Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. ответ для Jena Eja , на сообщение « Понятно, спасибо...но тут видимо... »
    #5541
    Элита Аватар для Лиана Питерская
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо...но тут видимо проблема с психикой...раз уже лечилась(((
    Тут, может, не только с психикой проблемы. Под частной клиникой может и наркологическая клиника скрываться...

  2. #5542
    Элита Аватар для Лиана Питерская
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Bemolkina Посмотреть сообщение
    пока нет, но намечается. Подруга дочери поступила в РГПУ на лингвистику, на бюджет (по их олимпиаде). Хотела в универ, но туда проходила только на платное. Вот отучились год в Герцена и после летней сессии собирается подаваться на перевод. Правда несмотря на разнообразие направлений лингвистики особо не повыбираешь, свободных бюджетных мест очень и очень мало. Я посмотрела после зимней сессии было 3 одно из которых на "языки библии". Ну и своих желающих перевестись в универе предостаточно.
    Интересненько.

  3. #5543
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от Лиана Питерская Посмотреть сообщение
    Тут, может, не только с психикой проблемы. Под частной клиникой может и наркологическая клиника скрываться...
    Да запросто...как-то не пришло сразу на ум...

  4. #5544
    Мега-элита Аватар для ленушка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 032

    Давайте о хорошем! Моя пока получила 2 автомата, завтра надеется на третий... А всего 9. С понедельника сессия - начинаем с английского (ВШЭ).

  5. ответ для Gluк , на сообщение « почему 24? везде написано что 20 лет,... »
    #5545

    Цитата Сообщение от Gluк Посмотреть сообщение
    почему 24? везде написано что 20 лет, или мы про разных?
    Да, ему было 20.

  6. #5546

    Моя только что отзвонилась - матан на 5 сдала! И ведь по нехорошему закону попались ей ряды Фурье, про которые на лекциях не было ничего, кроме пары предложений! Второй и третий вопросы были какие-то нормальные. Я в этом ничего не понимаю, поэтому мне такое не рассказывают. Все, осталась только прога через неделю!)))

  7. #5547

    Цитата Сообщение от ленушка Посмотреть сообщение
    Давайте о хорошем! Моя пока получила 2 автомата, завтра надеется на третий... А всего 9. С понедельника сессия - начинаем с английского (ВШЭ).
    Удачи! Дочка тоже в понедельник начинает с английского. Автомат психология и устная часть английского, надеется еще на один. К английскому, который в понедельник, не готовится( Сидит готовится к исторической географии на вторник)

  8. #5548
    Элита Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 964

    у нас в сб сдан инглиш, на перевод попала к "неудобному" преподу, цепляется ко всем и к каждому слову, но все отлично закончилось. Впереди фонетика и ещё что-то. Надоела сессия хочется лета, отпуска, ничегонеделанья....

  9. ответ для Bemolkina , на сообщение « у нас в сб сдан инглиш, на перевод... »
    #5549

    Цитата Сообщение от Bemolkina Посмотреть сообщение
    у нас в сб сдан инглиш, на перевод попала к "неудобному" преподу, цепляется ко всем и к каждому слову, но все отлично закончилось. Впереди фонетика и ещё что-то. Надоела сессия хочется лета, отпуска, ничегонеделанья....
    Отлично, что все хорошо закончилось! Удачи в остальных экзаменах

  10. #5550
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    У моей инглиш завтра и во вторник, они сдают несколько аспектов, завтра пересказы, во вторник диктант и что-то ещё...оценка по общей сумме баллов....

Страница 555 из 2137 « Первая  «  5545550554555155255355455555655755855956560565510551555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •