Страница 251 из 2137 « Первая  «  1512012412472482492502512522532542552613013517511251 Последняя »  » 

Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. #2501
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 084

    Цитата Сообщение от Бинусик Посмотреть сообщение
    А ISIC выдается с сентября по декабрь следующего года и стоит 600 руб.
    А скидок по ним у нас мало, а не у нас ещё подгодать......

  2. #2502
    Элита Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 964

    Переоформлять 1год 6 месяцев ( при условии оформления в сентябре) не надо. Стоит копейки. Скидки, ну не знаю...у нас конечно и так во многих музеях либо 50% либо бесплатно учащимся, а вот не у нас- очень даже пригодится. А отели/ хостелы....студенты как раз та группа населения которая вовсю начинает путешествовать самостоятельно. Как бы понятно, что ежедневно, как бск- не нужна эта карта, а вообще- пусть лежит себе, поехал куда- взял. В группе пишут в очень многих кафе/ресторанах/развлекаловок даже при отсутствии логотипа карты на заведении- ее активно используют. Почему нет-то?
    Бинусик, у вас вообще отлично. Я читала о привязке карты к банковской, а тут все вуз сделал

  3. #2503
    Элита Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 964

    Мы со студентами гуляли по Афинам. Так ооочень много скидок студентам. Общественный транспорт(метро-автобус) музеи. Помню что в археологический музей студенты 50%, а школьнице так и вовсе бесплатно билеты были.
    А чего не у нас подгадывать, я не поняла?

  4. #2504
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 084

    Цитата Сообщение от Bemolkina Посмотреть сообщение
    А чего не у нас подгадывать, я не поняла?
    У моего каникулы летом 1 месяц и зимой до 10 января. В январе ехать заграницу дорого и бессмысленно из-за толп. Летом один месяц, это может быть море со мной (экскурсии по жаре то ещё удовольствие) и какой ни будь Крым/Сочи с друзьями........ как мы видим смысла оформлять isic нет. Ну не из-за Финки же .......

    Когда это вместе с master card это удобно и выгодно, а с сентября по декабрь ...... тратить 600р. Тратить время на оформление внадежде на поездку....... смысла не вижу (частное мнение).

    Я это имела ввиду. Да, если планы меняются и реально какая та поездка, то можно конечно и оформить, но это можно сделать и перед поездкой.

  5. #2505
    Элита Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 964

    Ну в общем-согласна. Когда часто ездить- выгода очевидна. И если с сент.по декабрь-то в месяц (если разделить) 37,5 руб получается. ))) как бы-ну совсем не парит. И-почему только заграница? Моя вон в Москву катается- ищем любую возможность экономить, уж больно накладно в сумме за все(согласна, что это частный случай) А про экскурсии по жаре))), ну да, тут мы все разные. Мы,в принципе, не ездим "на море" мы путешествуем по новой для нас стране/городу, и если есть море-то отлично и вообще супер,-а не будет- и фиг с ним. И,млин, у нас всегда август- самая жара везде, но вот так с отпуском складывается...стараемся экскурсии на улице дозировать, это да, а в музеях- наоборот ляпота, кондеи везде)))
    Это так, офф...эх, отдыхать прям захотелось

  6. #2506
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    интересно, он летом с нами отдыхать поедет...

  7. #2507

    Цитата Сообщение от Bemolkina Посмотреть сообщение
    Москва
    А в Москве, где дочка останавливается? И не знаете, есть вообще такая тема на ЛВ, где остановиться туристу в столице, цена-качество и не в спальных районах?

  8. ответ для Bemolkina , на сообщение « Ну в общем-согласна. Когда часто... »
    #2508
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 084

    Цитата Сообщение от Bemolkina Посмотреть сообщение
    И-почему только заграница? Моя вон в Москву катается
    Потому, что на территори РФ ему и так дадут скидку без всякой isic (или я не права?)

    По Европе я его всю школу возила с экскурсиями. Теперь если (когда) захочет, то сам. Я хочу на море

  9. #2509
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 871

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    А в Москве, где дочка останавливается? И не знаете, есть вообще такая тема на ЛВ, где остановиться туристу в столице, цена-качество и не в спальных районах?
    Есть http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6921143

  10. #2510
    Элита Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 964

    Теперь если (когда) захочет, то сам
    вот это для меня ключевое)) Когда с нами, мы все и продумаем, где/куда/за сколько. А вот сам- карта очень пригодится. Там немного сэкономил- здесь...и еще на что-то осталось.
    В РФ те же отели-хостелы без карты нет скидок, транспорт в чужом городе...это бск в спб выручает, театры опять же..На постоянной основе учащимся есть скидка в музеи государственные- это да

Страница 251 из 2137 « Первая  «  1512012412472482492502512522532542552613013517511251 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •