Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: о долгах при выезде заграницу

  1. ответ для oxxxigen , на сообщение « о долгах при выезде заграницу »
    #11

    Расскажу как у нас было за неделю до вылета решила заглянуть на сайт приставов- узнали что у мужа за 2017 год штраф гаи не оплачен, было исполнительное производство, потом оно закрыто!! По статье нет средств на оплату))Но оно там все написано, было ли ограничение на выезд там не посмотреть , начиталась интернета- что закрыть выезд могут , если есть исполнительное производство, но узнать это можно у пристава, если ехать к нему он может его вновь открыть и закрыть въезд, а оплатить уже не успеем))
    Натерпелась я страху на контроле в Пулково

    На госуслугах все чисто было

  2. #12
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 210

    В итоге все в порядке было?

    У меня такой вопрос может кто то разбирается у мужа на гос услугах штрафов нет все ок, на сайте приставов, 2 исп производства от 2012 года, но они написаны закрыты, но в тоже время висят, я правильно понимаю, что нужно идти к приставам чтобы они не висели, и они откроют заново и оплачивать?
    Закрыли их, я так понимаю, что не нашли его по месту прописки?
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  3. #13

    Цитата Сообщение от Кошачий художник Посмотреть сообщение
    В итоге все в порядке было?

    У меня такой вопрос может кто то разбирается у мужа на гос услугах штрафов нет все ок, на сайте приставов, 2 исп производства от 2012 года, но они написаны закрыты, но в тоже время висят, я правильно понимаю, что нужно идти к приставам чтобы они не висели, и они откроют заново и оплачивать?
    Закрыли их, я так понимаю, что не нашли его по месту прописки?
    У нас так было
    Все нормально

  4. #14

    Извините, не совсем по теме. А будете судиться насчет кап. ремонта? Или уже судитесь?

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •