательно предупредите меня. В случае если занятие было перенесено по инициативе экскурсовода, и вы не смогли на него прийти, то потом можно компенсировать это занятие, напрямую договорившись с экскурсоводом.


    Группа минимум 10 человек.
    Записывайтесь в топике и присылайте мне в личку фамилию и имя (ваши и ребенка) и ваш телефон. Если можно, лучше оплачивать сразу.


    Список на 2-е полугодие

    1,2,3,4 - sguchenka (2 детск+2 взр.) 5200 р.
    5 - Мурик08 (детск.) 1000 р.
    6,7 - IRISHECHKA (детск.+взр.) 2600 р.
    8 - Ленари (детск.) 1000 р.
    9 - Gretchen# (детск.) 1000 р.
    10 - Alina-k (детск.) 1000 р.
    11, 12 - Я-ЛОР (2 детск.) 2000 р.
    13 - ольга66 (детск.) 1000 р.
    ...

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Девочки, большая просьба следить за топиком, особенно перед экскурсией! (Рекомендую подписаться на тему с уведомлением на e-mail). Возможны отмены, переносы, уточнения по месту проведения экскурсии. Я буду всю информацию писать здесь. В личке ни за кем бегать не буду. Пожалуйста, все ваши вопросы пишите также здесь.


    Общая информация для участников экскурсий.

    - Наша группа в Русском музее называется "Отражение-2" (если будут спрашивать гардеробщики или охрана).
    - Если у ворот будет очередь, подходите к охране, и говорите, что вы на экскурсию, чтобы вас пропустили.
    - Встречаемся в гардеробе № 4-5 за 15 минут до начала экскурсии. Отмечаетесь по списку у меня (Ирина).
    - Экскурсии могут быть перенесены в случае болезни экскурсовода или большого количества детей. Также экскурсии могут проводиться не в основном здании РМ. Поэтому накануне экскурсии обязательно загляните в это топик.
    - Запишите мой телефон, пожалуйста.
    - Если вы не можете прийти на экскурсию, просьба предупредить меня по телефону. Вы можете с кем-то договориться, кто пойдет за вас. Тоже обязательно предупредить в этом случае. Если вы чувствуете, что опаздываете на экскурсию, звоните обязательно!!! После начала экскурсии я к телефону не подхожу. Первый раз лучше приехать пораньше на всякий случай.

    И еще. Дорогие родители, не забывайте, что экскурсии все-таки для детей. Поэтому, когда экскурсовод задает вопросы, не нужно отвечать за детей!

    Если есть вопросы - пишите.

  2. ответ для Dolcissima , на сообщение « Русский музей, 4-5-6 классы. Абонемент... »
    #2

    Ирина! Огромное спасибо,что напомнили!
    Мы предварительно запишемся
    Снежана 9 лет
    Игорь 12 лет ( возможно вместо него будет брат 8 лет ходить)
    В целом,нам 2 детских абонемента

    На счёт взрослого абонемента смогу сказать только когда будет известно время экскурсии точно. Скорее всего тогда ещё 1 взрослый.

  3. ответ для Dolcissima , на сообщение « Русский музей, 4-5-6 классы. Абонемент... »
    #3

    Вот ещё хочу уточнить про взрослый абонемент. Это чтоб не покупать входные билеты? Или в дополнение к выходным билетам? Спрашиваю,ТК у нас бесплатный вход,но ведь какую-то то сумму нужно ведь за взрослого оплатить экскурсоводу.

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Dolcissima
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    3 145

    Цитата Сообщение от Я-ЛОР Посмотреть сообщение
    Вот ещё хочу уточнить про взрослый абонемент. Это чтоб не покупать входные билеты? Или в дополнение к выходным билетам? Спрашиваю,ТК у нас бесплатный вход,но ведь какую-то то сумму нужно ведь за взрослого оплатить экскурсоводу.
    Взрослый абонемент уже включает плату за вход. Вам выгоднее тогда 200 р. экскурсоводу, если вход бесплатный.

  5. #5

    Цитата Сообщение от Dolcissima Посмотреть сообщение
    Взрослый абонемент уже включает плату за вход. Вам выгоднее тогда 200 р. экскурсоводу, если вход бесплатный.
    Да,тогда нам 2 детских абонемента пожалуйста. Спасибо!

  6. ответ для Dolcissima , на сообщение « Русский музей, 4-5-6 классы. Абонемент... »
    #6
    Элита Аватар для альбиция
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 570

    Здравствуйте. А темы абонемента известны?

  7. ответ для альбиция , на сообщение « Здравствуйте. А темы абонемента... »
    #7
    Мега-элита Аватар для Dolcissima
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    3 145

    Цитата Сообщение от альбиция Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А темы абонемента известны?
    Заранее не известны, поскольку когда есть временные выставки, мы обязательно на них ходим. В прощлом сезоне было больше половины таких экскурсий. Плановые темы получаются как раз между выставками)). Еще у нас не было обзорных экскурсий по Михайловскому замку, Строгановскому и Мраморному дворцам. Надеюсь, что-нибудь из этого будет. Так же будут продолжены темы "Русская историческая картина", "Библейские сюжеты". Античные сюжеты, портрет еще и не начинали. Так что много интересного еще впереди.

  8. ответ для Dolcissima , на сообщение « Русский музей, 4-5-6 классы. Абонемент... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Dolcissima
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    3 145

    Вот темы, которые уже были:

    1-й год

    1 Архитектура
    2 Живопись
    3 Скульптура
    4 Выставка П.Федотова
    5 Портрет Петровской эпохи (Мих.замок)
    6 Портрет Петровской эпохи (Мих.замок)
    7 Тема сказки в русском искусстве
    8 Летний сад

    2-й год

    1 Пейзаж
    2 Выставка Щедрина и Остроумовой-Лебедевой
    3 Выставка Кандинского
    4 Библейские сюжеты -1 (Рождество Христово)
    5 Русская историческая картина
    6 Айвазовский (выставка)
    7 Библейские сюжеты -3 (Воскресение Христово)
    8 Верещагин (выставка)

    3-й год

    1 Древнерусская живопись (Зал 1)
    2 Древнерусская живопись (Зал 2)
    3 Выставка "Дети страны советов"
    4 "Последний день Помпеи"
    5 Выставка Делабарта
    6 Выставка Семирадского -1
    7 Выставка Семирадского -2
    8 Выставка "Екатерина Великая"

  9. ответ для Dolcissima , на сообщение « Русский музей, 4-5-6 классы. Абонемент... »
    #9
    Элита Аватар для альбиция
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 570

    Ох, здорово, много интересного изучили. Спасибо.

  10. ответ для Dolcissima , на сообщение « Русский музей, 4-5-6 классы. Абонемент... »
    #10
    Элита Аватар для альбиция
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 570

    А темы как-то заранее известны или узнаете непосредственно перед экскурсией?

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •