Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Куда податься подростку не принятому в колледж?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Суккулент
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Okhta
    Сообщений
    4 322

    Куда податься подростку не принятому в колледж?

    Подскажите пожалуйста, как узнать в какие учебные заведения можно пристроить не блещущего знаниями ребенка.
    В колледж куда подавались документы его не приняли,а прием документов в другие закрыт.
    Уже не до выбора специальности,нужно поступить хоть куда-нибудь чтобы не болтался без дела и не искал приключений.
    Может быть где-то продлен срок приема документов на "непопулярные" специальности.
    Нашли справочный телефон для абитуриентов,но в выходные не работает служба.
    Заранее спасибо за отклики.

  2. #2

    10 класс.

  3. #3
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 496

    Цитата Сообщение от Суккулент Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как узнать в какие учебные заведения можно пристроить не блещущего знаниями ребенка.
    В колледж куда подавались документы его не приняли,а прием документов в другие закрыт.
    Уже не до выбора специальности,нужно поступить хоть куда-нибудь чтобы не болтался без дела и не искал приключений.
    Может быть где-то продлен срок приема документов на "непопулярные" специальности.
    Нашли справочный телефон для абитуриентов,но в выходные не работает служба.
    Заранее спасибо за отклики.
    Ребенка, не поступившего в колледж, обязаны взять в 10 класс своей школы
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Суккулент
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Okhta
    Сообщений
    4 322

    Хотелось бы все же сразу на профессию учиться т.к в 11 его точно не возьмут,учится через пень-колоду.

  5. #5
    Элита Аватар для folly
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    живу на болоте, среди камышей...
    Сообщений
    2 878

    В колледж на платное


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Будет ли толк, если засунуть его/ее абы куда, лишь бы не болтался? Может, подготовиться и всё-таки идти на следующий год туда, куда хотел? А сейчас пойти на молодёжную биржу труда и найти подработку.
    Всё получится!

  7. #7
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 033

  8. #8
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Будет ли толк, если засунуть его/ее абы куда, лишь бы не болтался? Может, подготовиться и всё-таки идти на следующий год туда, куда хотел? А сейчас пойти на молодёжную биржу труда и найти подработку.
    будет толк или не будет не попробовав автор это не узнает. А подработка и молодежная биржа труда никуда не денутся, туда всегда можно успеть. Хотя конечно странно сидеть до последнего в надежде поступить куда-то и не иметь каких-то запасных вариантов.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  9. #9
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 496

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Будет ли толк, если засунуть его/ее абы куда, лишь бы не болтался? Может, подготовиться и всё-таки идти на следующий год туда, куда хотел? А сейчас пойти на молодёжную биржу труда и найти подработку.
    что значит подготовиться и пойти на следующий год? Это не вуз, в колледж принимают по конкурсу аттестатов, а он какой есть, такой и останется, пересдать нельзя. Конкурс на следующий год тоже вряд ли станет меньше
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  10. ответ для Sheyla , на сообщение « что значит подготовиться и пойти на... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    что значит подготовиться и пойти на следующий год? Это не вуз, в колледж принимают по конкурсу аттестатов, а он какой есть, такой и останется, пересдать нельзя. Конкурс на следующий год тоже вряд ли станет меньше
    А, тогда конечно... Надо искать. В этом году в середине года смотрела сайт колледжа градостроительства, управления городской средой и печати - на некоторые специальности был недобор.
    Всё получится!

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •