Тема: Посоветуйте, пожалуйста, хорошего остеопата

  1. #1

    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего остеопата

    Здравствуйте! Нужен хороший остеопат, посоветуйте, пожалуйста

  2. ответ для geklberryfin , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, хорошего... »
    #2

    Зюзина Татьяна Николаевна, семейный центр здоровья и красоты Аркадия , кировский район.

  3. ответ для geklberryfin , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, хорошего... »
    #3

    Мурзин, европейский остеопатический центр на энгельса 27. дочку после рождения водила для профилактики и сама хожу. но манера общения у него специфическая, он может не понравится, но с другой стороны, ходят к остеопату чтобы лечиться

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    178

    Если ещё актуально, то с уверенностью могу посоветовать Золотова Олега Николаевича из "Остео"

  5. ответ для geklberryfin , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, хорошего... »
    #5

    Какая то странная тема. Тут смотря для чего остеопат вам нужен, какое заболевание или симптомы. У меня два врача, если для ребенка 3-4года+ или для взрослого, то лучше к остеопату-неврологу Лазареву Владимиру, если младше, то лучше к руководителю остеопатической клиники позвоночника Наталье. А так смотрите сами, если интересно, чем помогли нам остеопаты - пишите в личку - расскажу

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Чудесатик
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Крылатая улица
    Сообщений
    4 370

    Цитата Сообщение от NATASHA30 Посмотреть сообщение
    Какая то странная тема. Тут смотря для чего остеопат вам нужен, какое заболевание или симптомы. У меня два врача, если для ребенка 3-4года+ или для взрослого, то лучше к остеопату-неврологу Лазареву Владимиру, если младше, то лучше к руководителю остеопатической клиники позвоночника Наталье. А так смотрите сами, если интересно, чем помогли нам остеопаты - пишите в личку - расскажу
    Полностью согласна! Остеопата лучше выбирать специализирующегося на определенных возрастных категориях. Это же врач! Вы не ходите к терапевту с малышом, обращаетесь к педиатру, вот и тут также.
    Я считаю, что врач совершенно по-разному чувствует пациентов - детишкам одно, пенсионерам совершенно другое нужно. Грамотный остеопат разбирается в строении организма, в возможных возрастных болезнях.
    Уже писала, что мы возили сына к Лазареву Владимиру Александровичу, нужна была помощь из-за вальгусной деформации стоп. Ребенок перед первым визитом боялся сильно, так как до этого нам не везло с массажистами - до слёз доводили и меня и ребенка.
    У Владимира Александровича весной провели пять сеансов, сынишка к нему в кабинет радостный заходил. Всё лето ни разу не жаловался на боли в ногах, хотя до этого регулярно хныкал, что ходить больно.
    В октябре ещё курс собираемся пройти для закрепления эффекта)

    Для взрослого, к сожалению, не подскажу остеопата.

  7. #7

    Очень рада, что вам, как и мне, помогли) Ответьте, плз, мне в личке!

  8. ответ для geklberryfin , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, хорошего... »
    #8

    Посоветуйте толкового остеопата для взрослых , желательно приморский район.

  9. ответ для geklberryfin , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, хорошего... »
    #9
    Наш человек Аватар для Клыкастая
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    м. Гражданка
    Сообщений
    5 368

    Червоток А Е, клиника остеоград, у них же есть и по новорожденным врач. Червоток преподает остеопатию в институте. Он просто чудеса творит и его команда.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •