Тема: Стоматология в Медсвисс, может кто обращался туда?

  1. #1
    Гость Аватар для Avaria_SPb
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    21

    Стоматология в Медсвисс, может кто обращался туда?

    После родов появились проблемы с зубами, хотя я и продукты богатые кальцием ела и витамины пила, но мне это не особо помогло. Зубы хрупкие стали. Один уже потеряла. Вот хочу к врачу сходить вдруг чем поможет. Посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога в СПБ и желательно чтоб не слишком дорогого. Я слышала в медсвисс стоматология неплохая. Ктонибудь там лечился?

  2. ответ для Avaria_SPb , на сообщение « Стоматология в Медсвисс, может кто... »
    #2

    Я лично после родов с таким не сталкивалась, но насчет этой стоматологии подсказать могу)) Медсвисс вообще хороший медицинский центр и стоматология тут соответствующая: врачи компетентные, делают небольно, так что могу вам их смело рекомендовать.

  3. ответ для Anny time , на сообщение « Я лично после родов с таким не... »
    #3

    Мы в Медсвисс всей семьей зубы лечим. Самое главное – тут врачи хорошие Даже мой муж, трус по отношению к зубным, вылечил все зубы. А их поверьте было не мало. Кроме этого тут проблем с записью нет. Я записывалась чаще всего на вечер, чтобы после работы успеть – ни разу не отказали в номерке.

  4. ответ для Avaria_SPb , на сообщение « Стоматология в Медсвисс, может кто... »
    #4
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 022

    Подруга работает к медсвисте(не стоматолог), но к своим зубам очень трепетно относится. Своих врачей хвалит

  5. ответ для Avaria_SPb , на сообщение « Стоматология в Медсвисс, может кто... »
    #5
    Гость
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    Каменоостровский 42
    Сообщений
    6

    Мы вот недавно переехали в СПБ и тоже смотрим в сторону Медсвисс. Я сайт из изучила – по цене в принципе вполне приемлемо получается. Сейчас платная стоматология везде не дешевая. Мне бы надо пломбу одну подправить. Вопрос в том, что к кому бы из врачей пойти. Посоветуйте.

  6. ответ для Avaria_SPb , на сообщение « Стоматология в Медсвисс, может кто... »
    #6
    Гость Аватар для Avaria_SPb
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    21

    Спасибо всем огромное за то, что откликнулись! В итоге я решилась все же пойти в Медсвисс. Записалась к Гороховой Светлане Леонидовне. Приятно порадовало, что с зубами не полный мрак и еще можно все исправить. Рассказала, что надо сделать первостепенно. В итоге сделала пока один кариес. По цене вполне недорого вышло.

  7. ответ для Avaria_SPb , на сообщение « Стоматология в Медсвисс, может кто... »
    #7

    Ну вот и отлично! Чем раньше начнете лечить зубки, тем больше шансов обойтись «малыми» жертвами. Я вот хочу завтра позвонить, узнать, если ли там детский стоматолог. У ребенка припухла десна… так что хотелось бы показать. Вдруг воспаление какое-то.

  8. ответ для Avaria_SPb , на сообщение « Стоматология в Медсвисс, может кто... »
    #8
    Гость Аватар для Avaria_SPb
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    21

    Я пока искала отзывы о Медсвиссе, то увидела, что тут принимает отличный детский стоматолог Горбунова Дарья Владимировна. Очень хвалили, говорят с детками общий язык находит легко.Сами у неё не были, просто рассказываю, что прочитала)

  9. ответ для Avaria_SPb , на сообщение « Стоматология в Медсвисс, может кто... »
    #9

    Да-да, спасибо! Я в MEDSWISS позвонила и мне сказали, что Дарья Владимировна как раз принимает. Пошли. Ребенок, конечно, боялся. Слезы, не хочу, все как всегда в таких случаях. Но ничего. Разговорила).. рот открыли, зуб и десну осмотрели. Снимок сделали. Ничего критического нет – просто видимо грыз чупачупс и травмировал десну палочкой. Так что теперь полощим).. Ну и хорошо, что вместе с этим посмотрела все зубки. Есть один небольшой кариесик. Кто лечил зубки у неё детям? Отпишитесь, плиз!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •