Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. #5111

    Кто-нибудь собирается в этом году "Алые паруса" посмотреть?
    Хочу сходить с детьми просто так на проходящий кораблик полюбоваться, в свободной зоне. Поделитесь мнениями, откуда лучше смотреть. У Троицкого? Или вообще у Литейного моста, с Выборгской стороны? Или оттуда тоже ничего не увидеть?

  2. #5112
    Элита
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    2 318

    Цитата Сообщение от Наина Киевна Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь собирается в этом году "Алые паруса" посмотреть?
    Хочу сходить с детьми просто так на проходящий кораблик полюбоваться, в свободной зоне. Поделитесь мнениями, откуда лучше смотреть. У Троицкого? Или вообще у Литейного моста, с Выборгской стороны? Или оттуда тоже ничего не увидеть?
    Я собираюсь на репетицию В прошлом году в свободной зоне ничего не видно было-только верхушку мачты , мы были на Ваське. люди шли со стремянками))))), ну или сильно заранее место на мосту занимать. Как вариант бронировать столики в ресторане.

  3. #5113
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    13 113

    В прошлом году кто-то снимал квартиру для наблюдения с балкона. Вроде бы, снимали на букинге. Но кто и где, не помню.

  4. ответ для Руна , на сообщение « Я собираюсь на репетицию;) В прошлом... »
    #5114

    Цитата Сообщение от Руна Посмотреть сообщение
    Я собираюсь на репетицию В прошлом году в свободной зоне ничего не видно было-только верхушку мачты , мы были на Ваське. люди шли со стремянками))))), ну или сильно заранее место на мосту занимать. Как вариант бронировать столики в ресторане.
    Ничего себе! ))
    Не, сильно заранее не вариант, я не смогу столько на мосту простоять в обнимку с парапетом
    В ресторане тоже неохота столько времени сидеть.

    Квартиру снимать как-то это тоже радикально...
    даааа, как холодный душ
    Думала, прогуляюсь)

  5. #5115
    Небожитель Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от Наина Киевна Посмотреть сообщение
    Ничего себе! ))
    Не, сильно заранее не вариант, я не смогу столько на мосту простоять в обнимку с парапетом
    В ресторане тоже неохота столько времени сидеть.

    Квартиру снимать как-то это тоже радикально...
    даааа, как холодный душ
    Думала, прогуляюсь)
    хм )) у меня давно нет таких иллюзий по поводу массовых мероприятий

  6. #5116
    Элита
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    2 318

    Зато салют фееричный был.

  7. #5117
    Небожитель Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    17 156

    салют да, его-то всем видно и не обязательно прям на набережной
    в прошлом году мы на день ВМФ поехали на кораблике на салют смотреть. Нас покатали по акватории, потом встали напротив Петропавловки вместе с кучей других корабликов. Это было очень сильное впечатление, когда салют разрывается над головой. В какой-то момент возникло впечатление прихода пришельцев )))

  8. ответ для Руна , на сообщение « Я собираюсь на репетицию;) В прошлом... »
    #5118

    Цитата Сообщение от Руна Посмотреть сообщение
    Я собираюсь на репетицию
    А когда репетиция и как на нее попасть?)

  9. #5119
    Элита
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    2 318

    Цитата Сообщение от Наина Киевна Посмотреть сообщение
    А когда репетиция и как на нее попасть?)
    Когда-пока не знаю, надо погуглить, обычно недели за 2. Поскольку мосты будут разводить, будет официально объявлено где то в интернете)))). А попасть просто-прийти на набережную . Я летом, совершенно случайно, попала на репетицию дня ВМФ-было чудесно. И, если на Дворцовой набережной было много народа, то в сторону Литейного -почти никого. Чудесно прогулялась и всё увила. Вот тогда то и пришла мне мысль про Алые паруса.

  10. ответ для Руна , на сообщение « Когда-пока не знаю, надо погуглить,... »
    #5120

    Цитата Сообщение от Руна Посмотреть сообщение
    Когда-пока не знаю, надо погуглить, обычно недели за 2. Поскольку мосты будут разводить, будет официально объявлено где то в интернете)))). А попасть просто-прийти на набережную . Я летом, совершенно случайно, попала на репетицию дня ВМФ-было чудесно. И, если на Дворцовой набережной было много народа, то в сторону Литейного -почти никого. Чудесно прогулялась и всё увила. Вот тогда то и пришла мне мысль про Алые паруса.
    Спасибо, буду иметь в виду))

Страница 512 из 2137 « Первая  «  1241246250250850951051151251351451551652256261210121512 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •