Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Нужна справка от аллерголога в садик

  1. ответ для hecke , на сообщение « Не знаю. Мв в специализированном... »
    #11

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Не знаю.
    Мв в специализированном аллергосаду. Проходили комиссию, чтобы туда попасть.
    Для комиссии платные врачи не подходили. Только из аллергоцентра Московского района.
    Но, возможно, в обычном саду все равно
    я думаю, это задвиги вашего ОО или поликлиники, я спокойно в частном центре оформляю бегунки, всё принимают
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  2. ответ для оля-л , на сообщение « Нужна справка от аллерголога в садик »
    #12
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    Взяли на днях справку у дерматолога, что сидит в нашей пк. Как раз со списком исключающих продуктов.
    Спокойно к ней попали, взяли карту/стат талон и в кабинет пошли, даже эл записи к ней нет... а вот именно к аллергологу, что сидит в другой пк, там да... запись за 2 недели.
    У нас справки от дерматолога из нашей пк спокойно принимали и принимают везде...

  3. ответ для оля-л , на сообщение « Нужна справка от аллерголога в садик »
    #13
    Элита Аватар для Kleppka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 343

    У нас ДМС ренессанс, обслуживаемся в 21 веке, все справки подходят, мед сестра пыталась нам отказывать, я позвонила в ренессанс, они решили этот вопрос, больше никаких претензий к нам нет.
    Ps.нам нельзя было молочку, была справка из 21 века, заведующая в саду( она у нас замечательная) была на нашей стороне, а мед сестра пыталась с нами»бороться», в какой-то момент мне позвонили из сада и сказали, что справка не подходит и будут кормить дочку «обычной» едой ( с молоком), звонок в ренессанс и заведующей быстро все решил. Ну у нас мед сестра странная очень...

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •