Страница 365 из 2137 « Первая  «  2653153553613623633643653663673683693754154658651365 Последняя »  » 

Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. #3641
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 521

    Цитата Сообщение от Руна Посмотреть сообщение
    У вас автомат это какая оценка? Я тутс удивлением узнала,что автоматом ставят 4, если хочешь 5 надо сдавать. В мою молодость автомат=5 был.
    У нас автомат 5. Удивлена, что может быть 4

  2. ответ для Ома75 , на сообщение « У нас автомат 5. Удивлена, что может... »
    #3642

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    У нас автомат 5. Удивлена, что может быть 4
    У моей автоматом может быть от 3 до 5. Но не по всем предметам. Если не нравится, что получается автоматом, то уже тянешь билет на экзамене и добираешь баллы.
    Но у моей из 5 экзаменов только 2 можно было получить автоматом. Остальные полноценные экзамены.

  3. ответ для molch , на сообщение « Нам автоматом "4" по информатике... »
    #3643
    Элита
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    2 291

    Цитата Сообщение от molch Посмотреть сообщение
    Нам автоматом "4" по информатике поставили, но "5" тоже были, вроде. Если два оставшиеся сдаст на "5", то пойдёт пересдавать, т.к. это последний экзамен у них.
    Возможно это наш вариант. У моего автомат последним, сег сказал пересдавать на 5 не пойдет , довольствуется синицей...

  4. ответ для Froggie , на сообщение « Мой всё сдал! Ура! Каникулы!... »
    #3644
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 026

    Цитата Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
    Мой всё сдал! Ура! Каникулы!
    Отличник)))
    Круто!
    Лена

  5. ответ для Руна , на сообщение « Возможно это наш вариант. У моего... »
    #3645
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Руна Посмотреть сообщение
    Возможно это наш вариант. У моего автомат последним, сег сказал пересдавать на 5 не пойдет , довольствуется синицей...
    Может сходит!?) так жалко, если все пятёрки и одна четвёрка.... Моя то не потянула бы исправить 4, у неё комплекс из трех предметов был и подзавалила она то, что не ожидала... А у вашего то... Ну, все равно менее 4 не поставят же? (так и стипендия при все 5 повыше наверное?)

  6. ответ для вика73 , на сообщение « Может сходит!?) так жалко, если все... »
    #3646
    Элита
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    2 291

    Не, на стипендию повыше ещё нужно вести активную студ деятельность. Мой же сидит дома. Будут ещё 4 в зачетке, так что надо привыкать)))). Уже расслабился.

  7. #3647
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Девочки, все забываю спросить. Разговор был в начале года.... Чья то дочка приютила однокурсницу у себя, как там девочки поживают? (дали ли общежитие?)
    И про поклонника навязчивого.....тоже вспомнила!! какова его судьба??))

  8. #3648
    Наш человек Аватар для дамочка
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Озерки- Мельничный ручей
    Сообщений
    6 979

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Девочки, все забываю спросить. Разговор был в начале года.... Чья то дочка приютила однокурсницу у себя, как там девочки поживают? (дали ли общежитие?)
    И про поклонника навязчивого.....тоже вспомнила!! какова его судьба??))
    Это моя была с однокурсницей) все хорошо, с ноября девочка получила общежитие, причем это она еще ждала наиболее удобное, так бы раньше могла съехать на пару недель. Моей так понравилось жить не в одиночестве, что позвала потом школьную подружку, которая из пригорода в центр ездит. И опять все отлично, только скоро закончится - ей родители студию в городе покупают...

  9. ответ для дамочка , на сообщение « Это моя была с однокурсницей) все... »
    #3649
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    13 107

    Цитата Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
    Это моя была с однокурсницей) все хорошо, с ноября девочка получила общежитие, причем это она еще ждала наиболее удобное, так бы раньше могла съехать на пару недель. Моей так понравилось жить не в одиночестве, что позвала потом школьную подружку, которая из пригорода в центр ездит. И опять все отлично, только скоро закончится - ей родители студию в городе покупают...
    Так Ваша уже как талисман в сфере недвижимости?)) К ней скоро очередь будет выстраиваться на пару дней пожить

  10. ответ для misha*s mum , на сообщение « Так Ваша уже как талисман в сфере... »
    #3650
    Наш человек Аватар для дамочка
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Озерки- Мельничный ручей
    Сообщений
    6 979

    Цитата Сообщение от misha*s mum Посмотреть сообщение
    Так Ваша уже как талисман в сфере недвижимости?)) К ней скоро очередь будет выстраиваться на пару дней пожить
    уже выстраивается что-то у друзей категорически портятся отношения с родителями (не у всех, конечно, у некоторых)

Страница 365 из 2137 « Первая  «  2653153553613623633643653663673683693754154658651365 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •