Страница 2 из 2137 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. #11
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 026

    С новым топом!

  2. ответ для Bemolkina , на сообщение « :support: Девочки, кто на мультиварках... »
    #12
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Bemolkina Посмотреть сообщение

    Девочки, кто на мультиварках собаку съел тсзать? Нужна небольшая в общагу, недорогая, в каком направлении искать?
    Поищите по знакомым! У меня несколько подруг купили, прижилась только у одной! Остальные отправили"на дачу", или стоит на кухне - место занимает (приготовили пару раз... И..."не моё")) каждая пыталась в свое время избавиться!

  3. #13
    Небожитель Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Поищите по знакомым! У меня несколько подруг купили, прижилась только у одной! Остальные отправили"на дачу", или стоит на кухне - место занимает (приготовили пару раз... И..."не моё")) каждая пыталась в свое время избавиться!
    или на авито

  4. #14

    А у всех в общагах разрешены мультиварки/микроволновки/чайники в комнатах?

  5. ответ для Bemolkina , на сообщение « :support: Девочки, кто на мультиварках... »
    #15
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    13 107

    Цитата Сообщение от Bemolkina Посмотреть сообщение

    Девочки, кто на мультиварках собаку съел тсзать? Нужна небольшая в общагу, недорогая, в каком направлении искать?
    В Окее есть https://multivarka.pro/catalog/multi...mond_rmc_m150/ (тут информация, в ОКЕЕ 3990). Верой и правдой 5 лет, никаких нареканий.
    Сыну покупала вот эту https://multivarka.pro/catalog/multi...ond_rmc_m4513/ в магазине по ссылке. Стоимость та же, 2997. Тоже вопросов нет

  6. ответ для Ольgа , на сообщение « или на авито :) »
    #16
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Ольgа Посмотреть сообщение
    или на авито
    На авито, кто его знает, как и кто пользовался? Не утюг)) откуда знать, кого там мультивАрили??)

  7. #17

    Я пользуюсь регулярно, у меня две - старенькая Панасоник, вряд ли вы ее сейчас найдёте, и Редмонд Мультиповар (этот мультиповар фигня полная).
    Купите любую из диапазона 3-5 тыщ, принцип у них один, нужно только приспособиться к конкретной модели (одна быстрее нагревается, другая медленнее). А ломаются все примерно одинаково. То есть как повезёт. Или сломается, или нет.
    Единственное, не советую брать навороченную со множеством функций (даже если дешевая), они совершенно избыточны.

    Варю в ней в основном каши, делаю некое подобие плова, тушу овощи, чечевицу, курицу, кролика в сметане и всякое диетическое без масла. Омлет можно. Сосиски
    Суп не варю - долго, на плитке быстрее. Вообще девайс не для сложных блюд, но простые получаются то, что надо.

  8. #18
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 851

    Цитата Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь регулярно, у меня две - старенькая Панасоник, вряд ли вы ее сейчас найдёте, и Редмонд Мультиповар (этот мультиповар фигня полная).
    Купите любую из диапазона 3-5 тыщ, принцип у них один, нужно только приспособиться к конкретной модели (одна быстрее нагревается, другая медленнее). А ломаются все примерно одинаково. То есть как повезёт. Или сломается, или нет.
    Единственное, не советую брать навороченную со множеством функций (даже если дешевая), они совершенно избыточны.

    Варю в ней в основном каши, делаю некое подобие плова, тушу овощи, чечевицу, курицу, кролика в сметане и всякое диетическое без масла. Омлет можно. Сосиски
    Суп не варю - долго, на плитке быстрее. Вообще девайс не для сложных блюд, но простые получаются то, что надо.
    Я люблю бульон в ней варить.
    Можно старт отложить, и приготовить к нужному времени.
    А потом, да на плите быстрее, все закинул - и готово.
    Мясо тушится отлично, и правильно
    Запеканки отличные, и бисквит.
    Детям понравилось на решетке яйца, овощи варить.
    Пока своими делами занимаешся, они уже готовы.

  9. #19
    Небожитель Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    17 156

    а я на даче в ней курицу целиком запекаю )) получается вкусно, и очень просто
    а больше ничего не делаю... пользовалась пару лет очень активно, каждый день. Вынужденно. Нравилось, но потом надоело ))

  10. #20
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 049

    О, у нас кулинарная тема
    Я делаю в ней каши, супы, мясо и овощи

    Не делаю выпечку и запеканки. Запеканки мне нравятся из хлебопечке (и варенью от туда же), а печь всетаки люблю в духовке


Страница 2 из 2137 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •