Тема: Мамы студентов СПбГЭУ (ех-Финек и Инжекон). Велком

  1. #1

    Мамы студентов СПбГЭУ (ех-Финек и Инжекон). Велком

    Не знаю, много ли нас таких. Но вдруг.
    Не скажу, что хочу активно следить за его студенческой жизнью, но, уверена, что будет интересно пообщаться с другими родителями с ЛВ.

    Сын поступил на Менеджмент на коммерческое. Площадка на Марата.
    Очень хочу перевода по итогу первого курса на бюджет, но понять шансы на перевод пока невозможно. Единственное, что пока радует, это то, что для перевода нужна не только академ.успеваемость, но и участие во внеучебной жизни ВУЗа. Т.е. быть 100% отличником необязательно.

    Присоединяйтесь.
    Илья (28.04.00) и Анечка (01.11.20)

  2. ответ для Наталка , на сообщение « Мамы студентов СПбГЭУ (ех-Финек и... »
    #2
    Ветеран Аватар для Hominid
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Питерский Юг
    Сообщений
    971

    Дочь на втором курсе с сентября. Там же, на менеджменте. Платно. Для перевода на бесплатное надо подавать заявление за 1,5-2 месяца до сессии. Мы пока материнский капитал расходуем. Моя учится на отлично, а вот времени на внеучебку практически не хватает. Да и кроме международных обменов ее особо ничего не заинтересовало.

  3. ответ для Hominid , на сообщение « Дочь на втором курсе с сентября. Там... »
    #3

    Цитата Сообщение от Hominid Посмотреть сообщение
    Дочь на втором курсе с сентября. Там же, на менеджменте. Платно. Для перевода на бесплатное надо подавать заявление за 1,5-2 месяца до сессии. Мы пока материнский капитал расходуем. Моя учится на отлично, а вот времени на внеучебку практически не хватает. Да и кроме международных обменов ее особо ничего не заинтересовало.
    А она подавалась? Или не стала?
    А как ей вообще учится там? Нравится?
    Илья (28.04.00) и Анечка (01.11.20)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •