Страница 256 из 2137 « Первая  «  1562062462522532542552562572582592602663063567561256 Последняя »  » 

Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. #2551
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Вопрос к тем , кто поступил в ГУАП с физикой на информационные технологии и иже с ними. Насколько сложно учиться? Информатику действительно дают с нуля?

  2. #2552
    Наш человек Аватар для Svetlanka81
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Отрадное Лен. обл
    Сообщений
    9 542

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем , кто поступил в ГУАП с физикой на информационные технологии и иже с ними. Насколько сложно учиться? Информатику действительно дают с нуля?
    Сейчас приедет спрошу. В волонтерство подался, вообще дома не бывает. А так вроде школьной программы хватает. Мы на информационных технологиях 11.03.02.
    Дома бывает редко и поздно, но 3 лабораторных по информатике уже сдал, когда делает не понимаю)

    П.с.
    Да, с нуля. Главное основы знать.

  3. #2553
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 521

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем , кто поступил в ГУАП с физикой на информационные технологии и иже с ними. Насколько сложно учиться? Информатику действительно дают с нуля?
    Неужели дочь разочаровалась в учебе?

  4. ответ для Ома75 , на сообщение « Неужели дочь разочаровалась в учебе? :( »
    #2554
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Цитата Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение
    Сейчас приедет спрошу. В волонтерство подался, вообще дома не бывает. А так вроде школьной программы хватает. Мы на информационных технологиях 11.03.02.
    Дома бывает редко и поздно, но 3 лабораторных по информатике уже сдал, когда делает не понимаю)

    П.с.
    Спасибо

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    Неужели дочь разочаровалась в учебе?
    Нет конечно ,почему?
    Лена

  5. #2555

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем , кто поступил в ГУАП с физикой на информационные технологии и иже с ними. Насколько сложно учиться? Информатику действительно дают с нуля?
    Сын сказал, что да впринципе с 0, но всё объясняют очень кратко. Тем кто готовился к ЕГЭ по информатике намного легче.

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  6. ответ для Тагиева Лена , на сообщение « Спасибо Нет конечно ,почему? »
    #2556
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 521

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Спасибо



    Нет конечно ,почему?
    Хорошо, что нет . Я помню ваша дочь выбирала между Макаровкой и ГУАПом или (Горным)

  7. #2557

    Девочки, помню у кого-то старший сын на 3 курсе ГУАПа и тоже на информатике. Подскажите нужен ли для учёбы ноутбук?
    Сейчас задали наконец-то несколько заданий и все он-лайн. Два вечера наш комп был занят. Мы с отцом задумались купить ребеночку личный ко́мп, но хотелось бы для учёбы, а не для игрушек.

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  8. #2558
    Ветеран Аватар для yulia_t
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    800

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Девочки, помню у кого-то старший сын на 3 курсе ГУАПа и тоже на информатике. Подскажите нужен ли для учёбы ноутбук?
    Сейчас задали наконец-то несколько заданий и все он-лайн. Два вечера наш комп был занят. Мы с отцом задумались купить ребеночку личный ко́мп, но хотелось бы для учёбы, а не для игрушек
    А как без ноутбука учиться вообще? Причем нужен легкий, который можно и в институт носить. Например у моего на лабах по программированию (на защите) преподаватель просил то так, то эдак переделать программу (например он писал игру-змейку и преподаватель просил увеличить число препятствий и т.п). Не будешь же каждый раз идти домой и дома переделывать. А так быстро на ноуте поправил-показал

  9. #2559
    Элита Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 964

    Как в ГУАПе -не знаю. Просто поделюсь как у нас дома. Сын- программист, понятное дело свой ноут. Покупали к первому еще курсу учебы специально с железом для программирования, хотели еще полегче весом, понимая что таскать с собой тяжело. Сейчас у него дома домашний( для работы и не только) на работе выдали рабочий. У дочери свой ноут простенький, но со вкусом, который хошь ноут-хошь как планшет(клавиатура складывается и прям по экрану пальчиком, с тач-скрин) Оооочень был нужен пока готовилась к егэ, вся инфа нужная сохранялась ею там, скайп с учителем-там и т.д Сейчас- ооооочень нужен для дз. Много переводов, много текмтов, фонетику слушать-писать-читать, программирование- задачи на нем и т.д своя почта, корпоративная почта вузовская и т.д. то есть все ее-там! У меня-рабочий ноут. У мужа комп на работе, дома тоже есть. Есть домашний пк для всех. И все им по мере надобности пользуемся, там (кроме ссd )кино-музыка-фото-видео, там у дочери подключен графический планшет, там масса информации нужной и не очень и т.д Вот честно! Всем пользуемся при чем весьма активно!
    Парню связанному с информатикой- уверена пригодится. Наш даже в отпуск на море без ноута не ездит, но он и работать прекрасно по удаленке может. Покупайте, думаю очень скоро оценит. ИМХО конечно))))

  10. #2560
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    46 395

    Не знаю тоже про ГУАП, но я не представляю, как учиться информатике без постоянного доступа к компьютеру. Это как музыканту без своего инструмента Надо же не только домашку делать, но и самостоятельно развиваться.

Страница 256 из 2137 « Первая  «  1562062462522532542552562572582592602663063567561256 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •