Страница 281 из 2137 « Первая  «  1812312712772782792802812822832842852913313817811281 Последняя »  » 

Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. ответ для Froggie , на сообщение « А моего хлебом не корми - дай... »
    #2801
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
    А моего хлебом не корми - дай поготовить))) Особенно мясо. Такую вкусноту делает Ещё и подаёт уставшей маме на ужин)))
    Вчера папа мясо готовил, а студент делал геодезию. Так сказал "в следующий раз я готовить буду, не папа"
    Наш вчера тоже геодезию делал и что-то ещё. Но не могу сказать, что сильно напрягается вообще. После вуза приезжает, спит. С сокурсниками не тусит.
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  2. #2802
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от Пундель Посмотреть сообщение
    Моя тоже не участвует, реально некогда. И вечерами и все выходные что-то оформляет, решает, пишет, переводит...
    Я не помню чтобы я так училась, но у меня, конечно, и не техническая специальность.

    Дочка была в школе - собирались с одноклассниками, классной - говорит, никто так не учится. У всех проще, работ меньше, времени не только на учебу хватает.
    У меня тоже специальность не техническая. Но я училась больше точно.
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  3. ответ для Bemolkina , на сообщение « +1 Так было всегда до того, пока у... »
    #2803
    Небожитель Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
    А моего хлебом не корми - дай поготовить))) Особенно мясо. Такую вкусноту делает Ещё и подаёт уставшей маме на ужин)))
    Вчера папа мясо готовил, а студент делал геодезию. Так сказал "в следующий раз я готовить буду, не папа"
    о боги! где таких детей раздают?? )))
    мой даже не пытается к плите подойти, даже макароны сварить, и то проблема... хотя заставляю периодически
    Цитата Сообщение от Bemolkina Посмотреть сообщение
    +1
    Так было всегда до того, пока у сына не завелась девушка ( которая вскоре стала женой). Их отдельно отправляли, сами без них еще не ездили. Все вместе- вот да. Было весело,здорово. Кроме того мы всегда еще с какими-нибудь родствениикам, ездим большой компанией.
    мы тоже с родителями периодически выезжаем, всей семьей - мы, они, и младший их сын с девушкой. Это очень здорово.

  4. #2804
    Наш человек Аватар для дамочка
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Озерки- Мельничный ручей
    Сообщений
    6 979

    У моей как раз веселая жизнь - на буднях да, корпит допоздна над домашками, а выходные - святое дело, зажигают группой, еще и с одноклассниками соскучились друг по другу, устраивают вечеринки. Это после того, как всю школу она никуда не ходила и важно заявляла, что интраверт Смотрю и удивляюсь откуда что взялось. Пока учебе не мешает, не встреваю, после сессии буду делать выводы.

  5. #2805
    Ветеран
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    623

    Моя тоже учится не поднимая головы. и выходные, и проходные. Хорошо, если изредка выберется в кино какое-нибудь. А так лабы, билеты к экзаменам. Мы так , вроде, не учились))))

  6. #2806
    Элита Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 964

    Ох..еда-больное(( у моей оч сложные отношения с едой. Она и малоежка и недоедашка и...слов короче нет. Утром не ест- ей плохо, в обед крохи как птичка потому что не дома(в школе та же пестня была) вот только что вечером (если угадаешь с блюдом) Сама прекрасно, вкусно, красиииииво делает суши/роллы разные, а мы регулярно этим умением пользуемся)))

  7. #2807
    Элита Аватар для Лиана Питерская
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    Вот повезёт какой-то девочке с женихом! Моя даже непредставляет как готовить это мясо. Про рыбу вообще молчу.
    Там жених супер! Талант во всех отношениях.

    Моя с утра до вечера учится. Попыталась на общественные мероприятия ходить - не успевает домашку делать. Иногда даже танцы пропускает, а танцы у нас - святое!

  8. #2808
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    Скиньте пжл ссылку на сайте ВОЗ( можно и англ), где пишут про количественные характеристики вакцины, я ищу , но пока безрезультатно .
    Цитата Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
    Я подозреваю, что вот здесь можно что-то углядеть в цифрах, но я совершенно не разбираюсь, те это цифры или нет
    http://www.who.int/influenza/vaccine...8_19_north/en/
    Девочки, сорри, я на заходила на ЛВ, поищу... мне просто знакомая врач-иммунолог, которая в НИИ гриппа раньше работала, об этом говорила... и коллега, прошаренная в этих делах... спрошу у коллеги, где можно инфу посмотреть...

  9. #2809
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    А я смотрю и думаю, что за лайт вариант учебы? Или кандидат на вылет номер 1?)))
    Но он и ни в чем не участвует. А мероприятий для студентов не мало
    Я тоже смотрю на свою и последний месяц не вижу как она учится. Если в начале все что-то решала , чертила , переводила английский, сейчас вообще ничего. Спрашиваю долги есть? Нет. На вопрос трудно ли учиться вообще заявила что легко Так говорю ,в корабелку надо было идти с такими успехами. Или тоже кандидат на вылет №2? Как бы потом не выяснилось что половина курса ушами прохлопана и не сделана
    Зато в мероприятиях участвуем , это только в путь
    Лена

  10. #2810
    Наш человек Аватар для Svetlanka81
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Отрадное Лен. обл
    Сообщений
    9 542

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Я тоже смотрю на свою и последний месяц не вижу как она учится. Если в начале все что-то решала , чертила , переводила английский, сейчас вообще ничего. Спрашиваю долги есть? Нет. На вопрос трудно ли учиться вообще заявила что легко Так говорю ,в корабелку надо было идти с такими успехами. Или тоже кандидат на вылет №2? Как бы потом не выяснилось что половина курса ушами прохлопана и не сделана
    Зато в мероприятиях участвуем , это только в путь
    Мой с самого начала непонятно где учит. Дома только ночует, целыми днями после пар (надеюсь что после а не вместо) волонтерство, соревнования и т.п. Когда я уже начала ругаться успокоил, прислал фото журнала, или как это в университете называется, листы с оценками/контрольными. Вроде все сдано, даже впереди группы всей.
    Надеюсь это настоящий журнал и он не кандидат на вылет

Страница 281 из 2137 « Первая  «  1812312712772782792802812822832842852913313817811281 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •