Страница 2 из 17 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Роды по контракту или без?

  1. ответ для Mamyr , на сообщение « Например, врачебной ошибки. »
    #11

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Например, врачебной ошибки.
    Это как? Риски врачебной ошибки или неблагополучного исхода как раз наоборот при платных родах выше, врачи часто тянут до последнего, т.к. ''у нас уплачено за ер, выньте нам их и положьте'', хотя по показаниям давно надо было принимать совсем другие действия. Плохие примеры есть и там и там. Это роды, они в любой момент могут пойти в непредсказуемом направлении. И это не зависит от размеров кошелька роженицы.

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  2. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Это из серии ОБС. Есть куча хороших... »
    #12
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Это из серии ОБС. Есть куча хороших примеров бесплатных родов,так же как и куча примеров плохих платных. У меня 3 родов,одни платные и 2 бесплатные.
    Платные гаоантируют что будет нужный врач,ну и что вас примут. В принципе больше ничего. Рожала в 1рд бесплатно, в это же время рожала платно девочка,с которой мы потом в одной палате на по оказались. Ее врач,с которым был договор как раз дежурным оказался..как вы понимаете,ее роды мало отличались от моих, остальных же он не бросит. Только что с ней акушерка постоянно была,ко мне заходила просто. Но мне не надо,чтоб со мной неотлучно кто то был. А так вопрос везения.
    Если есть деньги,то почему нет. Но некоторые чуть ли не кредит берут ,чтоб в 2 рожать шоб не хуже других видимо.
    абсолютно верно.
    Тоже могу страхов из той же серии и реальные случаи порассказать))
    про везение согласна!


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  3. #13

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Это как? Риски врачебной ошибки или неблагополучного исхода как раз наоборот при платных родах выше, врачи часто тянут до последнего, т.к. ''у нас уплачено за ер, выньте нам их и положьте'', хотя по показаниям давно надо было принимать совсем другие действия. Плохие примеры есть и там и там. Это роды, они в любой момент могут пойти в непредсказуемом направлении. И это не зависит от размеров кошелька роженицы.

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk
    При прочих равных, когда у врача 1 роженица и 10 - большая разница. По рассеиванию внимания. По времени, которое можно уделить пациенту.
    ''у нас уплачено за ер, выньте нам их и положьте' - это выбор пациента, к нему вопросы.

  4. ответ для Mamyr , на сообщение « При прочих равных, когда у врача 1... »
    #14

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    При прочих равных, когда у врача 1 роженица и 10 - большая разница. По рассеиванию внимания. По времени, которое можно уделить пациенту.
    ''у нас уплачено за ер, выньте нам их и положьте' - это выбор пациента, к нему вопросы.
    Сейчас ни в одном питерском роддоме 10 рожениц на одного врача нет. Практически -2-3. Ну 4. За смену, а не одномоментно. А вот случаев один врач на одновременно 2 платных роженицы полно. Про время: за очень редким исключением ни на каких платных родах врач не будет присутствовать от и до.

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  5. #15

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Сейчас ни в одном питерском роддоме 10 рожениц на одного врача нет. Практически -2-3. Ну 4. За смену, а не одномоментно. А вот случаев один врач на одновременно 2 платных роженицы полно. Про время: за очень редким исключением ни на каких платных родах врач не будет присутствовать от и до.

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk
    Нет, если очень хочется играть в рулетку - сколько рожениц будет на одного врача - да на здоровье. Да и по цифрам - вы оптимист.

  6. ответ для Mamyr , на сообщение « Нет, если очень хочется играть в... »
    #16

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Нет, если очень хочется играть в рулетку - сколько рожениц будет на одного врача - да на здоровье. Да и по цифрам - вы оптимист.
    Это в любом случае рулетка. Ни один питерский роддом не подпишет контракт со 100% гарантией конкретного врача и присутствием этого врача только на ваших родах от и до. Либо цена будет от полмиллиона и выше

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  7. ответ для Mamyr , на сообщение « Нет, если очень хочется играть в... »
    #17
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Нет, если очень хочется играть в рулетку - сколько рожениц будет на одного врача - да на здоровье. Да и по цифрам - вы оптимист.
    Ну вот я выше описала ситуацию. Девушка оплатила,а ее врач дежурный. А уж сколько на лв историй грустных в том числе и о платных родах.Так что по любому рулетка.
    Я последний раз платила за пкс. Но тут все по плану,нужный мне врач,место на до(которого бесплатно не было)+одноместная палата на по. А ер это как повезет.
    Мне боком вышло ведение бер в жк. Последнюю бер вела платно,у хорошего врача.

  8. ответ для Mamyr , на сообщение « Нет, если очень хочется играть в... »
    #18

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Нет, если очень хочется играть в рулетку - сколько рожениц будет на одного врача - да на здоровье. Да и по цифрам - вы оптимист.
    Мое личное мнение такое: если семья в ожидании обзавелась минимум двухкомнатной квартирой, сделала в ней ремонт правильными материалами, решила вопрос с правильным микроклиматом и обеспечила безопасность по всем пунктам, обзавелась всем необходимым, подготовила машины и прочее и прочее. И после этого осталась возможность контракта на роды - без вопросов. Но когда покупают контракт а на банальные моющий пылесос и увлажнитель воздуха денег уже нет - это на гранью разумного. Про кредит на роды вообще молчу.

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  9. #19
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Мое личное мнение такое: если семья в ожидании обзавелась минимум двухкомнатной квартирой, сделала в ней ремонт правильными материалами, решила вопрос с правильным микроклиматом и обеспечила безопасность по всем пунктам, обзавелась всем необходимым, подготовила машины и прочее и прочее. И после этого осталась возможность контракта на роды - без вопросов. Но когда покупают контракт а на банальные моющий пылесос и увлажнитель воздуха денег уже нет - это на гранью разумного. Про кредит на роды вообще молчу.

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk
    Блин,у меня ни моющего пылесоса,ни увлажнителя..как жить?

  10. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Блин,у меня ни моющего пылесоса,ни... »
    #20

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Блин,у меня ни моющего пылесоса,ни увлажнителя..как жить?
    Не парьтесь☺. Живите спокойненько дальше. Увлажнитель меньше чем за тысячу нормальный купить можно, а пользы в отопительный сезон на миллион

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

Страница 2 из 17 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •