Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
Расскажу обязательно. Выбрали как раз монтессори, близость к дому все же важна для нас. Я не сторонник Монтессори методик совершенно, но тут просто нет выбора. Понты Взмаха не понравились совсем, да и далеко. Остальное, что я видела, ну слишком уж маленькое, комнатки малюсенькие.
Про то, что Взмах занимает площадку Жихарки - это имеется в виду именно площадку или как?)) Я когда им звонила в сентябре, там для нашего возраста было только 1 место. Думаю, занято) Взмах у нас любят.

А у вас старшая в Атмосферу ходила, или в другой монтессори сад? Тема ножей, ожогов и прочего прям больная для меня. Боюсь. Питание в Атмосфере, кстати, привозное. Что минус.
Карусель далековато нам((
Гос сад - есть место у нас, но очень не хочется после того, как он на 7 день в саду забыл попроситься в туалет, на прогулке описался, сказал воспитателю, но ему сказали гулять дальше, в итоге на след день было 39.6 и долго лечились. Сложно уследить за всеми, хотя, конечно, уверена, что есть отличные госсады. Было бы идеально в такой попасть...
Про сан книжки еще хотела добавить, купить сейчас можно все и везде, но конечно, в госсаду все строже, в это хочется верить) Как и в Госты)
Здравствуйте.
Взмах полностью занял помещение Жихарки. Жихарка переехала.
В гос садах по идее должны централизованно усаживать часто на горшки. Я тоже за этот момент переживаю, в частных тоже по разному бывает😔
Мы ходили в другие Монтессори сады со старшей. Тогда их было штуки 3 на весь город. Утюги и ножи появились, когда мы перестали ходить.

Удачи вам в Монтессори. Многим детям нравится там. Но вот мои дети больше любят групповые организованные занятия😊