Страница 261 из 2137 « Первая  «  1612112512572582592602612622632642652713113617611261 Последняя »  » 

Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. #2601
    Элита Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 964

    Подскажите, может и нам такой надо.
    написала вам в личку

  2. ответ для Eлeнa , на сообщение « Латынь по желанию же, мы латынь не... »
    #2602
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    Цитата Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
    Латынь по желанию же, мы латынь не хотим))) будем что-то другое брать.
    а как в фарме без Латыни ?

  3. #2603
    Наш человек Аватар для Svetlanka81
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Отрадное Лен. обл
    Сообщений
    9 542

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Показала сыну ваши комментарии. Он сказал, что все его друзья-знакомые в СВОИХ компьютерах тупо сидели в ю-тубе и играли (их родителям так удобно).
    У старшего выход в интернет с телефона только с 9 класса появился. У среднего до сих пор кнопочный телефон.
    Старший всю школу учился по учебникам и тетрадкам, иногда на нашем компьютере делал презентации, книги брал в библиотеке. Играл по разрешению в свободное от уроков и спорта время. К ЕГЭ готовился по сборникам, с репетитором, в компьютере прорешивал только Решу ЕГЭ. Зачем ему комп?
    Вот только сейчас встал вопрос ))))


    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    вы не одни такие))) у нас правда 2 компьютера стационарных дома и ноут старенький. Тоже думаем какой покупать

  4. ответ для Tokio , на сообщение « а как в фарме без Латыни ? »
    #2604
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
    а как в фарме без Латыни ?
    У нас факультет инженерно-химический, латынь не нужна. Во втором семестре ее и нет для выбора. Моя выбрала историю химической промышленности и работу в "компасе".

  5. #2605
    Элита
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
    У нас факультет инженерно-химический, латынь не нужна. Во втором семестре ее и нет для выбора. Моя выбрала историю химической промышленности и работу в "компасе".
    Так это эллективы, как на первом курсе выбирали. Я , если честно, тоже не представляю фарм без латыни. Так, нам срочно нужны отзывы, тех, кто ее учил.

  6. #2606

    Латынь есть на фармацевтическом факультете точно, по ФППЛ нужно учебные планы смотреть.

  7. ответ для Svetlanka81 , на сообщение « вы не одни такие))) у нас правда 2... »
    #2607
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение
    вы не одни такие))) у нас правда 2 компьютера стационарных дома и ноут старенький. Тоже думаем какой покупать
    Ну... Мы третьими будем)) у нас дома ноут, один на всех. Раньше было два, детей и наш. Один накрылся, соответственно.... Теперь только наш) но, у нас у каждого планшет или айпад. Дочь учебники последние три года не носила, только все в Эл виде. Пару раз сейчас за время учёбы (с сентября) села за общий, по праву что то сделать... Но у неё и вуз не технический. На математику сказано принести миллиметровку-альбом! Видимо, что то чертить там будут))) Видимо пока обойдёмся без ноута(планшетом и миллиметровкой)))

  8. ответ для Eлeнa , на сообщение « Латынь по желанию же, мы латынь не... »
    #2608
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
    Латынь по желанию же, мы латынь не хотим))) будем что-то другое брать.
    Будете отдавать латынь, мы возьмём... В добрые руки...)))
    Как бы я хотела, что бы дочь выучила ту латынь... Но просто так-заставить не смогу! (к сожалению))

  9. ответ для Руна , на сообщение « И наш сидит, то начерталка, то ... »
    #2609
    Наш человек Аватар для Еля
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    8 033

    Цитата Сообщение от Руна Посмотреть сообщение
    И наш сидит, то начерталка, то вышка.....скучает по школе. Аяговорила.... что в школе легче. Кто знает в фарме латынь будет? На химтехнологии. Я в электронном дневнике крайние 2 года даже не была зарегистрирована....
    Моя сегодня сказала, что была замена препода ( заболела преподаватель) и замещал парень - аспирант похоже. Технолог. Так он рассказывал, что сдавал зачёт по названиям лекарств. Соответственно это латынь.

  10. ответ для Еля , на сообщение « Моя сегодня сказала, что была замена... »
    #2610
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
    Моя сегодня сказала, что была замена препода ( заболела преподаватель) и замещал парень - аспирант похоже. Технолог. Так он рассказывал, что сдавал зачёт по названиям лекарств. Соответственно это латынь.
    Ну он мог латынь по желанию выбрать, разве нет?) Скоро все узнаем.

Страница 261 из 2137 « Первая  «  1612112512572582592602612622632642652713113617611261 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •