Страница 14 из 17 « Первая  «  41011121314151617 Последняя »  » 

Тема: Роды по контракту или без?

  1. ответ для *light* , на сообщение « Третьи роды, тоже сердце падало,... »
    #131
    Частый гость Аватар для Kate88
    Регистрация
    15.08.2018
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Третьи роды, тоже сердце падало, подумали на обвитие, но его не было.
    Да, обвитие ни разу не показание к КС.
    А в итоге почему так произошло?

  2. ответ для Kate88 , на сообщение « А в итоге почему так произошло? »
    #132
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Kate88 Посмотреть сообщение
    А в итоге почему так произошло?
    На схватка в ответ на сокращение матки сердце падало. Сложновато было ребенку.

    Сейчас вот на 3 скрине было двойное обвитие у мальчика, ходила 4 дня назад, все снял. Не факт конечно, что опять не нацепит.
    Таня)

  3. #133
    Участник Аватар для gldn.spb
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    М ЛОМОНОСОВСКАЯ
    Сообщений
    278

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Слава Богу, что все нормально!
    Но я Вас уже писала, со мной БЕСПЛАТНО! В первые и третьи роды были акушерка с врачом, во вторые вообще пять человек врач акушерка педиатр и наверное еще врач с акушеркой))))
    ну в 4и чудо-акушерка, благодаря которой все счастливо разрешалось, врач и педиатр!
    и где этот чудо роддом и чудо врачи?
    мама трех сыночков и двух лапочек дочек!!!

  4. #134
    Частый гость Аватар для Kate88
    Регистрация
    15.08.2018
    Сообщений
    54

    Видимо и у нас тоже самое, сложно сейчас уже сказать

  5. ответ для Kate88 , на сообщение « Роды по контракту или без? »
    #135
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    2 110

    Девочки, очень интересует информация, удалось ли договориться с врачом на пкс, если не будет прямых показаний? По контракту. Первых ЕР хватит на всю жизнь, поэтому играть в рулетку не хочу. Можно в личку.

  6. ответ для Kate88 , на сообщение « Роды по контракту или без? »
    #136
    Участник Аватар для Madurese.
    Регистрация
    21.01.2015
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    214

    Девочки, подскажите пожалуйста. В августе буду рожать, плановое кесарево сечение. В каком роддоме можно взять платно только послеродовые палату в которой круглосуточно будет находиться муж вместе со мной. Первого рожала в 6 (снегиревка). Там или полностью платишь за все, включая до и послеродовую палату и само кесарево или все бесплатно. А мне нужна только платно послеродовая палата и все. В каком роддоме есть такая услуга?

  7. ответ для Madurese. , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста. В... »
    #137
    Участник Аватар для mary_mur
    Регистрация
    03.06.2015
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    202

    Цитата Сообщение от Madurese. Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста. В августе буду рожать, плановое кесарево сечение. В каком роддоме можно взять платно только послеродовые палату в которой круглосуточно будет находиться муж вместе со мной. Первого рожала в 6 (снегиревка). Там или полностью платишь за все, включая до и послеродовую палату и само кесарево или все бесплатно. А мне нужна только платно послеродовая палата и все. В каком роддоме есть такая услуга?

    Во Всеволожском роддоме можно только палату взять. Но нахождение папы не круглосуточно, до 6-7 вечера где то.

  8. ответ для Kate88 , на сообщение « Роды по контракту или без? »
    #138
    Участник Аватар для Madurese.
    Регистрация
    21.01.2015
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    214

    Спасибо большое за информацию. Но Всеволожский роддом это очень далеко от меня. И думаю меня туда не примут на ПКС. Это Ленинградская область, а я прописана в Санкт-Петербурге. Вот знать бы где в Санкт-Петербурге есть платная послеродовая палата. Пусть и не круглосуточно там будет муж, а только до 18 часов.

  9. ответ для Madurese. , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста. В... »
    #139
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Madurese. Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста. В августе буду рожать, плановое кесарево сечение. В каком роддоме можно взять платно только послеродовые палату в которой круглосуточно будет находиться муж вместе со мной. Первого рожала в 6 (снегиревка). Там или полностью платишь за все, включая до и послеродовую палату и само кесарево или все бесплатно. А мне нужна только платно послеродовая палата и все. В каком роддоме есть такая услуга?
    Да, это в пакете семейные роды, т.е. и роды и после оплачивать надо.
    Таня)

  10. ответ для Madurese. , на сообщение « Спасибо большое за информацию. Но... »
    #140
    Элита Аватар для alisa
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    СПб, Богатырский проспект
    Сообщений
    2 886

    Цитата Сообщение от Madurese. Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за информацию. Но Всеволожский роддом это очень далеко от меня. И думаю меня туда не примут на ПКС. Это Ленинградская область, а я прописана в Санкт-Петербурге. Вот знать бы где в Санкт-Петербурге есть платная послеродовая палата. Пусть и не круглосуточно там будет муж, а только до 18 часов.
    В 1 РД можно после родов по ОМС взять платную палату при наличии
    мама Юля и дети: Георгий (10.10.97), Александра (09.07.09) и Анна (04.04.2019)

Страница 14 из 17 « Первая  «  41011121314151617 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •